Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Обитель Анубиса

Обитель Анубиса 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Нина, девушка из США, приезжает на учебу в английскую школу. Ей и так непросто в новой обстановке, но тут еще обнаруживается, что одна из студенток, Джой, таинственным образом исчезла. Лучшая подруга пропавшей девушки, Патрисия, начинает подозревать в этом странном событии почему-то именно Нину… Волнение обитателей «Дома Анубиса» усиливается, когда на зеркале в ванной комнате вдруг появляется пугающее сообщение со словами «Помоги мне! Джой». Что же произошло на самом деле и кто виноват в исчезновении девушки?
Оригинальное название:
House of Anubis
Дата выхода:
01 января 2011 6+
Перевод:
Режиссёр:
Тим Хоупвелл, Анджело Абела, Том Пул
Актёры:
Брэд Кэвэна, Джейд Рэмси, Теси Дхенрадж, Юджин Саймон, Алекс Сойер, Френсис Маджи, Ана Мулвой-Тен, Пол Энтони-Барбер, Мина Анвар, Наталия Рамос
КП 7.2
IMDb 7.3
Статус сериала: Завершён

«Обитель Анубиса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -6
    Хоспаде какая ж это ЛЮТАЯ ДИЧЬ! Актеры Больших и Малых театорв, пытаются Вытошнить глупый сюжет... Для глупых девок лет 12-14 лет может и зайдет...
  2. Гости
    -25
    Какая же полная дичь и актерская игра. Даже язык не поворачивается назвать это игрой. Это кружок в первом классе. Мы такое в 90-х на любительскую камеру снимали и это был такой кринж
    1. Гости
      +14
      Пожалуйста, если Вас что-то не устраивает в данном сериале, Вы всегда можете его выключить и поснимать что-нибудь на ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ камеру вместе с командой первоклассников 🦧 Желаем Вам всего хорошего, а также, предлагаем Вам поделиться своими архивными видео, чтобы все могли убедиться в том, что Обитель Анубиса - прекрасный сериал ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 🙂
  3. Гости
    -2
    нумерация серий странная во 2 сезоне. не все или опечатка?
  4. Гости
    +10
    Почему они такие глупые😭😭😭 Сериал интересный, но действия героев меня порой убивают
  5. Гости
    +12
    пусть сейчас мне этот сериал не особо нравиться но лет 7 назад он мне нравился такая легкая повседневная жизнь подростков в кубе с приключениями
  6. Гости
    +17
    Ооооооооочень крутой сериал затянуло на первой секунде а те кто говорят что это говно те сами говно ,Баффи? Вы серьёзно Баффи это просто дерьмо!а это очень интересный сериал!

    Как по мне так это самый крутой сериал!
  7. Гости
    -49
    Капец как это можно смотреть, сериал для подростков с 12-16 Неужели при таком рейтинге 7.1 столько зрителей данного типа? Это же реально тормозной сериал для детей, ужас какой. Я думала, перестали уже снимать всякую такого рода фигню. Я понимаю, Бафи повелительница ведьм или что то типа этого из старых сериалов тех годов еще смотрели и были рады. Но сейчас - это слишком. Еще столько серий и сезоны. Капец, ну напишите хоть в чем прикол то? ) Любители детских интриг, мнение в студию и свой возраст. хахаха
    1. Гости
      +12
      Если Вас что-то не устраивает в этом сериале и вы считаете себя слишком зрелой для его просмотра, обращаю Ваше внимание (!) что это сериал, который шел на детском/подростковом канале для детей/подростков и(!) студентов мехмата МГУ. Если Вы не относитесь ни к одной из вышеописанных категорий, то резонный вопрос: "Зачем Вы тогда его смотрите"? Очевидно, что ваше воспитание оставляет желать лучшего, учитывая, что в своем отзыве Вы оскорбляете всех тех, кому этот сериал нравится, учитывая, что Вас никто не заставляет его смотреть. Простая логика, на мой взгляд, не нравится - выключи, и не нужно высказывать свое мнение, которое никому не интересно.

      В любом случае, спасибо, Маргарита! Ваш отзыв нас отчень позабавил! Надеюсь, что фигню Вы больше не смотрите, а смотрите исключительно (!) "БАФФИ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ВЕДЬМ"
      1. Гости
        -2
        Как Баффи можно сравнивать с этим убожеством, это легендарный сериал детства. А у некоторых опилки в голове походу в место мозгов, ещё бы Сверхов сравнили бы с этим)
    2. Гости
      +17
      Это и есть для подростков. Вы вообще смогли увидеть, что его показывали по Nickelodeon.
    3. Гости
      -27
      ты не прав, такое дерьмо сравнивать с Баффи ? снято на камеру айфона, актеров взяли с первого курса актерского универа, посмотрел 10 минут, и понял, что редкостное дерьмище.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru