Уведомления

Ночное небо 1 сезон смотреть онлайн

Пожилая супружеская пара с помощью тайного портала может перемещаться на другую планету. Супруги подолгу наблюдают за завораживающими фантастическими пейзажами, а затем возвращаются домой. Но однажды их безмятежную жизнь нарушает появление молодого незнакомца, которого пенсионеры принимают за инопланетянина.
Оригинальное название:
Night Sky
Дата выхода:
20 мая 2022 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Филип Мартин, Шари Спрингер Берман, Джессика Лори
Канал:
Актёры:
Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Адам Бартли, Касс Бугге, Петр Адамчик, Лили Кардон, Ian Owens, Лори Браун, Бет Лаке
Родительский контроль:
КП 6.7
IMDb 7.3
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика средне
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • жестокость/кровь мало

«Ночное небо» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    жаль нет продолжения. почему закрывают хорошие сериалы? потом у что молодые их не смотрят? мда.. а сериал просто замечательный, глубокий!
  2. Гости
    +5
    Этот фильм не для молодежи...это для старшего поколения...
  3. Гости
    +15
    Проверено: Если до 5-й серии первого сезона не появился ни один гей - второго сезона не будет.
  4. Гости
    +8
    Один из лучших сериалов, что я видел в своей жизни
  5. Гости
    +11
    Сколько просмотров , столько и мнений. Мне сериал понравился. Теплые взаимоотношения, пронесенные через года- это для многих чуждо. Но его смотришь как красивую сказку, в которую хочется попасть.
  6. Гости
    +5
    Очень огорчена что сериал закрыли , очень понравилось
    1. Кинокритик
      -2
      А зачем эту историю продолжать? Благополучные пенсионеры с достойной пенсией получили приключение. Тема Тони и Стеллы открыта не очень. Нечего продолжать.
  7. Гости
    -5
    Унылось и тягомотина, глупость и несерьезность... обернутая в легкую пленку фантастики. Фантастики тут процентов на 10 от силы, остальное банальщина жестокая
  8. Гости
    -5
    Как же все растянуто и нудно, слишком медленно и скучно. Первую серию не смогла досмотреть...
  9. Гости
    -3
    Идея из нашей "Патриотической комедии".
  10. Гости
    +4
    так и хочется в конце сказать разу из кин-дза-дза "пошли скрипачь в открытый космос" : ) фильм хороший
  11. Гости
    -11
    ерунда. музыка в фильме мерзость, и кровь из ушей. сюжет хрен пойми про что. унылое говнище
  12. Гости
    +7
    Превосходный сериал
    Очень неожиданный конец
    Жду с нетерпением второй сезон
  13. Гости
    +11
    Думала, что скукота будет, Но Нет, Мне Понравился сериал, Необычный какой-то.
    Хотелось бы продолжения - 2-го сезона...
    1. Гости
      +1
      Она в списке звезд кто не делал пластику , посмотрите фото молодости
  14. Гости
    +18
    Хороший сериал, без гомосятины. Жду 2 го сезона
    1. Гости
      +7
      К сожалению второй сезон отменён в сентябре этого года
  15. Гости
    +25
    Прекрасный сериал. Адептам Марвел проходить мимо.
  16. Гости
    -1
    Тягомотина редкостная. Но если смотреть на скорости 2 вполне смотрибельно. Ну и готовьтесь к уже привычным американским закидонам: чувствительные мужчины, сильные женщины, успешные негры и прочая чушь.
  17. Гости
    -2
    Якобы фантастический сериал скатился в сопли и слюни про семейные отношения
  18. Гости
    -3
    так себе, между, нижесредним и плинтусом.

    так себе, между, нижесредним и плинтусом.

    так себе, между, нижесредним и плинтусом.
  19. Гости
    +15
    В каджой серии говориться о сильной любви, которыю два пожилых человека пронесли через всю жизнь и при этом в каждой серии они скрывают друг от друга важную информацию. Авторы бестолково попыталиь создать атмосферу загадки и тайны. Сериал слабый.
  20. Гости
    -20
    Тема "сисек" начинает раскрываться только с 5 серии, но все равно - это муть! Мутоогенез... Смотреть тягостно и уже неохота, все затянуто, ооочень!
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru