Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон смотреть онлайн

В фэнтезийном мире, немного напоминающем по уровню технологий средневековую Азию, проживают представители четырех наций. Представители Племени Воды искусные торговцы и дипломаты. Воздушные кочевники владеют секретом аэронавтики, Царство Земли обеспечивает всех едой. Наконец, воинственный Народ Огня обладает могущественной армией. Чтобы баланс не нарушался, могущественный Аватар должен тщательно следить за текущими событиями. Он единственный, кто владеет магией всех четырех стихий. К сожалению, после гибели очередного воплощения этой сущности начинается война. Зачинщиком является Народ Огня, благополучно уничтоживший почти всех Воздушных кочевников. На протяжении последующего столетия оставшиеся две фракции постепенно приближаются к неизбежному поражению. Этому способствует отсутствие новой инкарнации Аватара. Однако, недавно девушка из Племени Воды по имени Катара, путешествуя с братом Сокка по южному полюсу находит выжившего мага воздуха Аанга. Именно этот молодой парень и является новым воплощением аватара и должен спасти мир.
Оригинальное название:
Avatar: The Last Airbender
Дата выхода:
22 февраля 2024 12+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Дэниэл Дэ Ким, Тэмлин Томита, Кен Люн, Пол Ли, Ивонн Чепмен, Gordon Cormier, Иэн Аусли, Киавентио, Даллас Лю, Мария Чжан
Родительский контроль:
КП 7.2
IMDb 7.2
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • ненормативная лексика мало

«Аватар: Легенда об Аанге» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    я посмотрел 1и2 серии и хочу отдать должное нащет ланшафта,порты,и других нащет апу,момо,
    единственные получили оригинальный русский голос озвучки это зуко,дядя айро,анг.
    И судя по некоторым голосам невстудио будет и оригинальный голос в российском озвучке Тоф уж очень на это надеюсь.
    магия:очень хорошо зделали магию особено земля,огонь мне понравилось
  2. Гости
    +1
    Была чудесная экранизация, множество народов разных расовых принадлежностей. Тут собрали всех азиатов в кучу, Зуко? Стройный, красивый человек, тут что? Пончик по Китайски? К Азуле, к Мэй тоже самое относится. Детский утренник рынка Садовод.
  3. Гости
    0
    я посмотрел только 1 серию и чтож вполне неплохо только упустили пару моментов побега аанга с коробля зуко но в остальном
    все норм опять же идет упор на риальзм но может это и даст сериалу необходимый талчек
    1. Гости
      0
      Cцуко, когда вы и разговаривать начнёте так же как пишите, вот интересная жизнь начнётся - слава богу я не доживу ))
  4. Гости
    +13
    Экранизация - просто ПУШКА!😃

    В сотни и тысячи раз превзошли фильм + придерживаются канонов мультфильма, яркий пример отличной работы 😍
  5. Гости
    -28
    А белые и нигеры там есть или все косорылые да индейцы?
  6. Гости
    -8
    ужасно там маги земли ели камни тоскают маги огня я вообще молчу нужно поджеч что нибудь
  7. Гости
    -8
    Аватар - одна из популярнейших, ставшая "современной классикой", серий детских книжек. Первая экранизация - мультик - была рассчитана именно на детей и получила миллионы просмотров в мире - тоже стала хитом. Здесь мы видим уже вторую попытку въехать на хромой козе в рай (был еще фильм про Аанга, тоже провалившийся ). Когда из детской литературы пытаются делать сериалы взрослого формата, то создается лишь негативное впечатление об аффтарах. Т.е. продюсер и режиссер - настолько умственно отсталые, что окромя детских книжек ничего мозгом переварить не могут, и всех тоже считаешь такими же имбецилами. Оригинальное произведение - сказка для детей до 10-летнего возраста. А этот сериал на какую публику рассчитан? ...И еще чужие лавры покоя не дают. Зависть и плохое образование приводят к возникновению таких вот поделок.
    1. Гости
      +5
      В самой игре на ностальгических чувствах нет ничего плохого. Тем, кто смотрел мультсериал в детстве, сейчас под 40 лет, это взрослая аудитория, и это могло бы быть интересно тем, кто любил этот проект. Вопрос - в реализации и ее качестве.
  8. Гости
    -7
    детский цирк киностудии имени шарикова, тупо все, от сюжета до игры главных героев.
  9. Гости
    -2
    С точки зрения логики маги воздуха самые сильные, никто не может метнуть ни камень ни огонь ни воду в воздухе в мага воздуха. Ни огонь ни вода не могут быть без воздуха. Маги так же не могут быть без воздуха.
    Ну и хотелось бы увидеть как тысячи ботов без магии толпой выносят магов. Но врядли я увижу логику, стрелы летят дальше магии но это было бы не интересно.
  10. Гости
    0
    Я считаю что фильм неплохо снят,и очень даже хорошо.Когда дама отдала жизненную силу луне,у меня потекли слёзы.И мне было так жалко эту белую кровавую рыбку.
  11. Гости
    0
    а почему есть только новый фильм?я хочу посмотреть старую аниме версию((
  12. Гости
    0
    надеюсь хоть в этом сериале не будет гетеро пропаганды вонючий больной
    1. Гости
      +1
      Вы точно корректно написали? Гетеро?) Это такая ирония с вашей стороны, или вы не знаете значение слова?) Гетеро - это традиционные отношения между мужчиной и женщиной. )
  13. Гости
    0
    блинть-->блин ЭТО КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, А НЕ ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ Netflix ПОЗОР НИЩЕБРОДЫ ЕБАНЫЕ НИ СМОГЛИ СНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ВЗЯЛИСЬ., БОЮСЬ И С ВЕДЬМАКОМ ТАЖЕ ПЕСНЯ ВЫЙДЕТ, УБЛЮДКИ КОНЧЕНЫЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ТО НЕХУЙ И НАЧИНАТЬ СНИМАТЬ
  14. Гости
    +3
    СЕРИАЛ ПОХОЖ НА ТО ЧТО ОН СНЯТ ФАНАТАМИ "АВАТАР ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ"
  15. Гости
    +1
    перестал смотреть потому что перестал понимать, кастрировали сюжет сжали что смотреть не то что противно ,а больно и обидно
  16. Гости
    -1
    Если денег не хватило на следующий фильм то незачем было снимать предыдущий. И вообще изначально был мультсериал, а теперь просто сериал добротный качественный с хорошей компьютерной графикой. Это круто, главное чтобы не получилось как с полнометражным фильмом
    (не бросили на половину).
  17. Гости
    +3
    Шикарный сериал, для тех кто смотрел мульт в детстве, я классные эмоции испытал, ностальгия) Да и графика магии, боёвка, актёры, всё смотрибельно вполне.
  18. Гости
    0
    интересно скока нужно жрать чтоб от есть токую мордашку азула до и после
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru