Уведомления
Главная » Мультсериалы » Задорные друзья

Задорные друзья 1-2,3 сезон смотреть онлайн

«Задорные друзья» — маленькая благотворительная организация, чья главная миссия — нести счастье миру. Действие разворачивается вокруг повседневной жизни и злоключений представителей компании — циничного Чарли и веселого Пима. Выполняя различные поручения, они пытаются помогать людям, лишившимся надежды на лучшее будущее. Чарли и Пим отправляются на помощь знаменитому мистеру Лягушке, который столкнулся с непреодолимыми трудностями; учат несчастного ребенка улыбаться; расследуют убийство магната Саймона Солти; попадают в ловушку в Зачарованном лесу…
Оригинальное название:
Smiling Friends
Дата выхода:
01 апреля 2020 18+
Перевод:
Режиссёр:
Майкл Кьюсак, Зак Хейдел, David Hootselle
Актёры:
Майкл Кьюсак, Зак Хейдел, Marc Menchaca, Джошуа Томар, Эрика Линдбек, David Dore, Hans van Harken, Мик Лауэр, Harry Partridge, Моника Франко
Родительский контроль:
КП 8.2
IMDb 8.5
Статус : Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

Мультсериал «Задорные друзья» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Имба шоу! Ппц как обидно что его больше не будет😢
  2. Гости
    +3
    Это чистый метамодерн («маятник» между иронией и искренностью). Сериал постоянно прыгает от абсурдного, порой жуткого или циничного юмора к моментам подлинного сопереживания и доброты.
  3. Гости
    +11
    Ощущается как сон под температурой 40, мне очень зашло, жду 4-го сезона!
  4. Гости
    +5
    Сериал ебейший! Безумный коктейл анимации от ротоскопинга до пластилинового стопмоушена.
    Озвучка - бля, моё почтение! Очень глубого и сильно. Говноеды что пришли сюда оставить негативный комментарий - двигайтесь поближе, я сцежу вам моего майонеза.
  5. Гости
    +7
    чуть ли не самая тупая херня что я видел, всем советую, особенно если болеете как я) Превосходный мульт
  6. Гости
    -55
    Хуйня блин , зайдет только отсталым аутистам. Рисовка собранная из мусора , сюжет ДИЧЬ ебаная .Не кого не смущает как дед кормит грудью розового глиста фу офигеть
    1. Гости
      +4
      это самая крутая сатира, Чел. Тебе сука не понять что вся дичь который происходит в сериале - это как раз таки стеб что происходит в мире . Оглянись. Мир по сути такой и есть.
    2. Гости
      +8
      Если твой комментарий не пост-ирония - то лови под хвост огонию, чепуха шерстяная. Обнял.
    3. Гости
      +7
      6. вы не обосновали свою точку зрение, а назвали ее просто "херня" и то , что зайдет только "Отсталым аутистам" но как мы все знаем - то что этот сериал смотрит умные люди, которые смогут вывести отсюда мораль, а не только "дичь"
      7. как дед кормит грудью - да, момент такой себе. Но дело в том что как минимум это не просто дед а потусторонее существо из другой вселенной - есть такя теория. И там уже кормят не женщина а мужик нпаример.
      8. если тебя не рассмешило - иди дальше и шути про "хахахахх пук пук" это юмор для интеллектуалов, у которых прокачен черный юмор и не смущает дичь. Если тебя смущает - не пиши и не высирай сюда свою херню, ты только позоришь себя.
      9. иди в роблокс играй крч
    4. Гости
      +8
      здравствуйте, джентльмен
      во первых
      1. отсталый аутист только тут твой батя, который ебет тебя по субботам.
      2. рисовка только в пилоте так себе - в 2 сезоне все будет отлично, а также попробуйте сами нарисовать , сэр.
      3. сюжет тут очень даже зхороший, если смотреть на 2-3 сезоны.
      4. если юмор тебе не заходит - не смотри.
      5. Как я пологаю - твое любимое исскуство это новый марвел где каждые 2 минуты шутят про пердеж.
  7. Гости
    +6
    МЕГА ПИЗДАТАЯ ИМБА офигеть ПИЗДАТОЕ ЭТО САМОЕ офигенное ЧТО Я ВИДЕЛ
  8. Гости
    +2
    Прикольно что на многоголосую озвучку поставили little sister давно я ее голос не слышал
  9. Гости
    +7
    Сериал хороший но не всем подоидет короче наркомания но угарная.
  10. Гости
    +9
    Озвучка на высоте кста ,люди что озвучили - просто лучшие
  11. Гости
    +15
    это просто больная шиза...то что нужно. жду 4-ый сезон
  12. Гости
    +4
    Окей гугл ответы мейл понос не проходит помогите советом я их железногорска
        1. Гости
          +1
          Молодец сигма открыто и коротко в призеденты его
  13. Гости
    +8
    Хороший сериал и весёлый прям) За один-три дня можно всё целиком посмотреть, и он прям классный, времени потраченное нету, и прям класс, рекомендую посмотреть всем
  14. Гости
    +16
    это пиздец 💀, хочу еще такого рода контента
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru