Уведомления
Главная » Мультсериалы » Мир Юрского периода: Теория хаоса

Мир Юрского периода: Теория хаоса 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Прошло шесть лет с тех пор, как подросток Дариус Боуман и пятеро его приятелей спаслись со злополучного острова Нублар, кишащего хищными динозаврами, которые вырвались из тематического парка. Теперь доисторические существа ходят по всей планете, а друзья, прославившиеся на весь мир как «Нубларская шестерка», пытаются адаптироваться к новой реальности. Когда Бруклин погибает при загадочных обстоятельствах, Дариус, Бен, Кенджи, Сэмми и Ясмин вынуждены вновь держаться вместе, чтобы выжить, поскольку по какой-то причине на них объявили охоту.
Оригинальное название:
Jurassic World: Chaos Theory
Дата выхода:
24 мая 2024 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Роберт Бриггс
Канал:
Актёры:
Пол-Микель Уильямс, Шон Джамброун, Рейни Родригес, Kiersten Leigh Kelly, Даррен Барнет, Каусар Мохаммед, Юджин Кордеро, Сумали Монтано, Стивен Блум, Крис Джай Алекс
Родительский контроль:
КП 7.0
IMDb 7.5
Статус : Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь мало

Мультсериал «Мир Юрского периода: Теория хаоса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +3
    это безусловно один из лучших мультов что я смотрел! отличный сюжет, динамика, разнообразие динозавров в каждой серии - показывает их повадки привычки, следующую от них угрозу и адаптивность к новым условиям выживания! потрясающий даже больше чем прогулки с динозаврами потому что когда привыкаешь к картинки мультик ничем не уступает графическим шедеврам и его уже тащат сюжет, герои, интриги.. не знаю показывали ли его на тв или больших экранах, если нет - то это упущение 11 атроцерапторов из 10. и пусть в мое детство их называли велоцерапторами, рад что наука не стоит на месте и влюбляет детей и взрослых в этих удивительных существ!
  2. Гости
    +1
    Крутяка
    Цитата: iyiy
    Цитата: fhf
    Цитата: Volk
    Люди постоянно спорят, хотя, на мой взгляд, тема не заслуживает внимания. Да, раньше были определённые ценности, но государство их утратило, и только сейчас мы начали о них вспоминать. Однако важно понимать современные реалии: в Европе ситуация одна, у нас — другая, а в других местах — ещё какая-то своя.
  3. Гости
    0
    Цитата: fhf
    Цитата: Volk
    Люди постоянно спорят, хотя, на мой взгляд, тема не заслуживает внимания. Да, раньше были определённые ценности, но государство их утратило, и только сейчас мы начали о них вспоминать. Однако важно понимать современные реалии: в Европе ситуация одна, у нас — другая, а в других местах — ещё какая-то своя.
  4. Гости
    0
    Цитата: Volk
    Люди постоянно спорят, хотя, на мой взгляд, тема не заслуживает внимания. Да, раньше были определённые ценности, но государство их утратило, и только сейчас мы начали о них вспоминать. Однако важно понимать современные реалии: в Европе ситуация одна, у нас — другая, а в других местах — ещё какая-то своя.
  5. Гости
    +4
    Люди постоянно спорят, хотя, на мой взгляд, тема не заслуживает внимания. Да, раньше были определённые ценности, но государство их утратило, и только сейчас мы начали о них вспоминать. Однако важно понимать современные реалии: в Европе ситуация одна, у нас — другая, а в других местах — ещё какая-то своя.
  6. Гости
    +9
    Чудесно от любви Яс и Сэми не много не по себе но по сути норм. А так этот мульт ШЕДЕВВВР.
  7. Гости
    -8
    Там где ЛГБТКу+ повестка - всё является экскрементами...
    1. Гости
      -1
      Нет, а ты являешься, не переживай, скоро тебя твоя(личная)повестка придет. А пока клоуничай дальше
  8. Гости
    +15
    Все идеально , графика , анимация , музыка , любовные линии , характеры персонажей , все на высшем уровне , видно что Создатели вложили душу )
  9. Гости
    +1
    Начал смотреть, но крайне не понравилась мультипликация человеков. Куклы какие то. Динозавров вживую встретить не довелось, потому ничего сказать не могу. Меня сериал не заинтересовал.
  10. Гости
    +18
    Меловой лагерь очень понравился, от Теории хаоса в восторге, смотрела на одном дыхании. Концовочка, конечно, класс. Очень жду продолжения. Конечно, возможно, Язмины и Сэми здесь было чуточку больше, чем в Меловом лагере, но вообще, как таковых причин настолько остро на них реагировать нет (хоть мужских пар нет). Сюжет очень интересный и большого уклона на гомо, что меня радует, нет. В некоторых сериалах и фильмах это прям напоказ выставляют, так что аж тошно, тут же всё норм. Ничьего мнения в ответ не спрашиваю
  11. Гости
    +2
    Мульфимы обычно рассчитаны на детей и подростков, но даже это не смущает создателей этого сериала и две лизбиянки как впрядке вещей, даже дисней уже как в порядке вещей в открытую показывают не нормальное отношения между женщиной и женщиной или между мужчинами, деградация Европы и Америки, им всем нужно лечится в психушке!
    1. Гости
      -12
      Алена-даст, ты думаешь мнение настолько неразвитого создания имеет место быть? Не тебе решать с отсутствием эрудированности и разума, что нормально, а что нет. Твой уровень жизни куда более гротескно выглядит, чем низкий(местами) там =)
  12. Гости
    -4
    Снова без "повесточки" не обошлось. Дети смотрят, а снимают идиоты. Две лесб...и как в порядке вещей. Отстой.
    1. Гости
      0
      Ну как - бы Сериал рассчитан на подростков , да и самое главное в фильмах и сериалах это сюжет , раскрытие персонажей , повествование и музыка.
        1. Гости
          -7
          Дочь моя иди уроки сделай , если когда вернусь домой они не будут сделаны , то наказания тебе не избежать )))
        2. Гости
          -12
          Мальчик мой закрой свой рот , ты кусок идиота , ты если меня в реальной жизни увидишь ( а я на секунду мастер спорта по боксу с ростом 196 см и весом 120 кг ) , то ты встанешь на колени и начнешь извиняться чтобы я тебя не побил до такой степени что тебя потом близкие не узнают , тебя видимо в детстве Кавказцы пощечинами кормили и за водой отправляли )))
        3. Гости
          0
          Ты кому это говоришь ? Если мне , то мне все - равно на оскорбления
        4. Гости
          0
          хах ну тогда иди барбоскиных смотри, если для тебя это не главное
          1. Гости
            -14
            Мальчик мой закрой свой рот , ты кусок идиота , ты если меня в реальной жизни увидишь ( а я на секунду мастер спорта по боксу с ростом 196 см и весом 120 кг ) , то ты встанешь на колени и начнешь извиняться чтобы я тебя не побил до такой степени что тебя потом близкие не узнают , тебя видимо в детстве Кавказцы пощечинами кормили и за водой отправляли )))
          2. Гости
            0
            Ну если тебе надо иди сама посмотри , раз написала об них значит думаешь об этом , ну буду мешать твоему просмотру :) Я 30 летний мастер спорта по боксу , у которого тренировки каждый день , зачем мне то их смотреть )
          3. Гости
            +1
            Я взрослый , зачем мне Барбоскиных смотреть , я говорю своё мнение , если не нравится , то зачем пишешь мне ?
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru