Уведомления
Главная » Мультсериалы » Бен 10: Инопланетная сила

Бен 10: Инопланетная сила 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Когда дяди нету рядом, кто ему поможет? Надоедливая кузина или его враг?! Спасти землю от нового нашествия инопланетян... это не легкая задача опять легла на плечи Бена Теннисона, который уже не маленький мальчишка. Омнитрикс, с новыми ДНК-инопланетян позволяет превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. Как ему теперь быть? Найти всех Пламеров и объединиться для последний битвы за землю?!
Оригинальное название:
Ben 10: Alien Force
Дата выхода:
18 апреля 2008 12+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Дэн Риба, Батч Лукич, Джон Фэнг
Актёры:
Юрий Ловенталь, Ди Брэдли Бейкер, Эшли Джонсон, Грег Сайпс, Пол Айдинг, Джефф Беннетт, Вайван Пэм, Ричард Макгонагл, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Ди Маджио
КП 6.7
IMDb 7.5
Статус : Завершён

Мультсериал «Бен 10: Инопланетная сила» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Жесть, вроде топ, но Бен 10 омневирс эт Габен могли продолжение сделать
  2. Гости
    -6
    Те кто говорят что бен 10 классик, инопланетная сила и, омневёрс, значит они "гавно 💩"
  3. Гости
    +4
    Мультик имба как и остальные части но ребут немного не такой там нет такой частички как там
  4. Гости
    +1
    Бен хороший мультфильм но опбут немного будет похуже оригинала
    🥵🥵
  5. Гости
    +7
    Я обожаю этот сайт. ЛордСериал топ. Ничё не лагает и всё работает. Классик мне и вправду больше нравился, но все части хороши по своему :)
    1. Гости
      +4
      Сын ты даун быстро спать пока я тебя не отшлёпаю
    2. Гости
      +11
      САМ ТЫ ГОВНО А ЭТО МУЛЬТСИРИАЛ НАШЕГО ДЕТСТВА
      БЕН ТЕН КРУУУУУУТ!
  6. Гости
    +7
    Блин бентен самый классный надеюсь будет еще продолжения кто за продолжения ставить лайк этому кому ребят бен 10 лучший🥰🥰🥰
  7. Гости
    +1
    пачему вов бен 10 омнивирс бен менше чем в силе и сверхсиле
    1. Гости
      +1
      Потому что расса целестиал сапиенсов (герой х) переписала вселённую на квантовом уровне, и все персонажи стали выглядеть иначе. Они ведь богоподобные существа, гланое чтобы все три личности согласились
  8. Гости
    +15
    этот мультик более взрослый и логичный. Прям очень нравится наблюдать за сюжетом и не возникает моментов, когда приходится списывать тупость героев на условность детского мультика!
  9. Гости
    +42
    Люди, это просто продолжение истории, все части хороши. И классика, и Инопланетная сила, и сверх сила, и омниверс. все они классные.
      1. Гости
        +2
        Омниверс это продолжение а значит что бен старше(вроде ему 17)
    1. Гости
      +8
      и чо типо сезон есть и есть ничо не сделаеш если не хочешь не смотри просто лол
      1. Гости
        +5
        Свежий комментарий. Я думал тут только старые комментарии :)
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru