Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Этим летом я стала красивой

Этим летом я стала красивой 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Главная героиня Белли обожает летние каникулы, когда они с мамой отправляются к тетушке Сюсанне и её сыновьям: Джереми и Конраду с которыми девушка весело и интересно проводит время в приморском городке Казенс. Однако наступает момент когда всё кардинально меняется. Вчерашние несуразные подростки превратились в привлекательных юношей и совершенно по - другому смотрят на подругу, которая в превратилась в настоящую красавицу. Каждый из парней теперь хочет привлечь её внимание, поэтому между персонажами несмотря на родственные чувства возникает соперничество. Девушке приятно внимание, но она никак не может отдать кому-нибудь предпочтение, поскольку юноши абсолютно разные и каждый имеет свои преимущества. И тем не менее ей предстоит сделать непростой выбор.
Оригинальное название:
The Summer I Turned Pretty
Дата выхода:
17 июня 2022
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Эрика Дантон, Джефф Чан, Джесси Перец
Канал:
Актёры:
Lola Tung, Джеки Чун, Рейчел Блэнчард, Christopher Briney, Гэвин Касаленьо, Шон Кауфман, Альфредо Нарцисо, Минни Миллс, Саммер Мэдисон, Лайла Пэйт
Родительский контроль:
КП 7.5
IMDb 7.3
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота мало

«Этим летом я стала красивой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +8
    Что брат, что сестра как г..но в проруби мотаются от одного партнёра к другому и все не могут выбрать. Непонятно, зачем Тейлор Стив вообще: она мне сказала идти к другой, я пошёл, она мне сказала, что мы друзья и у нас ничего серьёзного, ну хорошо, я согласен. Сильный мужик, конечно, всегда можно положиться на него. Самый клёвый тут Джер, красив как Бог внешне и внутренне, считаю, что все к лучшему, он достоит огромной любви и преданного человека, а не этой дуры, которая мечется постоянно.
  2. Гости
    +6
    Ноль вопросов к тому, что Белли улетела в Париж, что запуталась в чувствах, что встречалась еще с кем-то кроме братьев (странно как раз, если бы нет) - это всё свойственно этому ее возрасту и пути становлению личности. Но как можно было сделать настолько бездарную концовку?? И сюжетно, и по эмоциям все настолько пресно и скучно, что аж тошно. И совсем не болеешь за героев в этот момент, только сидишь и испытываешь то ли испанский стыд, то ли чувство, что тебя держат за дурочку, которая должна съесть этот фастфуд и сказать "ой, как вкусно!". От Конрода в двух последних сериях просто выворачивает - какая-то безхребетная, не харизматичная тряпка с вечно грустными глазами. Сцена в поезде вообще не убедительна, а поцелуй ужасен. И только у меня вопрос возник, чем Белли платила таксисту в концовке? Ни карты с собой, не телефона, просто остановила, просто проехала, просто выбежала и водитель даже матом не обложил 😂 В общем, первые сезоны были весьма приятны, даже линия треугольника не вызывала вопросов, но последний сезон сценарно прям шлак - неубедительно всё: от сюжетной линии до игры актеров. Спасибо, что Джер хот, и на том спасибо ;)
    1. Гости
      +2
      Читала этот коммент после 1 сезона, подумала, да ну, нет, не может настолько все быть бездарно. Сейчас конец 3 сезона, полностью согласна с этой оценкой. Ну и за последнюю фразу Джер хот отдельный респект. Пожалуй, самый интересный персонаж и внешне, и внутренне. Непонятен итоговый выбор Белл, честно говоря.
  3. Гости
    +1
    11 серия будет восторгом для ЦА тринадцатилеток))) иначе по-другому этот кринж объяснить не могу. хоть заставьтесь дизами на комм - зато будет видно сколько человек без чувства вкуса здесь хахахаха
    позор, кринж и супер кал, других слов не могу найти. один пиз*острадает по своей бывшей, от которой сам молча как ебан*ат ушел, которая после тебя встречалась с ТВОИМ братом неск лет, после чего ты успешно решил этот вопрос вкинув "ну блин ну мне же было больно, поэтому я признался ей перед свадьбой" (бро, тебя никто не спрашивал)) решаешь ВНОВЬ приехать к ней и переспать, другая подросток с низкой соц.ответственностью. буквально: я не знаю чего хочу, поэтому буду спать со всеми и вообще улечу в другую страну мне так и надо, и блин, пожалейте меня, мне так плохо, я такая плохая (малышка, тебя один бросил, другой изменил...) ((( джеремая единственный красавчик, но и тот гуляющий бро который при первом конфликте полетел своим нижним органом в первую попавшуюся, ну блин, стресс ведь, все так решают проблемы, да?) короче, ультра каловая романтика с ТОННОЙ кринжа и тупорылости.
  4. Гости
    -14
    11 серия без комментариев, как же это кринжово, просто испанский стыд. Ну для людей с низкой социальной ответственностью наверное норма.
  5. Гости
    +14
    Те, кто пишет, что Белли неопределившаяся дурочка, с вами все ок?) Как будто ни у кого не было первой любви, а тут еще они братья... Видно, что к Джеру у нее чисто брато-сестринская любовь, но к Конарду настоящая, хоть и нездоровая)
  6. Гости
    +15
    Посмотрев 3 сезон 8 серию могу описать Белли одним словом еба..тая,от слова совсем не знает чего хочет.
  7. Гости
    +11
    Мда, бесячая парочка эти Конрад и Бель, два неопределившихся нытика, которые врут себе и другим. Джер выглядит более цельно на их фоне даже со всеми своими приколами, друзьями-идиотами и косяком на Кабо. Тем более в конце сезона становится понятно, как это вообще произошло, враньë порождает враньë. Святая Белличка его не достойна. Надеюсь, они не будут вместе и он найдет новую любовь, яркую и взаимную.
  8. Гости
    +34
    Сериал стоит смотреть только ради линии Стива и Тейлор - там хоть химия и развитие есть. Все, что происходит с линией Беллы и братьев - какой-то кринж в совокупности с ужасной актерской игрой. Им как будто всем по 12 лет, сами не знают чего хотят, все драмы появляются на пустом месте и разгоняются непонятно куда и зачем. Как будто Белле обязательно нужно было с кем-то замутить ради того, чтобы продолжать тусить в доме Сюзанны. На всех стульях обязательно посидеть нужно было - вот бы Сюзанна гордилась, каких женихов хороших для Беллы родила. Может дело в касте, я не знаю, вообще не вижу у нее какого-либо выдающегося характера или харизмы для такой заварушки. Единственные интересные персонажи играют второстепенные роли.
  9. Гости
    +12
    Уберите из сериала Белли. Она явно лишняя. То того люблю, то этого, а потом оказывается обоих. Лягушка - прыгает то туда, то сюда.
  10. Гости
    +19
    Сериал просто потрясающий💗 Один из любимых! Каждую новую серию жду с большим нетерпением. Но ваш сайт…работает просто отвратительно🤬 Спустя каждые 5-7 минут страница обновляется самостоятельно и видео включается заново (вместе с рекламой)🤦🏻‍♀️ Пожалуйста, исправьте это, смотреть невозможно!!!
    1. Гости
      +3
      Установите Adblock и будет вам счастье ) Смотрю сериал без проблем и напряга
  11. Гости
    -3
    Две мамы , четыре папы — одно не могу понять откуда у них берутся дети
  12. Гости
    +15
    Раньше Джеремая мне нравился, теперь бесит. Все хочет своему папочке угодить.
    И химия между ним с Белли не такая как раньше....
  13. Гости
    -29
    Уберите конрада он бесит : ₽ торт шоколадный со стеклянной глазурью оногньд текта
  14. Гости
    +24
    ВСЮ СЕРИЮ У МЕНЯ ВЗРЫВАЕТСЯ МОЗГ ОТ ТАКОЙ МИЛОТЫ как белли могла потерять такого прекрасного МУЖЧИНУ? он выполняет любую ее просьбу без проблем,отвозит ее при любой возможности куда она захочет,а джеремая просто ради своего папы даже не поговорил с белли,делает только то что скажет папочка,если хочет свадьбу в клубе то так и будет,и неважно что думает его девушка... кадры с белли и джером отвратительные,между ними никакой химии,просто как дети спонтанно придумали что хотят пожениться😐 хотя джер изменил белли дважды и я не понимаю как она могла его простить за это,ведь он может изменить и трижды. Бонрад канон❤️❤️❤️❤️
  15. Гости
    +19
    Наконец-то начинают раскрывать Конрада как персонажа, появляется понимание, что он чувствовал и о чём думал.
  16. Гости
    +6
    мама Белли совсем охеревшая ее вообще никто не спрашивал, она сначала говорит что испортит свадьбу, а потом говорит что не хочет драмы. бешеная идиотка
  17. Гости
    +47
    Мы с подругой в шоке, уберите из сериала Джеремайю плиз. Белли должна быть только с Конрадом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Гости
    -21
    Конранд бесит!!! Унылое говно. Блин надеюсь его не выберут по итогу. Джеримая солнышко, но почему -то в сериалах мода на таких унылых обычно. Надеюсь это иссключение из правил, ведь да?
    1. Гости
      +9
      Как ты можешь называть человека,который изменил дважды своей девушке называть солнышком? Джер бабник и он ради своего папочки который также изменил сюзане пытается доказать что он достоин его внимания,вместо того чтобы поговорить с девушкой. Конрад делает белли счастливее,и белли делает счастливее конрада. Конрад не нытик,он пережил огромную травму,нес в себе всю боль и единственный из братьев знал что у их мамы р@к. Он боялся правды и никому не говорил. Конрад в 5 серии 3 сезона вообще man делал все что пожелает белли,как она все еще терпит джера я понятия не имею и как вы можете быть за джеремайю если тут все очевидно что конрад лучше))
  19. Гости
    0
    многие пишут что сайт глючит,не знаю все хорошо работает,не ожидала что
    обожаю этот сериал,молюсь чтоб был еще 4 сезон!!!
    1. Гости
      -7
      Еще одна тупая, как пробка. Скрытие текста для кого придумали? Мозгов хватает только свое мнение высрать. Молись, бл, чтоб ума прибавилось.
  20. Гости
    +10
  21. Гости
    +14
    Очень крутой сериал, рада, что наконец то вышел 3 сезон. Советую посмотреть, на лето идеально подходит.
  22. Гости
    +1
    это только начало но я думаю все знают отслыку к фильму на обложке 3 сезона,также это история любви конрада и белли поэтому я не знаю как они собираются жениться но будет интересно посмотреть.
  23. Гости
    +13
    Те, кто пишут, что персонажи неадекватные, вспомните, что им 16-18 лет, и тут все встает на свои места, сами не понимаю че вытворяют. Но я люблю сериалы про подросков)) Интересный сериал, нескучно смотреть. И это, пожалуй, первый сериал про подростков, где актеры выглядят как подрости, не смотря на то, что актеру Джеремайи 27 лет, вписался он сюда гармонично. Обычно этот момент меня бесит больше всего в подобных сериалах/фильмах, когда 30-летнии люди играют подростков, хоть и выглядят на свои 30.
    1. Гости
      0
      Так-то и актеру Конрада 27 лет, а Джеремаи 26, а Стивену вообще 40 на момент начала сериала было...
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru