Уведомления

Легион 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Дэвид Хэллер - тридцатилетний мужчина, которого мучают психические расстройства, мешающие ему оставаться привязанными к реальности. После постановки диагноза шизофрения в подростковом возрасте он проводит большую часть своей жизни в психиатрической лечебнице. После попытки самоубийства героя госпитализируют в психиатрическую больницу "Клокворкс", где он преисполняется оптимизмом после встречи с пациенткой по имени Сидни Барретт, которая вскоре становится его подругой. Но когда Сидни выписывают, Дэвид пытается поцеловать ее, что приводит к трагическим последствиям: герои временно обменивается телами, и Сидни, не контролируя способности Дэвида, непреднамеренно убивает Ленни - другого пациента, с которым он был связан с помощью телекинетических способностей. Пока Дэвид в теле Сидни находится за пределами больницы, она привлекает внимание некой правительственной организации, которая удерживает ее в секретной лаборатории. Когда герои возвращаются в свои тела, Дэвид вновь оказывается заключен в больнице, где начинает понимать, что голоса и видения, которые преследовали его, могут быть результатом не только психических расстройств, но и реальных сверхъестественных способностей. Вскоре Сидни удается освободить любимого с помощью других людей со сверхчеловеческими способностями, работающих в организации, возглавляемой Мелани Берд. Ее цель состоит в том, чтобы предоставить убежище и поддержку людям с исключительными способностями, таким как Дэвид. Сидни и Дэвид присоединяются к Мелани Берд.
Оригинальное название:
Legion
Дата выхода:
26 января 2017 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джон Камерон, Ноа Хоули, Тим Милантс
Канал:
Канал:
Актёры:
Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Хамиш Линклейтер, Джин Смарт, Навид Негабан, Джемейн Клемент
Родительский контроль:
КП 7.4
IMDb 8.1
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • жестокость/кровь средне
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Легион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Интересно, но смотреть сложно. Это что-то вроде Терри Гиллиама, который уснул под шалфеем с комиксом в руках.
  2. Гости
    -1
    "Очень странные дела" только от конкретнейших наркоманов ,а чтобы сгладить углы сделали основной уклон на нестабильное психическое здоровье, хотите про наркоманов посмотрите "На игле" 1996 года фильм, там хоть логика есть, да и поинтереснее будет.
  3. Гости
    0
    Грсраный Хренастос... ВЕДЬ на эту поносятину, выделяют денег, режиссер и другие твари, получают ЗАРПЛАТУ и кучу бонусов, чтобы это блеать снимать... Актеров нанимают, чтобы Играть этот высер...
  4. Гости
    +1
    Вообще-то длинна экватора не 12 750 км как тут сказали, а 40 075 км. Это диаметр земли, а не длинна экватора.
  5. Гости
    +4
  6. Гости
    +11
    Честно пытаюсь смотреть. Собираю все силы и смотрю, смотрю, смотрю. Уже 3-я серия.
    Я не могу больше!
    Не понимаю, отчего у столь откровенного дерьма, столь высокая оценка.
  7. Гости
    +4
    Простите уж, насколько я любитель психоделической фигни с глубокими смыслами, эту ахинею я не выдерживаю. Смысл тут не такой уж и запрятанный, можно сказать на поверхности, шибко умным быть не нужно. Но эти метафоры прямо на уровне детского сада. Особенно повергла в шок "энциклопедическая" философия в картинках, где якобы всё объясняется, она вот на таком примитивном уровне, что испанский стыд просто. В попытке сделать глубину только намутили воду... нудятина, очень затянуто. То, что понятно с первых минут растягивают на целую серию. Фильм для тех, кто любит казаться умным, типа им одним он понятен. На самом деле он, конечно, понятен всем. Эти усложнения с типа глубоким смыслом высосаны из пальца, поэтому не интересно.
  8. Гости
    +9
    Мне вот интересно люди разнылись что слишком артхаусно всё.И повествование сумбурное и обрывистое со всякими трипами наркоманскими.Хочется задать таким людям вопрос а как ещё показать мутанта с мощнейшей шизой ?Если бы он был как второстепенный герой понятно дело можно было бы обойтись более понятной сменой личности как в сплите.Что бы чисто обозначить что что-то не так с героем но так не раскроешь чувства таких людей.Тут тебя погружают в мир легиона то как он ощущает и видит.Это основная тема данного сериала вот и всё.Для чего вы вообще такие фильмы смотрите если даже не понимаете сути?
  9. Гости
    -5
    Весьма стериотипный фильмец - везде фишка только одна мадам хочет, боиться, и пытается прийти к власти. песни - вовсе не в том контексте. бабцы рвут жабры - а чем окажется мир? - может их и в кухню не пускать? и мусор убирать? - засрут своей продажно пездической идеоологией. что мужику хорошо, то бабе причнина выебнуться. не о чем - кино о том - что легион зла - это все таки было большое скопление баб пытающихся быть мужиками - а в основ отрабатаывают только сосательный рефлекс. губы борятся с членом - их борьба со злом.
  10. Гости
    +7
    1 сезон 8 серия, 2 белых гея, усыновивших темнокожего ребёнка, wtf... ну нахрена вот потакать всей этой сраной толерантности... зачем её демонстрировать и навязывать другим... остановите эту планету, я сойду...
  11. Гости
    +3
    Последний сезон стоил того, чтобы посмотреть предыдущие два. Мне понравилось.
  12. Гости
    -5
    Стотреть такую чушь это не уважать само слово - фантастика... Люди кто действительно любит думать и любит хорошую фантастику..- не ведитесь на комменты ..не тратьте время на эту шляпу.. Правда - сериал полное гавно..честное слово
  13. Гости
    +4
    Не ведитесь на уловки графоманов-сценаристов, чуть только ересь пошла про прошлое, или интерпретации настоящего, мотайте смело на серию вперед, экономьте своё время)
    Сериал снят красиво но нудный очень.
  14. Гости
    -6
    И еще максимально непонятная и глупая смена ролей с Королем Теней... Что?!
  15. Гости
    +4
    Я до последнего надеялся, что хоть из 3 сезона уберут этих усатых трансов, но увы чуда не случилось. P.S. "Вырвите мне глаза"
  16. Гости
    +4
    оригинальный сериал ? да , безумный ? да, но безумно интересный.
    уже во второй раз пересматриваю с момента его выхода
  17. Гости
    +4
    Люди, подскажите подобные сериалы пожалуйста) Мне зашёл. Прикольный)
  18. Гости
    +11
    Сериал конечно выносит мозг, в каких-то местах невероятно криповый, но однозначно могу сказать, что он крутой и его стоит посмотреть.
  19. Гости
    -3
    Мюзиклы, боже за что такая пытка?
    Первый сезон был еще как то терпим, но потом, хз как вытерпеть, эти пытки
  20. Гости
    +6
    Отлично снято не банально,любителям комиксов-не беспокоить!
  21. Гости
    +11
    Сериал для тех кто глубоко мыслит и понимает вещи которые за гранью быта мира.Рекомендую, много правды о том как мир устроен.
  22. Гости
    +9
    Ну как же без двух белых женатых геев, поспитывающих черного ребенка , это просто необходимо для раскрытия сюжета блин. Местами интересно, местами нудновато, много нелепости и наивности, пока первый сезон пытаюсь досмотреть...
  23. Гости
    +17
    Я считаю что этот сериал достоин оскара а может нескольких! в сравнении с тем гавном что сейчас снимают просто неповторимый шедевр
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru