Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Черная птица

Черная птица 1 сезон смотреть онлайн

Герой школьной команды по футболу, сын полицейского и осужденный наркоторговец Джимми Кин приговорен к 10 годам заключения в тюрьме строгого режима, и ему предоставляется выбор всей жизни — попасть в тюрьму строгого режима для душевнобольных и подружиться с подозреваемым серийным убийцей Ларри Холлом или остаться на месте и отбыть весь срок без возможности условно-досрочного освобождения. Кин быстро понимает, что его единственный выход — добиться признания и выяснить, где захоронены тела нескольких молодых девушек, прежде чем апелляция Холла будет удовлетворена. Но говорит ли подозреваемый убийца правду? Или это просто очередная история серийного лжеца?
Оригинальное название:
Black Bird
Дата выхода:
08 июля 2022 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Микаель Р. Роскам, Джо Чаппель, Джим МакКэй
Канал:
Актёры:
Тэрон Эджертон, Рэй Лиотта, Пол Уолтер Хаузер, Грег Кинниэр, Сепиде Моафи, Роберт Дьяго Дукуй, Джо Уильямсон, Александр Бабара, Сесилия Лил, Рэйчел Уитман Гровс
Родительский контроль:
КП 7.8
IMDb 8.1
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

«Черная птица» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    за один раз позырил...сюжет класс... поставлю мах...но.. много чего просто не бывает...
  2. Гости
    +5
    И да. Игра актеров это что то. Абсолютно все на высшем уровне. Топ
  3. Гости
    +9
    Кайф, а не сериал. И спасибо,что конкретно на этом сайте и конкретно с этим сериалом (возможно и другими) не было бесконечной рекламы.
  4. Гости
    +1
    Фильм на реальных событиях,смотрела с интересом.Остался осадок от просмотра...
  5. Гости
    0
    сериал для любителей настоящего детектива.. немного экшена.. больше размеренности, американской глубинки и философии.. интересен тем что чел подозреваемый в куче убийств оказывается норм парнем и возможно единственным с кем можно пообщаться в этом мраке куда он попал.. и возможно ниточкой уберегающей психику главного героя, от паранойи и отчаяния.. режиссер делает интересные ходы когда думаешь что убийца может быть брат, который подсыпает снотворного близнецу аутисту и сам там вытворяет на реконструкциях.. а у аутиста потом приходы и это признание.. и предлагает засомневаться зрителю.. в любом случае не затянут и смотреть интересно, а некоторые кадры вроде девушки проходящей фургон.. добавляет качественной стилистики.
  6. Гости
    +2
    начиная с настоящего детектива... в луизиане столько извращуг и маньячел, что они уже открыли компанию луизиана интертейнмент скоро на поток постовят свои сочные истории. отличное местечко для молодых девчонок ищущих приключения.
  7. Гости
    +2
    балдежный сериал,местами затянуто,но игра актеров превосходна,особенно Тэрона Эджертона. Дикие повороты,советую к просмотру
  8. Гости
    +1
    Цитата: Гость
    Скучная и нудная бредятина. Переоценена

    Переоценена кем, удивительно как кто-то, кому скучно смотрится этот сериал ( видимо много для вас разговоров ), забраковал весь сериал, который нравится большенству людей которые просмотрели его...
  9. Гости
    +7
    Здесь лучше поставить самим сайтом рамку возраста комментирующих, а то не понятно малолетка высказывается или человек уже понимающий маломальски жизнь!
  10. Гости
    +1
    ток начинаю смотреть и понимаю что Lost film 2 года назад был лучше , новые сериалы приходится смотреть с другими переводами
  11. Гости
    +1
    Мне сериал в целом понравился. Но в нём много непродуманных сюжетных переходов, в некоторых местах даже перескоков. Иногда мне реально было не понятно, про что именно я смотрю в данный момент времени. И ещё всё действие сериала слегка затянуто, но это главный недостаток всех сериалов, который можно опустить. В целом, сериал вполне смотрибельный. Актёр, исполнивший роль маньяка, супер мега крут, да ещё и внешне на прототипа похож. А вот Тэрон Эджертон, несмотря на моё огромное уважение к нему, как к отличному актёру, профессионалу, здесь явно смотрелся так, как будто находился не на своём месте, ему нужно было лучше поработать над образом, хотя бы имидж подогнать под прототип и временами контролировать своё лицо от лишних мимических проявлений. Как-то так....
  12. Гости
    +7
    отличный сериал, смотрится на одном дыхании! советую 5+
  13. Гости
    +6
    Вот Вам и доказательство что воспитание делает личность в будущем.
    1. Гости
      +3
      Не совсем так это работает .
      Если оно с рождения больное , таким будет всегда .
      И о воспитании : если родители наркоманы , алкаши . Не факт что дети будут им похожи . За частую поколение старается в своей жизни убежать от кошмаров детства .
      Масса доказательств , что воспитание не делает личность в будущем , как и самовоспитание . Обстоятельства , осознание , и много других прямых или сторонних факторов сильно могут отразится на личность .
  14. Гости
    -1
    Я спокойно весь перевод концовки просмотрела во 2 вкладке тут же на сайте с английскими субтитрами
  15. Гости
    +10
    Смотрела сериал после того, как посмотрела документалку об этом фильме. Скажу вам так, снято ОЧЕНЬ близко к реальной истории. И главный герой (реальный) выступал сосценаристом и даже играет небольшую роль в фильме. А актер, сыгравший Холла удивительно похож на оригинал! Однозначно 5+++++
  16. Гости
    +2
    класс!!!!! смотрел на втором плеере почти без рекламы!!!! фильм пушка!!!!
    1. Гости
      +1
      Пушка-это в вашей структуре наивысшая награда? Вы из аула что-ле?
  17. Гости
    0
    Сложно написать про то, что не вызывает положительных эмоций, только приходит в голову миллион причин это не смотреть. Не стоит тратить на это свое время!
  18. Гости
    +7
    короче сериал бомба,если не придираться к мелочам ,а смотреть и наслаждаться.советую,своего зрителя найдёт кому то понравится.кому то не,решайте сами ,но почти 3000классов о чём то говорит
  19. Гости
    +7
    Я под великим впечатлением от мини сериала,главный герой конечно красавчик,приятно смотреть и сюжет интересный. Время пролетело как 1 секунда, очень интересный.
  20. Гости
    +11
    Главный злодей этого сериала это чёртов негр-психолог из-за которого всё чуть ли не накрылось
    Ладно, он решил, что отпуск важнее миссии фбр
    Ладно он даже не попытался кого-то оставить вместо себя
    Но он просто свалил никому ничего не сказав, а благодаря его волшебным цифрам гг посчитали ещё более больным
  21. Гости
    -1
    Смотрю четвертую серию. Очень круто. Когда они друг о друге узнают, уютно так. Помню мы в армии так же целыми днями рассказывали что-то друг-другу. И несмотря на то что я лишь слушаю диалоги, всё равно как участвую.
  22. Гости
    +8
    Единственное странно, что Холл отправил карту почтой из тюрьмы?) Якобы в тюрьме нет спецотдела (цензора)?) Да и ещё маньяк с кучей спрятанных трупов..)))) Это бред полный!!!
    1. Гости
      +1
      это на реальных событиях, это я про маньяка с кучей спрятанных трупов
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru