Уведомления

Уэйн 1 сезон смотреть онлайн

С поведением у шестнадцатилетнего старшеклассника по имени Уэйн огромные проблемы. Он не упускает возможности устроить драку, хамит окружающим и в целом не самый приятный на свете человек. Отчасти это связано с тяжелой судьбой парня. Матушка сбежала с любовником во Флориду, забрав с собой машину "Pontiac Trans Am". Отец долгое время болел и приходилось всевозможными путями изыскивать средства на покупку лекарств. На смертном одре у мужчины было всего одно пожелание. Он хотел оставить сыну хоть какое-нибудь наследство, потому отдал тот самый Понтиак, попросив вернуть автомобиль. Желая исполнить последнюю волю усопшего родителя, главный герой садится на старенький мотоцикл и вместе с подружкой Дэл покидает родной Бостон. Девушка родом из неблагополучного семейства и склонна к клептомании. При ином раскладе это бы стало проблемой. Однако, у Уэйна практически нет денег, потому именно возлюбленная добывает финансовые средства на топливо и крадет еду из супермаркетов. Словом, парочка идеально ладит, на почве асоциального поведения.
Оригинальное название:
Wayne
Дата выхода:
16 января 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Стив Пинк, Тесса Хофф, Майкл Патрик Джэнн
Актёры:
Марк МакКенна, Сиэра Браво, Джон Шампейн, Джэми Шампейн, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Джошуа Дж. Уильямс, Дин Уинтерс, Франческо Антонио, Майк О'Мэлли
КП 8.2
IMDb 8.4
Статус сериала: Завершён

«Уэйн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Да фильм про подростков,с приключениями и долей юмора,посмотрела и даже посмеялась.Решайте сами,смотреть или нет.6 /10
  2. Гости
    -18
    Шляпа, для школьников пойдёт. Первую серию еле досмотрел. Кому нравится, бля ну это подростковая шляпа. Мне нравятся " сёгун", " ВОЖДЬ ВОЙНЫ", " день шакала" и т.д. Ну ЭТО ПОЛНОЕ ГУАНО!
    1. Гости
      0
      День шакала конечно это что то с чем то сначало завлекло и резко отвлекло, я про их 🐓
    2. Гости
      +4
      вопрос такой: зачем тогда включил? ведь описании в первой строчке сразу написано о гг подростке, тем более, когда тебе нравятся сериалы с войнами/битвами и без комедии
  3. Гости
    +5
    серик годный, приключенческий, снято бодренько, и есть правильная мораль!
  4. Гости
    +4
    Необычный и офигенный ! Тоже второй раз смотрю. И действительно жаль , что нет второго сезона .
  5. Гости
    +8
    фильмец топчик, надеюсь будет продолжение, и блять за е бали заебали грузить говно в коммы по поводу рекламы баля, неженькие сопляки
    1. Гости
      +1
      Вот ещё бы этот хербет не орал ночью громко то пофиг было бы на рекламу их
  6. Гости
    -25
    На самом деле этот Уэйн не "крутой перец", а закомплексованный девственник и подкаблучник, который вместо того что бы наконец трAXнуть телку ходит вокруг нее кругами и разыгрывает дружбу, в реальной жизни она бы его бросила, потому что посчитала бы слюнтяем и тряпкой.
    1. Гости
      0
      ну вообще она тоже не норм девченка, поэтому они как два сапога. Я в жизни знаю таких как Уэйн, и они часто нравятся девушкам, я хз как, но это факт
  7. Гости
    +10
    Кубик в кубе конечно напихал матов в перевод через чур много, даже там где герои фильма не "факают"
    А вот с субтитрами можно комфортно смотреть фильм. Американские факи приятнее на слух чем маты а в субтитрах матов не много
    1. Гости
      +2
      В английском языке вообще матов нет. Например слово "кот" звучит, как "кэт". А "кошка" - "пусси-кэт", что в переводе на русский "кот с пиздой".

      Кубики переводят отлично, и задача переводчика найти в русском языке слова, которые наиболее близко отражали бы смысл фраз из фильма.
      А так как английский язык контекстный и не содержит мата, как русский, то и выходит именно то, что выходит.
      Хочешь смотреть на английском, смотри сколько влезет, только не надо при всех гордиться тем, что умеешь читать английские "сабы".
      1. Гости
        +5
        не пиши бред, а "мазафака" ? а огромнейшее количество производных от фак, например Facking hot это английский мат передающий восхищение, я уже молчу о огромном количестве религиозных матов заимствованных из итальянского и испанского языка. Хотел выпендрится и показаться знатоком ? а в итоге выставил себя л0хом.
    1. Гости
      +4
      Школота это еще не жестоко, мы в Южном Бронксе каждый день проводим примерно так же
  8. Гости
    +9
    Сериал топ, надеюсь будет продолжение.
    А нытики, которые засирают за рекламу, идите и погуглите расширения для браузера, вместо того, чтобы ныть и поливать говном сайт.
    1. Гости
      0
      На сколько я знаю продолжения не будет, из за того что признали что он несёт дурной пример, например гг(Уэйн) так вжился в роль, что и в жизни начал так себя вести, в итоге его посадили в тюрьму.
  9. Гости
    +5
    не понимаю зачем поливать говном сериал, мне понравился, а если тебе нет то и пройди мимо мать твою,
    кто то готов годами ждать второй сезон, ну а вы полупидорки идите смотрите что вам нравится, и хватит с вас говна
    1. Гости
      -1
      Если так делать, то на всех фильмах будет норм оценка, я пойму если человек который ненавидит романтику начнет её смотреть и говном поливать, то да, пусть пройдет, но если будет человек любящий боевик люить и будет смотреть боевик, он пусть скажет понравилось/нет
    2. Гости
      -9
      Иди нахрен уебок, я жду его 2 года блять, и дождусь нахрен. Ливни с мира пж 🥺🥺
  10. Гости
    -15
    офигеть калл в 10 сери уэйд пиздился против этого он от удара полкой уже должен был отлететь в мир иной и тем более улар был в висок а потом он после стольких пиздюлей не отелетел тем более в конце уэйд молотком его уебал и он остался жив хрення сериал
  11. Гости
    -4
    мать ебал кто тут рукламу предумал каждые 5 минут показывать
  12. Гости
    -4
    Кинчишка про подростков, но НЕ для подростков, коих тут в каментах набежало просто дохуя, блинть-->блин, ПТУ позакрывали, а ПТУшнеги остались, как те самые клованы от которых цирк съебался... Матюги, к стати, абсолютно в тему!
  13. Гости
    +1
    Сериал реально имба, вот тока концовка пиздец, надеюсь у него будет продолжение, иначе концовка не имеет смысл
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru