Уведомления
Главная » Аниме » Бездомный Бог

Бездомный Бог 1-2 сезон смотреть онлайн

Почти забытый всеми бог Ято мечтает стать самым уважаемым божеством в мире со своим храмом и прочей роскошью. Но, во-первых, денег у него нет, во-вторых, работать он желанием не горит, а, в-третьих, ко всему прочему, нашего героя оставляет очередное оружие.
Как-то раз, когда Ято выполнял одно из заданий, старшеклассница Хиёри Ики, не подозревающая о божественном статусе юноши, бросилась под автобус, чтобы его спасти. В результате, как выяснилось, душа Хиёри обрела способность отделяться от тела, пока та без сознания. Испуганная девушка попросила Ято вернуть её в прежнее состояние, но тот согласился лишь при одном условии: Хиёри должна помочь бродячему божку прославиться. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Оригинальное название:
Noragami
Дата выхода:
05 января 2014 12+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Тамура Котаро, Цуёси Хида, Сюдзи Мияхара
Актёры:
Хироси Камия, Маая Утида, Юки Кадзи, Аки Тоёсаки, Миюки Савасиро, Дзюн Фукуяма, Даисукэ Оно, Синъя Такахаси, Риэ Кугимия, Тору Окава
КП 8.0
IMDb 7.8
Статус аниме: Завершён

Аниме «Бездомный Бог» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам это аниме?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -2
    От любого касания меняется масштаб. Обратно уменьшить не получается. Смотреть невозможно. Автор этой фичи, слетай в космос без скафандра.
  2. Гости
    +3
    ДАААА ФАН КЛУБ ЯТОООООООООООООООООО ОН ВЕТЬ БОГ ДА? БОГ ЖЕ НУ ВОТ И ФАН КЛУБ И ХРАМ
  3. Гости
    +2
    Интересно а почему у Яточки мордочка на кошачью похожа 0_0
  4. Гости
    -6
    ЮКИ МРААААААААААААААААААААЗЬ Я ЕГО В ПОДЗЕМНЫЙ МИР ЗАБЕРУ ОН ТВАРЬ ПОГАНАЯЯЯЯЯЯ. ЯТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БОГ КОТОРЫЙ ЛУТЧШЕ НЕГО И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОООС
  5. Гости
    -5
    ААА ПОЧ К ЯТО ВСЕ НЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСЯТСЯ ОН ЖЕ БОГ КАК НИ КАК А ЭТОТ ЗАСРАНЕЦ КОТОРЫЙ ЕГО РЕЛИКВИЯ ЕГО МУЧИЕТ ЛУЧШЕ БЫ УБИЛИ ЭТОГО РЕБЁНКА И ЕГО НАКАЗАЛИ КАК СЛЕДУЕТ В ПОГРОБНОЙ ВСЕЛЕНОЙ Я БЫ ЕМУ ТАК ВРЕЗАЛ ЧТО БЫ МАТЬ РОДНАЯ НЕ УЗНАЛАААААА Я НЕНАВИЖУ ЕГО,А ЯТО БОХ, И НЕ ПРОСТО БОХ ОН МОЙ БОХ,ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ЭДЖИРО ХАНМЫ САМОГО СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
  6. Гости
    -11
    Еле как досмотрел до 6 серии. Эмоционально нестабильные персонажи, отвратная мифология. Такое себе, мне не понравилось.
  7. Гости
    +9
    Аниме топ. Слов нет от тупых хейтеров! Кстати если хотите топ аниме , то вот списочек Реинкарнация безработного, Последний Серафим, Восхождение Героя Щита, Слабейший монстр, Повседневная жизнь бессмертного короля, Паразит, Клинок рассекающий демонов, Человек бензопила, убийца Акаме, класс убийц, Ван пис , а главное топ аниме волчица и пряности. Также Сейлор Мун, твое имя,дитя погоды восхождение героя щита и украсть последнее утро цветами обещания
  8. Гости
    -1
    Аниме топ. Слов нет от тупых хейтеров! Кстати если хотите топ аниме , то вот списочек Реинкарнация безработного, Последний Серафим, Восхождение Героя Щита, Слабейший монстр, Повседневная жизнь бессмертного короля, Паразит, Клинок рассекающий демонов, Человек бензопила, убийца Акаме, класс убийц, Ван пис , а главное топ аниме волчица и пряности. Также Сейлор Мун, твое имя,дитя погоды восхождение героя щита и украсть последнее утро цветами обещания
  9. Гости
    0
    Аниме прикольное,рисовка хорошая,но в аниме клинок рассекающих демонов получше,а так само аниме мне понравилось.Посоветовала сестра,и я очень обрадовалась когда нашла действительно интересное аниме,потому что для меня подобрать хорошее аниме очень сложно.Автоматом 10/10
    1. Гости
      -1
      Ну что брат мы с тобой встретились я позову Гию и тебе гг я позову Удзуя нафиг бога праздника я позову Уродаки и Танджиро и свою сестру ХЫ ХЫХ ХЫ ХЫХЫХЫ(Я с тобой полностью согласен КРД топ но и это аниме не промах)
    1. Гости
      +1
      Я купил себе 17 милионов поклонников и они каждый по 100 долларов довали я милиордер
  10. Гости
    +2
    Очень понравилось!10 из 10! И рисовка, и музыка. Интересный сюжет, юмор, трогательные моменты, про дружбу,верность, смелость, мораль и немножко романтики😍
  11. Гости
    +2
    Аниме просто топ. Я могу посоветовать почти такие-же аниме, но гг там будут по сильнее. Советую посмотреть "Лунное путешествие в другой мир", "Повседневная жизнь бессмертного короля", "Восхождение в тени", "Клинок рассекающий демонов", и "Чёрный жнец". Может некоторые видели а некоторые нет, спасибо за внимание.
  12. Гости
    +2
    Говорят--пишут что 3 сезон выйдет в 17 октября 2024 года но я сама жду не дождусь
    😖😘
  13. Гости
    +1
    аниме топ вообще самое лучшее аниме имба просто
      1. Гости
        +3
        Я который думаю зачем ему заходить на сайт с аниме если он говорит что аниме говно?
  14. Гости
    +2
    слов не передать что бы хоть как то описать это аниме>︿<
  15. Гости
    0
    крутое аниме, досмотрю и пойду смотреть "туалетный мальчик ханако" всем советую это аниме
  16. Гости
    +3
    Аниме - наикрутейшее. Вопросы именно к сайту. До и после каждой серии идут по 2 рекламы, которые плохо грузятся (как и сериал) и вот прямо сейчас вылезла реклама ещё и снизу. Есть ещё какая подлянка - во время видео рекламы вылазит кнопка "подробнее", сильно похожая на кнопку "пропустить рекламу". Т.е. , если на неё нажать тебя перекинут на сайт с этой рекламой. Бесит. Я понимаю, денюжки зарабатывать нужно, но... Блин. Нет, не понимаю. 😤
  17. Гости
    +4
    Эх жду третий сезон аниме Бездомный бог жду не даждусь
    1. Гости
      +1
      3 сезон бездомного бога будет в этом году, но точная дата не известна
      1. Гости
        +2
        Я просто выразил своё мнение по поводу аниме. Мне не понравилось и я написал об этом. Вот и всё, а ты начал на меня тупо оскарблин
  18. Гости
    -17
    из за озвучки даже смотреть не буду. она отвратительная
  19. Гости
    0
    Аниме нормальное под возрост подходит,кроме некоторых моментов,если щитать по 10школе то 8/10
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru