Уведомления

Пенниуорт 1-2,3 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета находится Альфред Пенниуорт – бывший офицер британского специального подразделения, недавно вернувшийся к гражданской жизни в Лондоне. Хотя отец героя мечтает, чтобы он пошел по его стопам и стал дворецким, сам Альфред не хочет зависеть от кого-то, кроме себя. Поэтому, пытаясь отойти от жестокости и насилия, которые окружали его во время службы в армии, он открывает собственное охранное агентство. Его первым клиентом становится спасенный им молодой миллионер Томас Уэйн, чей сын в будущем станет легендарным борцом с преступностью, известным всему миру как Бэтмен.
Оригинальное название:
Pennyworth
Дата выхода:
28 июля 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Роб Бэйли, Дэнни Кэннон, Джон Ист
Актёры:
Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Райан Флетчер, Дороти Эткинсон, Рамон Тикарам, Эмма Паэтц, Иан Палстон-Дэвис, Хэйнсли Ллойд Беннетт
Родительский контроль:
КП 7.7
IMDb 7.8
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

«Пенниуорт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Сам сериал интересный, хоть и косячно глупый... Но что самое бесячее, то что ни единого Сходства со "старым" Альфредом!!! Люди так не меняются никогда, даже попав в психушку или на войну с ПТСР...

    Абсолютно по другому выставлен герой, в роли Безмозглого Жиголо, без чести и с низким интеллектом ( все серии он тупит по полной, никакой дедукции, только сила и идиотские решения )...

    "Настоящий" Альфред, абсолютно "ДРУГОЙ" и даже близко не вяжется с Этим молодым, Режиссер даже Похожего Актера найти не смог...

    З.Ы. По вашему до Одури спокойный, невозмутимый, умный и рассудительный, знающий манеры и этикет Альфред - БЫЛ ТАКИМ???? Это Бред...
  2. Гости
    -1
    Очень жаль, что евреи добились по миру, отмены смертной казни за воровство и изнасилование...

    Теперь маньяки и воры, даже попавшись несколько раз, выходят через 3-4 года и снова продолжают...

    В сериале тоже просматривается Еврейский намек, мол казнь, это пережиток прошлого и можно казнить невиновного...
    1. Гости
      -1
      Тема со спасением гомосеков, вообще идет жестко по "повесточке"... пришлось вырубить всратую серию
  3. Гости
    +2
    Тётка с детской коляской почти в каждой серии проходит мимо.
  4. Гости
    +2
    Мне одному любопытно за дочь томаса и марты вейн потому что я о ней ничего не нашол что еще за дочь у них же сын должен быть брюс уейн
  5. Гости
    +1
    Альфред Пенниуорт (англ. Alfred Pennyworth) — дворецкий семьи Уэйнов, лучший друг, доверенное лицо и помощник защитника Готэм Сити Бэтмена
  6. Гости
    +2
    Очень ну оочень хорошо.С нетерпением буду ждать 4 сезон.Первый сезон вообще залпом просмотрел.
  7. Гости
    +3
    Уже без ов необходится ни один пиндосовский сериал, ню приветствуем, ню несём в массы, долой пизду, да здравствует жопа.вот из девиз.
  8. Гости
    -1
    В новостях по тв 1 серии 3 сезона США сбросила атом бом на КИЕВ. А англичяне (МИ_5) убивают своих хозяев америкосов ( ЦРУ ). А послед 3 сер вообще хрень и Лондон взорвали атом бомбой - понятно почему закрыли сериал!
  9. Гости
    +2
    Стоит посмотреть, с юмором) Жаль, что нет продолжения.
  10. Гости
    +1
    Супер сериал! но реклама убивает все ощущение удовольствия!!!!!!!!!!!!!!
  11. Гости
    +5
    боже какое говно 3 сезон , я так разочарован (
    (моё мнение , никого не хочу обидеть)
  12. Гости
    +25
    С 1й мировой войны британцы причастны к КАЖДОЙ ВОЙНЕ В МИРЕ!
    1. Гости
      -68
      Афган, Первая и Вторая Чечня, Грузия, Сирия, Украина - это все британцы?) Дурак ты, Вася). А ко второй мировой - да, британцы причастны. Вступили в войну против Гитлера на два года раньше СССР и сбили больше немецких самолетов, чем СССР. Кстати, сам СССР в 39-м провел в захваченной Польше советско-германский парад. А потом напал на мирную Финляндию.
      1. Гости
        +7
        Во ты дурак! Какие идиоты тебе дебилу историю преподавали?
      2. Гости
        +26
        Британская армия в это время убивала в Северной Ирландии, на Фолклендских островах, в Ираке, Югославии, Афгане, Ливии, Сирии. Везде - второй по численности контингент после США.
        Тут дурак кто-то другой, но не Вася)
      3. Гости
        -6
        Новая история у тебя.Англия ни в одной войне не постродала.А за перечисленые тобой страны поблагодари всемирный алегархат.
        1. Гости
          +12
          Только везде уши британцев торчат.....
          А за тем и сателлита сша
  13. Гости
    -1
    И не забываем - жанр: боевик, криминал и КОМИКСЫ, почему сразу не пишут об этом? определенно, четко детский комикс
    1. Гости
      +5
      комиксы не только для детей бывают если что, есть еще для великовозрастных дебилов с IQ уровня Бивиса и Батхеда
    2. Гости
      +8
      Убийства, наркотики и секс -детский комикс? Не завидую твоим детям)
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru