Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Мыслить как преступник

Мыслить как преступник 1-17,18,19 сезон смотреть онлайн

Порой единственная возможность раскрыть загадочное преступление, это поставить себя на место злодея, и начать мыслить как преступник, пытаясь влезть в его шкуру, и пытаясь предсказать поступки. Когда в Сиэтле, одна за другой бесследно исчезают четыре молоды девицы, становится ясно, что сей прекрасный мегаполис обрел настоящего, полноценного маньяка. Поскольку душегуб хитер и осторожен, а потому не оставляет следов и улик, в руководстве ФБР принимается решение привлечь к расследованию специальное подразделение, специализирующееся на анализе поведения подобных хищников. Герои тщательно изучают все факты и данные, а затем пытаются найти аналоги в истории криминалистики. Поскольку такая методика требует специальной, профессиональной подготовки, отряд весьма не велик, и состоит из руководителя группы, сурового бывшего прокурора и агента Аарона Хотчнера, резкого и уверенного в себе мастера восточных единоборств Дерека Моргана, симпатичной и обаятельной Дженифер Джеро, и гениального парня, страдающего аутизмом Спенсера Рида. Ну а вместе все они составляют единый механизм, способный разгадать любую, самую сложную загадку.
Оригинальное название:
Criminal Minds
Дата выхода:
22 сентября 2005 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Роб Бэйли
Актёры:
Мэттью Грей Гублер, Кирстен Вангснесс, А.Дж. Кук, Джо Мантенья, Томас Гибсон, Шемар Мур, Пэйджет Брюстер, Аиша Тайлер, Адам Родригес, Дэниэл Хенни
КП 8.2
IMDb 8.1
Статус сериала: Продолжается

«Мыслить как преступник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -9
    Эти "профессионалы" в области психологии человека и психиатрии, не в состоянии отличить психопатию, от истеричной паронойи с навязчивой идеей, и наплывами галюцинаций.
    Но с умным видом рассуждают о том, о чем понятия не имеют.
  2. Гости
    -2
    12 сезон......ну бред))) то есть вы наглядно америкосы показываете что своим все сделаете а другим нет???!!!
  3. Гости
    +2
    Цитата: Мария
    В 10 сезоне 20 серии подключили другой отдел. Может, про них есть сериал? Кто знает?


    Мыслить как преступник:за границей
  4. Гости
    +6
    Смотрю 5-ю серию. Пока нравится, а я очень привередливая. Правда есть некоторые туповатые моменты, но их немного.
  5. Гости
    -12
    ужас 2005 году а уже пропаганда психических заболеваний и оправдание заднеприводных и прочих заболеваний как нечто нормальное или даже хорошее!
  6. Гости
    +1
    17 серия 1 сезона это тупая задница ! реально, чела били родители но у него есть жена и ходит он ровно! ну он просто взял их и убил и гуляет по улице с улыбкой! норм так типу! видимо мало били чертёнка, раз он вот так решил убить родителей! вот знакомила баба его со своими родителями и они спрашивают кто твои родители и где работают, а он "ну они мертвы я их убил потому что они меня били, ну суд меня оправдал и вот я здесь и женюсь на вашей дочери" 0_0"
  7. Гости
    +1
    В 10 сезоне 20 серии подключили другой отдел. Может, про них есть сериал? Кто знает?
  8. Гости
    +11
    Крутой сериал!!!
    Мне так нравится!
    Цитаты великих людей в начале и в конце серии!
    Профайлинг человека - это суперски!
  9. Гости
    +31
    Ребята , если кто то пишет что сериал не нравится или наоборот ,это не повод обрушивать на них весь свой негатив ...у каждого свой вкус и предпочтения во всем и они зачастую разные ... Мне ,например , нравится этот сериал ...если твои вкусы не совпадают со вкусами других это же не значит что ты хороший он плохой ...просто вы разные ...всем мира )))
  10. Гости
    -2
    Досмотрела до середины 13 сезона и всё, больше не могу осилить, хотя нахожусь в сериальном запое и нужно что-то постоянно смотреть.. Первые 2-3 сезона вполне приемлемы, дальше начинают высасывать из пальца, полностью прощаясь с логикой и правдоподобностью, в Зачарованных их и то больше. Про тупые диалоги и чушь +1000.
  11. Гости
    +10
    Кому не нравится - идите «новости» смотреть, вот там вам более правдоподобно будет
  12. Гости
    +1
    С каждой серией диалоги сериала становятся тупее и тупее. или перевод дебильный! Но не могут люди так вести диалоги и разговаривать!!!
  13. Гости
    0
    "Ему не больше 25. Юношеское нахальство ". Да ладно? А че так можно было?
    Он ограбил банк. Юношеское нахальство. Лол.
  14. Гости
    +6
    Сериал нормальный , но иногда такую чушь несут главные герои ,что смотреть не интересно!!!
  15. Гости
    +5
    Потрясающий сериал как по драматизму, так и по увлекательности сюжета, наполненного психологией,научными теориями,криминальными расследованиями, где все умело скомпанованотв коротких серичх, поданных с потрясающим накалом и напряжением.
  16. Гости
    +6
    6 сезон 13 серия:
    Как мне это нравится, водитель копейки снова в шапке ушанке! Странно что за рулем не медведь и он не пьет водку с горла!!!! БУ-ГА-ГА!!!
  17. Гости
    0
    Я, конечно, все понимаю, но хотелось бы чтоб преступников ловили, а не убивали почти в каждой серии. Но это пустяки, потому что сюжеты предступлений, как и сам сериал очень затягивают. Мне очень нравится Гарсия, как персонаж.
  18. Гости
    +9
    Один из лучших сериалов для меня, смотрю не в 1ый и 2ой раз и все равно хочется смотреть еще. Люблю в частности из за Прентисс, даже переставала смотреть, когда она уходила из сериала; и также не понимаю тех, кто говорит, что в сериале плохая актерская игра - полностью не согласна(хотя я "диванный критик"))
    Для меня сериал любовь навсегда.
    "После стольких лет-Всегда".
  19. Гости
    -16
    Ёпт 11 сезон , а эта жаба в очках еще жива или не уволена xD xD Как же я надеялся ...Но нет )
    1. Гости
      -10
      Если жирную уволят там будет бунт бодипозитивщиков😆😆😆😆😆😆😆😆😆
  20. Гости
    -2
    Ну слишком все гладко и сладко. Ну прям такие молодцы….. Я, конечно, может ещё не вкусила всей прелести сериала, но пока для меня это сказка. Понравился сериал «настоящий детектив» и «охотник за разумом» где есть ошибки , конкретные косяки и все такое…… а тут нет ощущение реальности…..
  21. Гости
    +3
    Очень интересный сериал, мне всегда помогает разгрузиться после тяжёлого дня, но иногда такая жесть пройсходит что я перестаю его смотреть. потом опять начинаю
  22. Гости
    +6
    4 сезон 7 серия, я просто в а*уе с американцев! : вроде как отец убил извращенца, который домогался Рида и изнасиловал и зарезал мальчика, а Рид настойчиво хочет посадить его(!!) видите ли отец должен был поступить по закону.. Вот так защищай своих (американских) детей, а они еще тебя потом посадят.
  23. Гости
    +9
    Любимый сериал .Знаю наизусть . Смотрела много раз.Те кто говорят что плох. Смотрите русские -наши офигенно переворовывают и делают фальшивки.
  24. Гости
    +7
    2 сезон 20 серия какой бред.
    Тайно сбежали в 1998 в Америку. В 1998 можно было ехать куда хочешь.
    1. Гости
      +3
      Ну это же не документальный фильм.
      Художественный!!
      Что ж вы так строго к этому относитесь.... :))
      Художественный вымысел иметь место быть :)
  25. Гости
    +6
    Кровь идет из глаз когда люди(американцы) при пожаре в одноэтажном доме ползут через огонь к двери, вместо того чтобы выпрыгнуть в окно. И от тому подобного...
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru