Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Заговор сестёр Гарви

Заговор сестёр Гарви 1-2 сезон смотреть онлайн

Cестры Гарви всегда заботились друг о друге. После гибели их шурина страховая компания начинает расследование, и подозрение падает на сестер, ведь у каждой из них было немало причин совершить это убийство.
Оригинальное название:
Bad Sisters
Дата выхода:
19 августа 2022 18+
Перевод:
Режиссёр:
Ребекка Гатуард, Жозефин Борнебуш, Дирбла Уолш
Канал:
Актёры:
Saise Ní Chuinn, Энн-Мэри Дафф, Клас Банг, Ева Бертистл, Сара Грин, Ив Хьюсон, Брин Глисон, Дэрил МакКормак, Ассаад Буаб, Ясмин Акрам
КП 8.1
IMDb 8.2
Статус сериала: Завершён

«Заговор сестёр Гарви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -11
    Отвратительный фильм, хотя и снят прилично. Скучный очень и аморальный. И дело тут не в «женском засилье» в современном обществе, а вообще в праве человека убить другого. Гадить безнаказанно. Говорить что попало безнаказанно. А ведь так не бывает. Получите своё сразу или немного позже. Но фильм неплох.
  2. Гости
    +13
    Отличный сериал! Получила столько удовольствия от просмотра, классная семья, интересные характеры. Спасибо создателям за идею.
  3. Гости
    -21
    Такие уж понятия у фемок, либералов, и прочих активистов - они готовы убить, растерзать всех, кто им не нравиться, но при этом они не плохие, божие одуванчики
  4. Гости
    -17
    Очередная попытка феминисток показать конченных мужиков. Концовка первого сезона подкачала . А так сериал интересный. Эпл конечно и тут потролили андроид, у конченного андроид, у всех остальных айфоны
  5. Гости
    +9
    Мне нравятся сестрички, и я понимаю, что весь сериал построен на том, что они постоянно совершают глупые непродуманные поступки, но все равно.. Иногда хочется, чтобы и голову включали)) Особенно более-менее трезвомыслящие и подозрительные, как Биби.
  6. Гости
    +4
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное, а то время тянется в ожидании каждой серии
    1. Гости
      +4
      Основанно на реальных событиях,Большой потенциал
    2. Гости
      +3
      Мёртв для меня, Любовь и смерть, Дело о Гарри Квеберте,Доктор Фостер
    3. Гости
      +9
      "Почему женщины убивают" - причем первый сезон)
  7. Гости
    -16
    Все сестры топ кроме урсулы шлюха никчемная мать и жена остальные сестры вызывали радость смех и уважения )
    1. Гости
      +1
      Специально посмотрел этот сериал, так как нашел интересный коммент в соцсетях. Что якобы режиссер, взял за основу историю с ронянием гроба Л.Брежнева на похоронах. Посмотрел первые серии и втянулся. Фильм реально философский. О нашем времени.
    2. Гости
      +2
      У меня две сестры. Не скажу, что это так хорошо)) Зависит, в общем)
  8. Гости
    -14
    Так себе сериал, соглашусь, бабский))) Мужикам даже не стоит время на него тратить
  9. Гости
    +12
    Сериал бесподобен! О том что всегда можно найти поддержку)))
    Обожаю сюжеты где нет положительных героев...ну или почти нет.
    Смотреть всем кто умеет думать! И насильно заставлять смотреть тех кто находится в "сложных" отношениях.
  10. Гости
    +8
    Сериал и прикольный и черный юмор как я люблю, но в тоже время жесть ) . Эмоции разные в конце, это хорошо.
  11. Гости
    +16
    Очень похоже на Отчаянных домохозяек и Большую Маленькую ложь и ещё на сериал Зачем женщины убивают. Обожаю такое! Сериал больше женский.
  12. Гости
    +5
    Класс! Отличный!!! Думаю все таки женщины больше оценят)))
  13. Гости
    -15
    Случайно посмотрела сразу 10 ую серию, пропустив предыдущие 9, и все понятно, можно не тратить время на завязку сюжета 😁👌
  14. Гости
    +6
    Пожалуйста скажите в какой серии его всё таки прикончат?
  15. Гости
    +11
    Блин, какого черта в этих плейерах по дефолту запускается последняя серия, а не первая?! Вот охренительно я посмотрела сериал, начиная с финала. Очень теперь будет так "интересно" смотреть, зная, чем все закончится!..
    Для тех, кто только открыл эту страницу: будьте внимательны, каждый раз после обновления страницы сверяйте номер запускаемой серии.
    1. Гости
      0
      Я вообще с шестой начала 😂 потом вторая, третья, четвертая... И только после пятой посмотрела первую, зато было очень странное начало 🤔
    2. Гости
      +2
      а разве десятая серия последняя ? Сериал вроде не закончен...
  16. Гости
    -2
    Терпеть не могу такие идиотские подходы, когда догадку магнитят к супер-случайному событию и тут же мол все становится на свои места. Это очень жалкий ход и обидный мне, как зрителю.
  17. Гости
    +15
    Сериал очень крутой и интересный 10/10
    Всем советую 1000%
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru