Уведомления

Инсайдер 1 сезон смотреть онлайн

История трех совершенно разных людей — заключённого, приговорённого к смертной казни в американской тюрьме, священника из тихого английского городка и учительницы математики, которая оказалась заперта в погребе — чьи судьбы пересекаются самым неожиданным образом.
Оригинальное название:
Inside Man
Дата выхода:
15 июня 2022
Перевод:
Режиссёр:
Пол Макгиган
Канал:
Актёры:
Стэнли Туччи, Дэвид Теннант, Долли Уэллс, Лидия Уэст, Эк Чукву, Boo Golding, Линдси Маршал, Луис Моффат, Аткинс Эстимонд, Дилан Бейкер
КП 7.0
IMDb 6.7
Статус сериала: Завершён

«Инсайдер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    Узнала о сериале от восторженного комментария в инте. Что концовка загадка , что так все непредсказуемо и тд. Оного я не увидела. Что понравилось : хорошо подобран главный герой ( викарий) , отлично отражал эмоции , чувства , человека, который отчаялся и потерялся( запутался). В целом задумка неплохая у сериала , но по мне так не докрутили. Я все-таки полагала , что училка в итоге останется виновной, что она какая-то психопатка , которая специально испытывает нормальных людей. Держит немного в напряжении, что же будет с училкой.
    Из того что не понравилось: не докрутили сюжет, моментами были затянуты сцены ( не основные). И объяснения главного героя( лысого) звучали неубедительно. Рекомендовать кому-то не буду. Но и отговаривать тоже.

    Нет, но я одного понять не могу . Ну и что что училка увидела порно, ну пошла бы она в полицию. И что.?! Ничего бы они не нашли у викария. Эту флешку легко можно было уничтожить. Нет флешки не доказательств. Он чист как и его семья. Откуда такой испуг , что она пойдет расскажет . Да и кто будет на слово верить. Можно же на вопрос:" правда ли у вас было детское порно ?" ответить "нет ". Ну вот что бы они сделали ?! Ничего. А эта училка потом бы следила за ними и в итоге могла угодить за преследование. Слухи бы быстро бы утихли.
  2. Гости
    -1
    Сериал о настоящих мужчинах! о том, какие они на самом деле) о "нетакусиках", прикрывающих своих педофилов-собратьев)))) которых пдф заботит больше, чем дети, над которыми надругались. комментарии му - подтверждают - сериал релистичный
  3. Гости
    -1
    Отборнейший шлак! Не стоит потраченного времени. Досмотрела до конца только чтоб узнать чем кончится. Абсурднейшие ситуации с абсурдными поступками людей. Совершенно никакой логики в действиях. Бред полнейший!
  4. Гости
    -4
    С первых 10 минут ясно что дерьмище. Отвратительная постановка кадра(скорей всего бездарь по квоте), от актерской игры аж грустно. На фразе "всего лишь бестолковый мужчинка" захохотал в голос и стало ясно что это за высер. дроп нахер.
  5. Гости
    -1
    Будь прокляты те твари что ставит этому говну палец в верх, 4 часа жизни потрачены на говно, лучше бы шортсы листал чем смотрел этот бред.
  6. Гости
    +1
    Досмотрел сериал только ради того чтобы узнать убьют они училку или нет и был очень разочарован что она осталась в живых. Такую с..у я бы пару раз убил, ее только в подвале закрыли, а она уже все углы обоссала.
  7. Гости
    +6
    Сериал в целом хороший но "СПОЙЛЕР" эта заложница показывается как очень умная, и вроде как так и есть, она продумала все, абсолютно все кроме самого важного и очевидного, почему сын викария так спокойно отреагировал на то что его порно с цп, обнаружили? она буквально делала все чтобы ее убили, поступки максимально глупые и в тоже время продуманные, вот ну почему нельзя просто успокоится и поговорить когда тебя просят успокоится и поговорить, это решает 90% проблем во всем мире
  8. Гости
    0
    м-да , третью серию еле досмотрела. Продолжать не хочется на этом и остановимся , зря потраченное время
  9. Гости
    +2
    Не очень понятный культурный контекст для нас. Ведь если у нас кто-то узнает про флэшку с детсткой порнографией, это будет тихо и практически не вызовет последствий. Там это действительно были бы очень большие проблемы, даже если бы потом выяснилась правда, вся история повлекла бы непопровимый ущерб. Без этой культурной отсылки невозможно в России невозможно понять сюжет с самого начала: почему он не дал ей пойти в полицию, чтобы разобраться еще на моменте флэшки.
    Очень интересные размышления про моральность и преступления. И педофилию сюда приплели тоже не просто так: не смотря на уголовное преследование, это в первую очередь заболевание
  10. Гости
    0
    Неграмотные переводчики.Не праздничный вопрос , а праздный.Две большие разницы.Тягомотина,однако.
  11. Гости
    0
    Да блиииин.Почему с 4 серии начинается?? Не заметила и посмотрела ее вместо первой((
  12. Гости
    +4
    мне фильм понравился.....ждала концовку...но так затянули и всё как то печально...могло быть не так.......в этот же день разобраться с флешкой и всё...нет...зачем то нужно было всё придумывать.....
    1. Гости
      +2
      Это проговаривалось в сериале. Даже если бы потом выяснился истинный владелец флэшки у семьи были бы очень большие проблемы на всю оставшуюся жизнь. Викария бы точно навсегда отстранили от работы. Не говоря уже про этический контекст: викарий не может говорить про своих прихожан. То есть, его бы отстранили в любом случае. По сути все полетело с одного нарушения: он не должен был брать флэшку
      Там все гораздо серьезнее с подобными преступлениями, что с одной стороны безусловно хорошо, с другой, конечно, не решает проблему
  13. Гости
    0
    Прекрасная идея с ооооочень тупым сюжетом про эту фишку, какие то притянутые за уши повороты по выгораживанию, первая серия в общем хромает сильно.
  14. Гости
    +5
    господи, зачем я потратил 4 часа своей жизни на это отборное г...о. Наитупейший сюжет, максимально идиотские действия героев и бессмысленная концовка. Главная проблема сериала раздувается из ничего. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! Повелся на хорошие отзывы.
  15. Гости
    +5
    Вот что бывает с теми, кто сует нос в чужие дела и жизни 👍
  16. Гости
    +4
    Отличный, динамично-закручен. Держит в напряжении!
  17. Гости
    +9
    Очередная феминистская повестка провалилась, ибо женщины в этом сериале вызывают гнев и испанский стыд, особенно тупая бабища училка, из-за которой все пошло по одному месту
  18. Гости
    -2
    По пятибальной шкале - слабая тройка! Очень слабй сюжет, не стоит проведенного за просмотром времени!
  19. Гости
    +3
    Rapist в первой серии это насильник , а не враг. Что за горе преводчики
    1. Гости
      +2
      внимательнее надо было смотреть
      перевели слово "насильник" как "враг", чтобы сохранить изюминку игры слов:
      секретарша дважды осуществляет перевод , потому что ей говорили платить "врачу", что похоже по написанию со словом "врагу" в русском языке
      это аналогично английскому варианту, где "rapist" (насильник) похоже по написанию на слово "papist" (папист, т. е. нудный моралист, кем вполне можно назвать психотерапевта, к которому ходят поплакаться)
      вот и получается, что секретарша переводит деньги сначала на счёт мужа, так как воспринимает его в русском варианте "врагом" для жены, а в английском "папистом"
      вся суть этой головоломки крутится вокруг написания слова и двояком прочтении, иначе бы момент с чтением записки был бы не нужен
      хз, зачем я это объясняю
  20. Гости
    -3
    Тупые феминистки. Баба негритоска. Тупая стерва старая дева с тупыми взглядами и установками на жизнь. Жалко не в мрю семейку они попали... им потом бы ад показался курортом
  21. Гости
    +4
    Сериал мне все нервы встрепал, я не в восторге от него.
    1. Гости
      +5
      Отличная антиреклама, заинтригована)). Однозначно буду посмотреть)
  22. Гости
    +13
    Как страшно жить в английской деревушке! Убийцы все - и дети и старушки!
    1. Гости
      0
      Неть! "Как страшно жить в любимой деревушке! Убийцы все - и дети и старушки!"

      Аллюзии с современностью просматриваются чётко - хороших причин всегда было много, плохой день кажется наступил. ))
  23. Гости
    +17
    Англичане зажигают по полной!
    "Все люди убийцы: нужна хорошая причина и плохой день"
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru