Уведомления
Главная » Аниме » Кастлвания

Кастлвания 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Неустрашимая женщина Лиза приходит прямиком в замок графа Дракулы, чтобы тот поделился с ней всеми доступными научными познаниями. У неё добропорядочная цель - женщина хочет стать лучшим доктором и облегчить жизнь жителей нашей планеты, но местные не оценили усердия, и теснее через год Лизу сжигают на костре за чернокнижниченство. Взбешённый Дракула решает мстить за любимую - он даёт жильцам городка год, а потом насылает на них полчища бесов из ада.

Оригинальное название:
Castlevania
Дата выхода:
07 июля 2017 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Сэм Дитс, Адам Дитс, Спенсер Ван
Актёры:
Ричард Армитедж, Джеймс Кэллис, Алехандра Рейносо, Тео Джеймс, Адетокумбо Маккормак, Джейми Мюррэй, Грэм Мактавиш, Эмили Суоллоу, Джессика Браун-Финдли, Ясмин Эл Массри
Родительский контроль:
КП 7.6
IMDb 8.3
Статус аниме: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

Аниме «Кастлвания» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам это аниме?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Цитата: Гвин Вериге
    Вот потому и не навижу всех церковников, они есть самые настоящие сатанисты и служители деманюгам. Их надо всех под одну гребенку- на костер

    Еще больше стала ненавидеть всякую шушвелу церковную.
  2. Гости
    +1
    Великолепнейший сериал и аниме «Кастлвания». Смотрел от начала и до конца с большим удовольствием. Наткнулся случайно через шорты в Ютубе и не ожидал, что меня так затянет. С первых серий, в первом сезоне немножко было непонятно, но потом начало всё разворачиваться. Точка. Каждый герой очень качественно создан со своей историей, со своей линией жизни, со своим характером. Понравилось, что есть очень связанная линия повествования, все эти истории связаны между собой и влияют на общую картину все четыре сезона. Этот сериал про дружбу, любовь, власть, ненависть, геноцид, справедливость, борьбу за жизнь. Рекомендую. Обязательно пересмотрю его позже.
  3. Гости
    +2
    С огромным удовольствием досмотрел до конца и эта анимация наверно одна из лучших, которые я когда-либо видел. Испытываю приятное послевкусие и в то же время грусть от того, что досмотрел до конца. Но анимация точно не для детей и не для глупых взрослых, так как там есть пара ненавязчивых повесток (к сожалению) и неокрепший разум может воспринять их за норму. Есть и неочевидные повестки, связанные с оккультизмом, в частности - относительно алхимии, прослеживаются также и религиозные аспекты, но понять их смогут единицы. В анимации главная цель алхимии не соответствует действительности и повестка эта добавлена по заказу. В действительности же алхимия стремиться к гармонии, но далеко не в той извращённой форме, как представлено в анимации. В анимации скорее желания заказчиков этой скрытой повестки. На западе это активно пропагандируется в разных вариациях, на нашей же территории эксперименты паразитов над людьми несколько иные. Впрочем, я как человек практикующий второй десяток лет - нашёл в этой анимации несколько занятных для себя идей. Неожиданным для меня дополнением стало то, что я не заметил навязчивой негроидной повестки (Нетфликс сделали тут уклон в несколько иные вещи), подавляющее большинство ключевых персонажей имеют приятную моему глазу эстетически чистую прорисовку и для меня, как для этнически белого человека - это весьма приятно. В анимации нашлось место любви, дружбе и ряду других положительных человеческих аспектов.
  4. Гости
    -12
    Во-первых, это не аниме.
    Во-вторых, ужасно тупые диалоги, с перемотками смог осилить 3,5 серии.
    В третьих, не помнимою, восхищения комментаторов.
      1. Гости
        -4
        Айзек в юности любитель подставлять задницу своему наставнику, как наковальню под молот-мастер ковки. Вампирши лесбухи. Алукард ценитель японских тяночек и их братиков. Дальше продолжать?

        Долбежка в жеппы, реально как то разжижает мозг или у соевичков эти нервные узлы где то рядом?
  5. Гости
    -19
    По игре тревор это алукард а Дракула габриель бельмонт
    1. Гости
      +25
      По какой игре бл*ть ебл*н? Как вы уже все за*бали вообще, в принципе, комментаторы всего и вся.
      Сериал снят по мотивам 3й части игры, в коей сука ВСЕ! главные герои есть и даже поиграть за них можно.
      Уе*ище ты тупое, пошел на*уй отсюда.
  6. Гости
    -4
    Черная с белой, вампирши, лесбиянки. Рад, если помог.
  7. Гости
    +4
    Вот потому и не навижу всех церковников, они есть самые настоящие сатанисты и служители деманюгам. Их надо всех под одну гребенку- на костер

    Еще больше стала ненавидеть всякую шушвелу церковную.
    1. Гости
      0
      К сожалению - так оно и есть. Именно поэтому они носят чёрное, работают с останками и изображениями трупов, чем собственно и является их основной символ. Работают они преимущественно в некротическом колдовстве, но и влияние Маммона прослеживается в их животах. Но на костёр и тем более всех - это слишком. Большинство жертв данного эгрегора - это обманутые несчастные люди, являющиеся инструментом и в руках эгрегора и батарейками для его создателей. Донести им истину крайне сложно, через агрессию это сделать невозможно, да и неправильно, потому как человек сам должен осознать истины, и захотеть стать свободным. Куда лучше заниматься просвещением и спасением чужих душ, нежели лишать их возможности к пробуждению, ведь именно для этого мы и приходим сюда - стать лучше.
    2. Гости
      +1
      Жалко наблюдать за настолько недалёкими людьми, которые начинают судить целые группы людей по аниме. Это уровень мышления ребёнка: посмотрел выдуманную историю и решил, что в реальности всё именно так. Чем громче такие комментарии, тем сильнее человек сам показывает свою ограниченность.
  8. Гости
    +1
    Смотрел как фанат игр. Очень понравилось, но лучше бы конечно сняли фильм.
  9. Гости
    +8
    Шедевр, а не мультфильм. Потрясная работа! Какое приятное ощущение, после просмотра. И нереально крутой финал.
  10. Гости
    +3
    Скажу так... Сериал мне понравился, не знаю даже чем, просто зацепил, люблю аниме, которые похожи немногой на рисовку старого стиля, "как Ад Данте" или "Девил мей Край"
    Только одно разочаровывает... немного рваность сюжетных мелочей, и смерть собаки-да, я обожаю собак... мясо, кровь и кишки демонов, простите, "ночных тварей" и людей с вампирами мне видеть в кайф, а вот собак, пожалуй нет :/
    Лично мое мнения это 8/10-10/10
    (есть пару моментов)
  11. Гости
    0
    Аниме мне понравилось не плохое я не понимаю почему другие решают что лучше атака титанов или другие аниме ну камон это коменты в них ты остовляеш своё впечатление на то что ты смотришь ну или посмотрел а не писать целый доклад на то что атака титанов не самое лучшее аниме 😑 короче аниме топ а 3 сезон 9 серию вообще порнуху сделали 😁
  12. Гости
    +3
    Хорошое аниме и концовка если постараться можно и проду забабахать но думаю это будет лишним (
    Жаль что таких аниме мало
  13. Гости
    +10
    Сие творение оцениваю на Отлично с минусом.
    К просмотру рекомендую.
    Всем желаю, чтобы на земле поскорей закончилась "Атака ебланов".
  14. Гости
    +1
    Дракула мне нравился.А волшебница и охотник идут нахрен
  15. Гости
    -1
    Ребят, без обид, но самая первая озвучка была куда лучше 🥲
  16. Гости
    +2
    я на 2 сезоне, Тревор потом хотя бы научится наконец нормально драться? с рядовыми монстрами нормально справиться даже не может, я люблю игры кастлвания, я пришел как фанат серии, но знаменитый Тревор тут пока что никчемный, но это надеюсь пока, спишу на то что типа он новичок пока что)
  17. Гости
    -5
    кастельвания что я думаю 1 и 2 сезон шедевр, 3 не понравился слишком много наготы было ну в 10 серии её не было и бои стали более интересными, 4 сезон ну сезон был куда интереснее 3 ну он не так хорош как 1 и 2, что я думаю о сериале как по мне топ да в нем есть сезон который меня разочировал ну при этом он потом они сделали отличный финал этого сезона, 4 был слабее 1 и 2 ну его было не менее интересно смотреть моя оценка 8 из 10
  18. Гости
    -2
    что вы на этой атаке титанов зациклились)))берсерк огонь!город в котором меня нет огонь!атака титаном многое повторяет из прошлого по типу как ща про попаданцев до фига всяких сериалов
  19. Гости
    0
    А если вам нравится порнуха в таком стиле, то нетфликс щедро дарит вам 3й и 4й сезон
  20. Гости
    0
    Анекдот о том как Патисон, Гермиона и ведьмак решили убить дракулу
  21. Гости
    +4
    Мне очень понравилось и концовка лайтовая.сюжет не плох.единственное чего мне не хватило ,наверно потому что я девушка это раскрытия любви между Вельмонтом и его напарницей(забыла ее имя)а так посмотрела на одном дыхании дыхании.на протяжении всего просмотра держано в напряжении .советую.
  22. Гости
    +4
    Чёткое аниме, долгое время отлпдивал просмотр его, а зря!
  23. Гости
    +17
    Великолепное аниме. Поклонникам серии Castlevania смотреть в обязательном порядке.
  24. Гости
    -162
    Посмотрел сериал ну пойдет, но АТАКА ТИТАНОВ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ ИЗ АНИМЭ, ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО, СЮЖЕТ ПРОСТО ПУШКА ГОНКА
    1. Гости
      +4
      Вы просто не играли в игру) Данный сериал создан на основе игры, хоть и весьма отдаленно) А Ваша атака титанов просто Анимэ на основе манги) И манга про титанов лучше на порядок. но такое же распиаренное , как и Игра в кальмара) Но я предпочту пересмотреть Игру в кальмара, и переиграть в Кастлванию( ну или персесмотреть), нежели нагуглить Титинов) На вкус и цвет...
      1. Гости
        -2
        Просто у тебя нет понимания, как создаются тренды и хайповые вещи, но это при всем не мешает им быть реально стоящими
        Но в целом ты прав, на вкус и цвет - ты на все цвета радуги, гы)
    2. Гости
      +6
      Вы просто не играли в игру) Данный сериал создан на основе игры, хоть и весьма отдаленно) А Ваша атака титанов просто Анимэ на основе манги) И манга про титанов лучше на порядок. но такое же распиаренное , как и Игра в кальмара) Но я предпочту пересмотреть Игру в кальмара, и переиграть в Кастлванию( ну или персесмотреть), нежели нагуглить Титинов) На вкус и цвет...
    3. Гости
      +15
      Атака Титанов одно из самых незаслуженно расхайпленных аниме.
      1. Гости
        +1
        Тык,а каким таким волшебным образом меня при коменте ДимонуЛоху выбрасывает на ВАС?
    4. Гости
      +9
      безпорно атака титанов это отличное анимэ. что хочется сказать, хм ...... на вкус и цвет все фломастеры разные. есть анимэ которые мне понравились не за сюжет, а за идею. есть анимэ которые и сюжетом могут поставить атаку титанов в стойло. это речь не о наруто или какой то подобной истории. ну вот к примеру боевка в судьба зеро ну как сказать анлим, а по сюжету ну знаешь с ней может соперничать лишь тетрадь смерти. так же из ряда выбиваются такие проекты ( не считая фильмов и манг, манхв ) нелюди. а если учесть то что манга атака титанов отнюдь не самая лучшая к примеру мастер лучше тем что не затянут завершен , или же к примеру из манг король демонов юмором и боем так же и драмой никапли не уступает атаке титанов. да черт возьми атака титанов это лишь одна из капель дождя интереснейших историй . но не стоит говорить что это лучшая из лучших это бред. по драме и боевке атаку обходит к примеру крушитель да и сюжет там оочень интересный . я могу много говорить о том какие манги, манхвы могут не просто соперничать но и превосходить атаку титанов.
      1. Гости
        +23
        Атака титанов - это неоправданно захайповавшее аниме. Вы смотрели, так что позволю себе спойлеры, а остальным аккуратно:

        Эрен - худший протагонист из возможных. Поначалу просто клише в виде человека, у которого был потенциал для личностного роста в полноценного персонажа. В итоге, он абсолютно ведомый валенок, которого из раза в раз макают лицом в фекалии.

        История невероятно растянута, дошло до того, что автора чуть ли не пинками редакторы заставили свернуть сюжет, сделав тайм-скип, который ПОЛНОСТЬЮ заменил дефективный характер Эрена на что-то адекватное, но "убил", к примеру, Армина, который и раньше звёзд с неба не хватал (достижения можно пересчитать по пальцам), а под конец и вовсе превратился в слезливую болванку. Расстроило и то, что у мангаки не хватило смелости зайти дальше расчленения статистов. Если тот же автор "Клинка" не боится косить персонажей, по крайней мере, второго плана, то в "Атаке" эмоциональный отклик вызвала только гибель Анни. А почему бы не убить Армина или Микасу? Вот бы нагнали страсти. Или, например, Леви. Он заслужил, бедняга. А, стоп, тогда половина аудитории, состоящая из его фанбоев (кстати, заслужено, лучший персонаж аниме) отвалится.

        Я уж молчу про сюжетные дыры. В "Атаке" есть что любить, не спорю: эмоции, экшен, настроение, мир. Но, как вы заметили, "Атака" далеко не лучшее аниме, более того, его хорошим можно назвать лишь до тех пор, пока вливают бюджет в графон.
        1. Гости
          -5
          Ну по твоему нику все сразу понятно, дядь
          Иди смотри свой клиок ссаный, который для детей запилен
          В любом сложносюжетном аниме бывают так-называемые "дыры" в сюжете, но в атаке как таковых я не заметил, или возможно они быди настолько не значительными, что я про них не помню
          Но суть в том, что скорее всего это только для тебя так много дыр в сюжете, потому что мозгов и фантазии не хватает, чтобы осмыслить то, что до тебя пытаются донести
          Атака Титанов это шедевр, наравне с Тетрадью, Алхимиком, Гиасом и Хантером
          Для шедевра все критерии должны быть на высшем уровне, а главное оригинальность идеи в купе с хорошим сюжетом
          1. Гости
            +4
            Как можно ставить в один ряд перечисленные аниме? Они хороши, но абсолютно разные. Почему бы не запихнуть туда еще код гиас, ванпачмен, класс убийц, психо, берсерка? Очень много хорошего аниме. Атака титанов разумеется тоже в этом списке, но это не лучшее. Картина очень хорошо показывает на популярность национализма и фашизма в массах из-за её топовости. Понятно что это норм для японцев, но тут вроде все по-русски говорят. По мне уж лучше сагу о винланде или реинкарнацию безработного смотреть. Атака титанов только для общего развития и помянуть скинхедов из 90х. Люди которые восхищаются смыслом этого воистину шедевра, либо фашисты либо туповаты. А восхищение этим произведением современного искусства с положительными выводами- респект. Правда я не уверен что среди смотрителей японских творений среди славянского населения много достаточно умных, которые понимают что в основном это творчество больных мозгов, где пятиклассники могут трогать одноклассниц за грудь, все в коротких юбках, показывают трусы, юмор на уровне 9ти летнего(почти во всех аниме). Подумайте, возможно вы совершеннолетние и смотрите это. И вы уже немного педафилы. Будьте осторожны. Фильтруйте поступающее в вас и не теряйте связь с реальностью.
        2. Гости
          +4
          Полностью согласен
          Мне понравился только последний сезон в нём хоть кто-то нормально титанов валил.
          Посмотри Берсерка
        3. Гости
          +2
          Вопрос: а вы вообще атаку титанов до конца досмотрели? Вы мангу читали? Потому что судя по-вашем высранным из пальца претензиям, кажется, что нет. Эрен - это охеренный герой, потому что его путь - это путь становления из протагониста в антогониста. Атака титанов ломает клише сёненов к херам. У всех персов размытая мораль. Так называемые статичные персонажи раскрыты на одном уровне с главными)) а про клинок вообще смехуточки да и только. Идеальная компашка сьюх: Танджиро, Незуко, Иноске и Зеницу, несмотря на свои лютые повреждения они все равно поправляются как ни в чем ни бывало. В клинке расчлененка ради расчленонки, потому что она не имеет последствий для их тела)) а тела изнашиваются, они обычные люди))
      2. Гости
        -32
        Согласен, Атака Титанов одно из лучших анимэ, но с ним в ряд я бы поставил Ванпанчмэн и Тетрадь Смерти
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru