Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Секретное вторжение

Секретное вторжение 1 сезон смотреть онлайн

Гравик, молодой предводитель мятежной группировки скруллов, стремится внедриться в различные сферы жизни людей на Земле, чтобы в один момент попытаться захватить контроль над планетой. В частности, с помощью террористических актов он пытается развязать войну между Соединенными Штатами и Россией. Ник Фьюри, бывший директор организации «Щ.И.Т.», возвратившийся на Землю после многих лет отсутствия, объединяет усилия с Талосом, Эвереттом К. Россом, Марией Хилл и другими союзниками, чтобы сорвать замысел Гравика и спасти человечество.
Оригинальное название:
Secret Invasion
Дата выхода:
21 июня 2022 12+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Томас Безуча, Али Селим
Канал:
Актёры:
Эмилия Кларк, Сэмюэл Л. Джексон, Оливия Колман, Бен Мендельсон, Кристофер Макдональд, Кингсли Бен-Адир, Киллиан Скотт
Родительский контроль:
КП 5.3
IMDb 5.9
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало

«Секретное вторжение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Не заблуждайтесь, люди, независимо от цвета кожи и разреза глаз в мире есть только две расы или национальности - люди и свиньи и каждому имеющему немного мозгов это очевидно
  2. Гости
    0
    СУКИ БРИТАНСКИЕ ..... умышлено искажают представление о России!!! их Лондон облезший город крыс и грязи, воняет как помойка и наводнён арабами ... но они продолжают врать про Москву и Великую Россию
  3. Гости
    -2
    дата выхода сериала - 2022 год. Обалденное представление о России у них в 22-м году. Просто прекрасно. Эти лицемеры даже не удосужились реально Россию посетить? Вот это всё они несут своему зрителю? Неудивительно, что о нас такое представление на западе.
    Помню как на чемпионате они (западные гости) были в шоке.
    Они реально вообще не имели представления о России и что тут и как. Они думали - мы все злые, тупые, грязные. Чему удивляться, если марвел клепает такие поделки и выдает на гора.
  4. Гости
    0
    Ждал какой-то детективной составляющей, шпионских игр, и в таком духе. Единственное почему стал смотреть это персонаж Семуэл Джексона
  5. Гости
    +3
    какое дурацкое стереотипное представление о москве и русских. негр на площади без палева шпионит поглядывает из под лобья. совсем незаметно 🤣. глупый сериал с примитивными пришельцами
  6. Гости
    +1
    Осилил 12 минут просмотра! Муть Америкосовская! из разряда Тупых Американских сериалов...
  7. Гости
    +8
    я ржу с того что в 4 серии они кричат это русские посередине этих "русских" стоит негр
  8. Гости
    -3
    Отличный сериал , было реально интересно смотреть в отличие от "Это все Агата" . Пока что среди сериалов пожалуй самый интересный. Даже пересмотрел бы еще потом как-нибудь. А вот другие мини сериалы что-то даже пересматривать не хочется, так на 1 раз ... Порадовало появление актрисы Эмилии Кларк, я и не знал что она будет играть в этом сериале. Надеюсь в фильмах она тоже появится.
  9. Гости
    -17
    Их представление о России поражает , как все точно передали .
    1. Гости
      +4
      и что же вас поразило так? я лично ничего такого не увидел в сериале . А то что мы типа враждебная сторона конфликта так это всегда было во всех фильмах. У нас аналогично делают иностранцев не хорошими зачастую. Только вы в одну сторону почему-то только смотрите.
  10. Гости
    +4
    Это получается, скруллы голые всё время? Раз они одежду и обувь меняют, как и внешность, моментально. Или у них обувь одежда тоже трансформер?
  11. Гости
    +8
    Муть. Сериал наглядно демонстрирует ненависть к Русским. Америка уже не та, что раньше была.
    1. Гости
      +2
      меньше смотрите пропаганду с федеральных каналов. Мб мозги "чище" будут.
  12. Гости
    +5
    очередной грязный наезд на россию и другой, отличный от америкосовского мир и способ мышления. Показывают москву похожей на трущобы лондона и нью-йорка
    1. Гости
      -7
      Не нравится - не смотри. В чем проблема?! Нафиг ты свое мнение навязываешь тут у каждого свои вкусы. И поменьше смотри пропаганду с федеральных каналов.
      Сериал этот имхо пока лучший из всех мини сериалов марвел.
    2. Гости
      +9
      Зачем такие больные как ты смотрят вообще "америкосовские" сериалы ? Тут полно российских сериалов смотри их , не сри в этой ветке или без сранья уже не получается ?
      1. Гости
        +3
        "Не сри в этой ветке"? ахаха. Пиздец как ты боишься что тебе что-то ответят)
  13. Гости
    +9
    Первые же 10 минут демонстрируют прежде всего убожество художественных штампов студии дисней/марвел
    1. Гости
      -3
      Не знаю где вы там кучи штампов увидели. Вам лечиться надо в клинике специальной и поменьше пропаганду с тв смотреть.
  14. Гости
    +23
    как же в Москве да не в ушанках и меховых шапкам всем ходить))))детсад мля
  15. Гости
    +7
    Ник Фьюри иnёт скрулку, они што там сума посходили, пропаганда нлогбт
    1. Гости
      -14
      слышь ты латентный ты поосторожнее поднимай тематику лгбт , нормальные пацаны о таком не базарят
  16. Гости
    +5
    Как же хреново озвучено! Диалоги, речь еле слышно, зато музыка орёт!
  17. Гости
    0
    Почему трейлер, почему 21июня?🙄. Я уже посмотрела весь сериал. Оооочень классный 👍
  18. Гости
    +9
    Знаете чего не хватает?
    Сериалов в стиле Агента Картер и Агентов Щ.И.Т.! Сериал Локи был тоже не плох, но в нём было всё как-то скомкано. А что если... тоже был сериалом хорошим, хоть и мультяшным, что не всем по нраву.
    Мне кажется что Агентов Щ.И.Т. мало что переплюнет.
    Секретное вторжение будет обычным экшн боевиком. Жаль.
  19. Гости
    +13
    Эти скрулы мне ещё в прошлом фильме не понравились. Очень уж одну земную группу напоминают....
    1. Гости
      +5
      Расизм по отношению к скрулам! Протестую!
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru