Уведомления
Главная » Мультсериалы » Неуязвимый

Неуязвимый 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала концентрирует внимание на истории семнадцатилетнего паренька по имени Марк Грэйсон. Этот персонаж долгое время не знал правды о своих близких. Не так давно ему удалось раскрыть тайну своего отца. Как оказалось, тот был выдающимся супергероем, которого знали, как одного из самых могущественных человек на Земле. Теперь подросток благодаря своему наследию способен отыскать в себе эти невероятные силы. Вскоре молодой человек поймет, что обладает рядом невероятных умений, которые достались ему от отца. Парню предстоит найти способ применения этих способностей, подойдя к вопросу с максимальной ответственностью.
Оригинальное название:
Invincible
Дата выхода:
25 марта 2021 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джефф Аллен, Пол Фёрмингер, Jay Baker
Актёры:
Стивен Ян, Сандра О, Дж.К. Симмонс, Зази Битц, Грэй Гриффин, Кевин Майкл Ричардсон, Уолтон Гоггинс, Гиллиан Джейкобс, Закари Куинто, Эндрю Рэннеллс
Родительский контроль:
КП 8.1
IMDb 8.7
Статус : Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

Мультсериал «Неуязвимый» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    почему в пацанах небыло такого эпичного махача в конце?...
  2. Гости
    0
    мой брат попросил включить это ему я решил посмотреть немного о ахренел
  3. Гости
    +6
    Ясна, не ну я хер его знает че тут говорить?
    Кто со мной в клэш рояль 1 на 1 ?
  4. Гости
    0
    Ребята подскажите,может знает кто нибудь,через сколько рэд хэд саунд выкладывают?
  5. Гости
    +1
    По логике вильтрумиты должны были катастрофически тупеть, еще тогда, когда провозгласили силу во главе угла и построили на этом свое развитие. В расход в первую очередь пошли бы более слабые физически умники. А там и вымирание дебилов с дубинками ))))
  6. Гости
    -5
    а как понимать 2 сезон 1 серия

    это типо споллер или начало
  7. Гости
    +12
    4 сезон по накалу наверное самый мощный, и это только за 5 серий
  8. Гости
    0
    Это настолько ахеренно что просто передать словами не возможно это просто вах а неуязвимый что могу сказать рекемендую посмотреть новый 4 сезон он оправдал самый кровавый и интересный сезон 4 сезон среди 3 сезона я жду новых серии дальше и буду ждать новый 5 сезон неуязвимого хочу досмотреть чем всем этим кончиться
  9. Гости
    +4
    Очешуенно. Именно этого и ждал от четвёртого сезона..Но! Нюансы есть, хотя , а где их нет? Но честно первая битва Марка с Конквестом смотрелась эпичнее. Я всё ждал пока Батя впряжётся,но Батя прилетел только под конец. Это так хорошо, что аж слов нет.
  10. Гости
    +10
    "неразвиваемый" в принципе прикольный сериал буду ждать новый сезонов
  11. Гости
    +13
    Поначалу смотрелся интересно, но чем дальше, нелепее становится этот цирк, ведь "неуязвимого" лупят все, кому не лень! И характером слаб. Вот в каком месте он неуязвимый?
    1. Гости
      -3
      Согл перс гг мощь но создатиле занижиле слишком его даже омни Марк вынесет + ты даун
  12. Гости
    +10
    Каждая новая серия всё более соевая) Там походу на режиссере розоволосое жирное лгбт чудо сидит и и с таким же сценаристом клепает серии.
  13. Гости
    +7
    Что делает Александр Грэгорэвич в сериале "Неуязвимый"?
  14. Гости
    +1
    У них че за прикол убивать тех кто раскидывает подрывашки, в х-менах гамбит, а тут рекс, во дела, минус юмор сразу[spoiler][/spoiler]
  15. Гости
    +7
    Мне кажется Марк со второго сезона по третий как будто постарел
  16. Гости
    +10
    Чё вильтрумиты фидить по одному идут, интеллект качать не собираются?
      1. Гости
        +4
        Если они так и будут продолжать, то их точно станет меньше
  17. Гости
    +5
    по сравнению с первой частью деградация, как будто дети сценарий дописывали)
  18. Гости
    -6
    Другие неуязвимые особенно синестро лучше оригинального как по мне
    1. Гости
      +2
      Их действия и поведение не ограничено никакой моралью, поэтому за ними интереснее наблюдать
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru