Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Телохранитель

Телохранитель 1 сезон смотреть онлайн

Дэвид Бадд — ветеран войны и телохранитель, обеспечивающий безопасность членов королевской семьи и правительства Великобритании. Ему поручена охрана министра внутренних дел Джулии Монтегю. Бадд оказывается в непростом положении — его убеждения кардинально отличаются от взглядов той, кого ему предстоит защищать. Так из телохранителя он может превратиться в главную угрозу.
Оригинальное название:
Bodyguard
Дата выхода:
26 августа 2018 18+
Перевод:
Режиссёр:
Джон Стриклэнд, Тома Венсан
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Ричард Мэдден, Софи Рандл, Винсент Франклин, Эш Тандон, Джина МакКи, Пиппа Хэйвуд, Стюарт Боуман, Ричард Ридделл, Пол Рэди, Николас Гливс
Родительский контроль:
КП 7.5
IMDb 8.0
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

«Телохранитель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    Смотрю первую серию. Это в какой вселенной Марвела или ДС главные: спецназовка, снайпер и сапёр женщины???
  2. Гости
    -1
    бу-га-га )))))))
    Ребёнка приняли в школу... цитата - в которой тебе помогут научиться читать! )))))))))))))) Ору, просто ору....
    А в целом по сериалу - оценочка завышена (ну как по мне).
    Может за бугром действительно люди так живут, но все равно поступки какие-то глупые... Вощем так себе, сериал для фона перед сном
  3. Гости
    0
    Классический Британский сериал.( британский юмор и охранник страдающий ПТСР. Шекспировские страсти.) твердая 9.
  4. Гости
    +4
    Хороший сериал!
    Интересный сюжет, держит в напряжении. Наподобие Ночной агент.
    Тут и драма, и тупость, и куколдизм главного героя и перестрелки, и супергеройство.
    В общем не жале просмотра.

    И не читайте комменты вечных нытиков и негативщиков.
  5. Гости
    0
    Вот вроде сериал интересный, держит в напряжении, но концовка… просто ожидаешь чего-то большего, эх…
    1. Гости
      0
  6. Гости
    +3
    хотел сериал посмотреть. да так увлекся выбором женских трусов жаль что всего 6 серий быстро пролетели трусы так и не выбрал . и не важно что мужских не продают.
  7. Гости
    +4
    отличный сериал на выходные. я правда за вечер до утра посмотрела. оч затягивает.
  8. Гости
    +12
    Фильм понравился, но столько бреда. Камандиры одни бабы и такое ощущение, что у них у всех пмс. На человеке бомба, он говорит о доказательствах своей невиновности, просит помощи, а там все " ой ты врал мне, как я могу тебе верить, не могу тебя больше слушать." всего лишь один мужчина полицейский одекватный мужик. Фильм понравился, но ох уж эти ту*пые бабы.
  9. Гости
    +5
    Первые 20 минут, спецназ, командир женщина, снайпер женщина, сапер женщина
  10. Гости
    -5
    Какой же здесь тупой народец!! Вы не те фильмы смотрите, это не для ваших отмороженных мозгов!
  11. Гости
    0
    сами же устраивают теракты и сами же расследуют, зашибись!
  12. Гости
    -1
    У ГГ Внешность Кудашова, а характер Шкалина xD
  13. Гости
    -3
    блинть-->блин, на их планете бабы стали мужиками? Говно, а не кино.
  14. Гости
    +3
    Четза хрень не создавайте сайты если ты это видишь создатель этого конченого сайта реклам дохуя Лагает экран, звук отключается ЧЕ ЗА ПИЗДЕЦ
  15. Гости
    +2
    Фильм просто бомба он точно стоит 6 часов твоего времени,всем советую
  16. Гости
    0
    вполне вменяемый детектив (на 4 серии нахожусь)
    немного затянуто, но без дури надуманной
  17. Гости
    +1
    Фильм очень напоминает вечеринку. После первого бокала, все веселые, после второго - красивые, третья серия - неудержимое веселье. В шестой серии приходит похмелье и все несут полный бред.
  18. Гости
    -3
    Стереотип на стереотипе , даже слово придумали «джихадистка» успокойтесь , умоляю . Накинуть платок на любую и даже на любого накинуть никаб и сказать , что он мусульманин(ка) это не = быть именно террористом в религии . Фильм понравился только до этого предвзятого момента
    1. Гости
      +2
      Не каждый мусульманин джихадист, но каждый джихадист - мусульманин.
  19. Гости
    -7
    СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
  20. Гости
    +10
    Все кто жалуется на рекламу, в чём проблема поставить себе в браузер расширение AdBlock? Шикарно всё смотрится, и рекламы никакой.
    А сериал неплох, за 1 день подряд посмотрел)
  21. Гости
    +1
    Ужас какой не возможно смотреть все время вылетает и реклама
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru