Уведомления
Главная » Мультсериалы » Легенда Вокс Машины

Легенда Вокс Машины 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета — группа наёмников, которые называют себя Vox Machina. Всего их семь: полуэльфы-близнецы Вакс и Векс, стрелок Перси с трагичным прошлым, бард-гном Сканлан с несоразмерным либидо, вроде тупой, но возможно гениальный варвар Грог, неуверенная полуэльфийка-друид Кейлет, жрица-гном Пайк с перебоями со святой силой. Вместе они образуют команду легкомысленных пьяниц, чья репутация оставляет желать лучшего. Но именно им предстоит спасти королевство Тал'Дорей от большой грозы, а потом ещё большей угрозы.
Оригинальное название:
The Legend of Vox Machina
Дата выхода:
04 февраля 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Ан Сон-джин
Актёры:
Эшли Джонсон, Лора Бэйли, Трэвис Уиллингэм, Лайам О'Брайэн, Мариша Рэй, Сэм Ригел, Мэттью Мерсер, Толизин Джаффе
Родительский контроль:
КП 8.3
IMDb 8.4
Статус : Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

Мультсериал «Легенда Вокс Машины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Цитата: ZaNoZa
    Каждому возрасту свое, лига чуть более драматургична и сложна, а вокс для детей помладше


    Вокс - вторичное и скучное авно. Оригинал и начало ВСЕХ D&D - "Монти Пайтон и Священный Грааль" (1975)! =)))
  2. Гости
    0
    Цитата: отец
    Иди аниме смотри и форсажи, тут контент для крутых ребят


    А ты обоснуй, без перехода на личности и называния себя "крутым", что как правило признак обычного опущенца с манией величия =)
  3. Гости
    -1
    Я бы хотел поскорее увидеть оригинальную версию с субтитрами 4 сезона
  4. Гости
    -33
    Три полуэльфа и два гнома на тиму... Банальщина, повесточка и бесталанная скука.
    1. Гости
      +19
      Иди аниме смотри и форсажи, тут контент для крутых ребят
  5. Гости
    -34
    Каждому возрасту свое, лига чуть более драматургична и сложна, а вокс для детей помладше
    1. Гости
      -28
      Каждому возрасту свое, лига чуть более драматургична и сложна, а вокс для детей помладше
  6. Гости
    0
    Слили в сопли. Сила любви и прочее. ПОЗОРИЩЕ. Просто подлецы слил хорошую анимацию своими соплями.
  7. Гости
    +4
    вообще забавно) выстебали клише классов днд) лайк, понравилось)
  8. Гости
    +13
    Наверное, многие не знают, но это не просто мульт, а экранизации партии в Dd ребят с канала Critical Role. Я сам их не смотрю, мне больше нравится партия Viva La Dirt League, если смотреть этот мульт. И держать
    у себя в голове. То, что за каждым персонажем, по сути, стоит реальный человек, а каждый их действие зависит не от собственных навыков, а от броска кубика, то смотрится это абсолютно по-другому.
    И советую сыграть или посмотреть хотя бы одну партию игры в DD.
  9. Гости
    +2
    Я давно хотел чтоб днд показали как большое произведение , раньше были 2 фильма и они для своего времени были хороши графика специальные эффекты и т.д. но не было полноценной истории игроков там где не было чёткого сценария и где только импровизация и воображение. Я не знаю ни одного сериала что может себе позволить такие резкие ходы как отсутствие сюжета. Только игра игроков и только их эмоции. 💯💯
  10. Гости
    +1
    Когда продолжение?! Очень жду, ну пожалуйста, кики и матрона топ
  11. Гости
    +4
    Чтож... Сеттинг интересный, в конце концов взят из DnD, рисовка хорошая, шутки на любителя, т.к. юмор у людей разный, персонажи средненькие, а вот сюжет - ласкутное одеяло из роялей и пафоса. Буквально одна серия - один рояль. Поэтому при просмотре голову лучше не включать.
    Смотрю только ради рисовки и экшена, поэтому всё устраивает.
  12. Гости
    +6
    анистар перевод "ахуенен", особенно вставка голоса иксбет. чтоб вам в аду гореть
  13. Гости
    +13
    Шептать гребенную рекламу на фоне, это просто петушиный поступок, конченный ушлепок, так обсераться перед зрителем….позорище бля!

    Гнойный выблядок! Отсоси за рекламу в следующий раз! Шваль мерзкая , весь просмотр испортил сука!
  14. Гости
    +10
    вырвать уроду язык

    Все три последние серии испоганили своей ёбаной рекламой уебаны, спалить вашу контору вмести с вами заживо мрази, это же надо поверх озвучки наложить каждые 10 минут своё кукареканье пидорасы. Вы кого сука вообще хотите так привлечь? Вас только возненавидят до смерти! Желаю что бы вы все суки передохли!
  15. Гости
    +9
    1 хбет Вы совсем охуели в течении всего мульта пиздеть шёпотом, зомбируя. Уроды конченые!
  16. Гости
    +7
    Мля это реклама шепотом про ваш сайт мошенников 2хбет. Даже смотреть не возможно, поставили одну рекламу, хватит, кого-кого черта шептать эту х на перетяжками мультика
  17. Гости
    +10
    Вы идиоты? Свою тупорылую фразу каждые 5 секунд повторять? 10-серию смотреть невозможно из за вас
  18. Гости
    +6
    Я к концу сезона ржал во весь голос. Как настает полная жопа, так все чего-то начинают требовать от друидки Кейлет "Сделай что нибудь". Она как рояль в кустах. Пока ее не пнешь все только огребают )))
  19. Гости
    -14
    "взрослый" мультик для подростков с расчленкой ради расчлененки, эротики ради поддержки "взрослости" и американскими шутками. ни физики, ни причинно-следственных связей у персонажей - нет. ну и как обычно пропаганда гомосексуальности, беспричинно сильных женщин.
    1. Гости
      -8
      Так это тупой,похотливый трэш с повесточкой,а людям которые сами такие же заходит на ура,просто не заходите в этот дурдом,а то психи вас назовут не нормальным.Те кто максимально старается отдалится от похоти и грязи,всегда обладают более высоким интеллектом,психология и мир всегда это доказывают.
  20. Гости
    -42
    почему если "для взрослых" то обязательно - 1. не в тему вставлен чёрный,2. всегда есть алкоголь,3. тупые шутки и 4. ОЧЕНЬ СОБАКА МНОГО ПОРНУХИ!? я хотела это посмотреть, но история вышла как и с харви квин. Можете меня тапками закидать мне всё равно, но это дерьмо.
    1. Гости
      -5
      Да согласна,если не было пошлятины,и дебильные шутки ,было получился классный сериал:))
    2. Гости
      +5
      не нравится = не смотрите и чушь не пишите
      взрослый мульт вам? лед и пламя называется из 90
    3. Гости
      -17
      Тут поддержу на счет эротических (я же могу их так назвать , да?) моментов особенно с Скарландом. Выглядит очень неорганично. А момент с зомби-волком просто отвратительный. А я ведь парень который не против подобного, но когда это происходит как в жизни.
  21. Гости
    0
    это не озвучка это гамно...
    где нормальная озвучка от hd-rezka 18+ ??
  22. Гости
    +1
    Отличный мультсериал. Жаль что озвучка такая рыгальная :(
  23. Гости
    +6
    Все в стиле D&D... Варвар просто копия Минска из Балдура жалко без хомяка БУ...
    1. Гости
      +2
      Потому что сериал по факту и сделан по ДНД. Подробнее об это спроси у гугла.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru