Уведомления
Главная » Криминал » Гангстерленд

Гангстерленд 1 сезон смотреть онлайн

Лондон. Опытный уличный решала по имени Гарри Да Соуза внезапно оказывается втянутым в жестокое противостояние двух могущественных криминальных семейств Харриганов и Стивенсонов, враждующих между собой. И пока Ричи, глава семьи Стивенсон, всеми силами старается свалить вину на кого-то другого, супружеская чета Харриган, Конрад и Мэв, собирают собственный клан и разрабатывают план дальнейшей схватки. Однако именно Да Соуза, будучи посредником гангстерского конфликта, понимает, насколько хрупок гарант семейной верности в борьбе одной преступной империи против другой.
Оригинальное название:
MobLand
Дата выхода:
30 марта 2025 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Энтони Бирн, Гай Ричи, Лоуренс Гоф
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Том Харди, Хелен Миррен, Пирс Броснан, Пэдди Консидайн, Джоэнн Фрогатт, Лара Пулвер, Алекс Файн, Дэниэл Беттс, Мандип Диллон, Лиза Дван
Родительский контроль:
КП 8.2
IMDb 8.3
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • секс/нагота средне

«Гангстерленд» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +4
    Шикарный сериал. Кто пишет плохие отзывы, тот не знает кто такой Гай Ричи
  2. Гости
    -6
    Актёры хорошие,только из-за этого смог осилить аж до конца 2й серии...-тупорылый пафосный бред для школоты из школы для отстающих в развитии,понятно что курс на отупение,а англосокся киномонополист,но для какой целевой аудитории и вообще зачем такое "риал вайт ингланд генгста" снимают я вообще хз.У Гая Ричи с Пирсом Броснаном видимо совсем всё плохо с деньгами,раз они свою репутацию и класс решили так дешево похерить.Рейтинг накручен,не тратьте зря время,Большим Кушем тут и не пахнет...
  3. Гости
    +3
    С удовольствием посмотрела сериал..супер!!!
    Очень жду второй сезон!
  4. Гости
    -2
    И жизнь покинула эту страницу. И перестали смотреть всякие лохи сериал этот. И воцарилось молчание. И не стало отзывов и ответов на них…… потому как умер сериал этот….
  5. Гости
    -4
    Цитата: Андрей Третьяков
    сюжет ГУАНО
    ну во и гуано поперло! Говорят если летучих мышей то доро7о стоит!
    Цитата: Андрей Третьяков
    Сценарий писали дегенераты,
    Ну тебе виднее…
    Цитата: Андрей Третьяков
    Тупо и Тягомотина вокруг
    Сочувствую, но помочь ничем не могу!
  6. Гости
    0
    Сериал крутой, единственное запарили нытики рассисты, вы нубы. Перестаньте везде ныть в комментах за рассу, неудачники по жизни. Я даже не замечаю какого цвета актеры и какой национальности, потому что уверенный в себе и достаточно образован чтобы понимать базу - все люди одинаковы и никто не выбирал кем родиться и из за этого они не чем не хуже вас, даунов, а из за таких как вы, всегда гавно происходит
  7. Гости
    +3
    долбанная бабка,какая же она тварь я фигею) все тупо из-за бабки
  8. Гости
    +1
    Начал смотреть из-за огромного количества лайков( видимо лайки играют большую роль в жизни этого персонажа), но уже на второй серии - ну не Педро Гонсалес, но парень быстрый!!! Ола!!! «не понимаю» - что ты вообще можешь понять? это был вопрос! Или нет? А вот и ответ - это унылое говно…Ответ! Но зачем же смотрел? Постараюсь продвинуться дальше (да уж давай двигайся, тужся, а главное старайся)вдруг где-то ближе к середине случится просветление ( ну этого то с тобой не случится никогда)» потому что пока это выглядит как зрительский массовый гипноз»( оооо! Ну вот и Заговор!) «Попытаюсь чуть дальше, вдруг там ОЗАРЕНИЕ...» да ладно… не догонит…
  9. Гости
    +7
    Хороший сериал. Гай Ричи и сопричастные не подкачали. Юмора не хватает. Наглухо отмороженная старушка Хелен Миррен, подкаблучник Пирс Броснан. Вечно бандитская рожа Джеоф Бэлл. Пенсионеры молодцы. Том Харди отлично воплотил решалу, который может буквально всё. Прёт как танк напролом. Чем то мне напомнил Томми из фильма "Боец". Атёры второго плана не хуже ни сколько. Дословного перевода, идентичного гоблинскому нет. Даже в озвучке 18+. Смягчают выражения там, где слышится отборный мат.
    Любителям старого доброго Гая Ричи рекомендую.
  10. Гости
    -2
    Сюдаб комедийных элементов щипоть, как в "Голяке", и было бы более душевно. А так слегка душнить сериальчик. Только озвучка матерная душноту разбадяживает слегонца. В цензурной смотреть яб точно уснул. Слава Богу есть матная озвучка от ХДрезки.😐
  11. Гости
    0
    они наверно за счет хороших актеров хотели выскочить ))) . ну очень не очень. какой то ерундой занимаются . другой режисер нужен а то у актеров авторитет упадет ))
  12. Гости
    -1
    Начал смотреть из-за огромного количества лайков, но уже вторая серия, а я не вдупляю как это Унылое Гомно, можно вообще смотреть... Попытаюсь чуть дальше, вдруг там ОЗАРЕНИЕ....
    1. Гости
      -2
      Начал смотреть из-за огромного количества лайков( видимо лайки играют большую роль в жизни этого персонажа), но уже на второй серии - ну не Педро Гонсалес, но парень быстрый!!! Ола!!! «не понимаю» - что ты вообще можешь понять? это был вопрос! Или нет? А вот и ответ - это унылое говно…Ответ! Но зачем же смотрел? Постараюсь продвинуться дальше (да уж давай двигайся, тужся, а главное старайся)вдруг где-то ближе к середине случится просветление ( ну этого то с тобой не случится никогда)» потому что пока это выглядит как зрительский массовый гипноз»( оооо! Ну вот и Заговор!) «Попытаюсь чуть дальше, вдруг там ОЗАРЕНИЕ...» да ладно… не догонит…
    2. Гости
      -8
      Да никак, я до третьей досмотрел. Просто какие то унылые какашки а не гангстеры.
    3. Гости
      -1
      Не смотря на крутых актеров, сюжет ГУАНО...
      Сценарий писали дегенераты, с задержкой развития, никогда не читавшие Книжет
      (шо и как там у гангстеров, мафиози и т.д.)...
      Тупо нелепая выдумка, и Тягомотина вокруг ВЫсосанной из ничего идеи!!!
      1. Гости
        -4
        Ну и что рашист предложит посмотреть? рф дерьмо или ?
        1. Гости
          +1
          Ну и что тарас предложит смотреть? А, он не предложит, он либо уже в тцк либо в юбке тису проплывает ахахаха
  13. Гости
    -4
    Так себе: начиная с 4-ой серии много слов, мало действия.
  14. Гости
    +8
    А мне очень понравился сериал. Жду продолжения! пересмотрела несколько раз, Круто!
  15. Гости
    +13
    Без Харди можно и не смотреть было бы, больше обрыгаловка, чем экшн..
  16. Гости
    +11
    кучка тупых лохудр строящих из себя крутых утомили, досмотрел изза актерского состава не более)
  17. Гости
    +2
    А еще похоже на жополенд судя по тупым мерзким харям
  18. Гости
    -9
    ХОРОШО ОТЫГРАЛ Пэдди Консидайн ТО ЕСТЬ КЕВИН ПО МНЕ ЛУЧЩИЙ АКТЕР СЕРИАЛА ХАРДИ ПРОСТО ПАРЕНЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ВООБЩЕ НЕТ ХАРИЗМЫ В СЕРИАЛЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЕ КЛОУНЫ ПРО СЮЖЕТ ВООБЩЕ МОЛЧУ НАИВНЕЙ НЕ КУДА
  19. Гости
    -11
    Увы, но это инфантильная и никчёмная карикатура, я смотрю, спасибо Гай Ричи, но это не отменяет первого, есть множество сюжетов которые переиграли иначе...а это, что есть, инфантилизм..имхо
    *Поклонник Гая Ричи
  20. Гости
    +4
    как оычно,проблемы из за баб.нжние куколды мочат друг друга ради вареника потасканого.
  21. Гости
    +1
    Первая серия мы можем убрать Ричи пан или пропал )))
    И было понятно что они выберут потому что 1 сезон сразу и закончится на 1й серии)))
    так было бы в реальности а в кино вот так))
    но тем не менее я получил удовольствие от просмотра сериала
    жду 2 сезон ))
  22. Гости
    +10
    Цитата: Иван
    На четвёртой сери меня уже не хило так начало бомбить, насчет этой суки эгоистичной - жене Гарри Десоуза. Типичный представитель "сильной и независимой", которая не любит котят, боится воды и ей глубоко по хрену, чем там её муж занимается. Тупая, не дня не работавшая бабища, наслаждается всеми благами этой жизни только благодаря мужу, при этом она "терпит" его работу. Да что ты там ты терпишь? А всё же зная, через что её муж прошел, сколько проблем решил, не спал больше суток, не ел, БАБКУ ПРИСТРОИЛ МЕЖДУ ДЕЛОМ, бог знает что он там еще за 20 лет их жизни для нее делал, пока она просто тусовалась, после всего, она так и осталась эгоистичной дрянью, которая обсирает мужа у психолога! Хочет в итоге развестись, забрать все что он там заработал рискуя жизнью и здоровьем, пока она по косметологам страдала и сибаса. Да какого чёрта?
    Но так то, это конечно, весьма жизненная ситуация при нашем то таком "патриархальном" обществе, где мужчина еще не родился уже всем должен-должен-должен... А девочки прекрасные и нежные и вообще спасибо Господу, что они просто есть. Тьфу! Срамота!

    Сидит она ноет! "Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ И НЕ ПОЛУЧАЮ..." Да ты мало получаешь.... Хорошего леща б тебе получить, чёртова эгоистка! Да она сама то хоть, что то отдала, чтоб получать? Да иди работай уже, проведи хоть один в шкуре своего мужа, да ты и дня не вывезешь - сильная и не зависимая! Зато сразу ПОЧУВСТВУЕШЬ эту жизнь, и не будет время и сил о всякой такой ерунде думать. Да эта героиня хуже Бабки-мрази! Та хоть мужу что то там чирикает, она личность, а эта амёба, паразит по жизни, который все соки выпьет в итоге! Тьфу ещё раз!
    1. Гости
      -1
      Браво! Сама "девочка", но сильные и независимые излишком надоели кругом!
  23. Гости
    +9
    На четвёртой сери меня уже не хило так начало бомбить, насчет этой суки эгоистичной - жене Гарри Десоуза. Типичный представитель "сильной и независимой", которая не любит котят, боится воды и ей глубоко по хрену, чем там её муж занимается. Тупая, не дня не работавшая бабища, наслаждается всеми благами этой жизни только благодаря мужу, при этом она "терпит" его работу. Да что ты там ты терпишь? А всё же зная, через что её муж прошел, сколько проблем решил, не спал больше суток, не ел, БАБКУ ПРИСТРОИЛ МЕЖДУ ДЕЛОМ, бог знает что он там еще за 20 лет их жизни для нее делал, пока она просто тусовалась, после всего, она так и осталась эгоистичной дрянью, которая обсирает мужа у психолога! Хочет в итоге развестись, забрать все что он там заработал рискуя жизнью и здоровьем, пока она по косметологам страдала и сибаса. Да какого чёрта?
    Но так то, это конечно, весьма жизненная ситуация при нашем то таком "патриархальном" обществе, где мужчина еще не родился уже всем должен-должен-должен... А девочки прекрасные и нежные и вообще спасибо Господу, что они просто есть. Тьфу! Срамота!
  24. Гости
    -1
    Хорош. Жду продолжения. Особая благодарность студии Кубика за шедевральную озвучку.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru