Уведомления

Уэнсдэй 1-2 сезон смотреть онлайн

Уэнсдей Адамс, дочь супругов Гомеса и Мортишии, давно сделала выбор в пользу субкультуры готов и потому не только красит волосы в черный цвет и носит глухие платья мрачного покроя, но и ведет себя совершенно бесстрашно и отвязно. Героиня убеждена, что младший братишка Пагсли предназначен исключительно для того, чтобы оттачивать на нем разные способы издевательств и насмешек. Но когда старшеклассники из восьмой по счету школы, куда перевели девушку за время одного учебного года, запирают добродушного толстяка в шкафчике для верхней одежды, сестрица стерпеть такую наглость не может. Выяснив, что парни тренируются в бассейне к предстоящему матчу по водному поло, она твердой рукой выпускает в воду стайку пираний. На следующий день ее родители заламывают руки в поисках очередного учебного заведения для молча сидящей дома дочери. Наконец оба вспоминают о частной школе Невермор, где учились сами и до сих пор на должности директора там работает их хорошая знакомая Лариса Уиммс. Быстро переговорив в администрацией Уэнсдей доставляют на территорию интерната. Поселившись в одной комнате с приветливой Энид, новенькая быстро ссорится с задавакой Бьянкой, защищает нерешительного Роуэна и вызывает интерес у красавчика Ксавьера.
Оригинальное название:
Wednesday
Дата выхода:
23 ноября 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Тим Бёртон, Джеймс Маршалл, Ганджа Монтейру
Канал:
Актёры:
Дженна Ортега, Гвендолин Кристи, Рики Линдхоум, Джейми МакШейн, Хантер Дуэн, Перси Хайнс Уайт, Эмма Майерс, Джой Сандай, Джорджи Фармер, Наоми Танкел
Родительский контроль:
КП 7.9
IMDb 8.0
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • ненормативная лексика мало

«Уэнсдэй» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Обожаю смотреть это мой самый любимый фильм всем советую , а графика какая прям не могу сказать всем советую
  2. Гости
    +1
    Прикольно советую всем мне очень понравилось второй сезон ещё лучше чем первый всем своим близким посоветовал
  3. Гости
    +3
    Странный вопрос, но у меня прям руки чешутся. В общем: какой телефон у Энид? Во 2 серии есть момент где явно видны 3 кнопки дроида в стиле One UI, а значит это самсунг, а судя по блоку камер, положению кнопок громкости и антенн, схожему с моим, я предполагаю что это S20FE, американской версии. И если моя догадка подтвердится, то у меня вопрос уже к вселенной: почему именно эта модель так часто крутится у меня то в инфополе, то в жизни, то еще где? Интересное совпадение!
    1. Гости
      -5
      Я думаю что ты дегенерат, только и всего. Может быть еще и педерастенияс шизоидным уклоном и ли без педерастении просто шизойд. Ешь пирамидол и аспирин тоже. И касторку попей …. Напоследок…
    2. Гости
      0
      И тут же ляп, так как на 38 минуте этот же телефон становится уже белым. (простите, профессиональная дотошность, реально руки чешутся)
  4. Гости
    -9
    Второй сезон .Скучно. Первая серия не впечатлила.
  5. Гости
    +5
    драгон мани вы ваще 0xyeли чтоли? вы чё за отсебятину толкаете в переводе?
  6. Гости
    -45
    Скучный очень и юмор тупой какой то. Не понимаю чем тут можно восторгаться. Да и дебильная морда этой уже не молодой тетки надоела, в том числе на полках магазинов.
    1. Гости
      -28
      Согласен. Просто классическое УГ, со стрёмной старухой, выглядящей старше своей маман, косящей под малолетку. Позор "семейства Адамс".
  7. Гости
    +7
    Концовка многообещающая, намекая на продолжение, класс
  8. Гости
    +2
    Цитата: Сeргeй
    Не нужно расизма — души ВСЕХ людей.
  9. Гости
    +3
    Ларч (водитель) похож на Саймона из жмурок.
  10. Гости
    0
    Сериал прикольный, приятный до темноты души. Но перевод с Драго или драко хренью противен. Минус Вас
  11. Гости
    -1
    Играть весь сериал так холодно, но в одной серии увидеть ее улыбку, было приятно. Сериал прикольный
  12. Гости
    0
    жирная шериф просто запредельное отлизывание у повестки) какие же они жалкие
  13. Гости
    +5
    В этом году посмотрел:
    Андор, Фоллаут, Ходячие мертвецы: Мертвый город, Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон, Извне, Джентльмены, Укрытие и Уэнсдей — все сериалы интересные, но последние два впечатлили больше всех.
  14. Гости
    -15
    Ожидала большего, затянуто,скучновато, местами проматывала.. Первая часть интересней, больше движухи, тут как-то все вяленько и предсказуемо
    1. Гости
      +4
      Иринка, не городи. Второй сезон классный во всех смыслах, никакий воды, сплошная движуха и непредсказуемых моментов хватает.
  15. Гости
    +2
    ОБОЛДЕНО ,КРУТО,МНЕ 34 ГОДА И ТО Я ЗАВИС,НУ ПРОСТО СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО А ОКАЗАЛОСЬ ПРИКОЛЬНО.Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ФЕНТЕЗЕ МНЕ ЗАШЛО НОРМ, ПРОДОЛЖЕНЕЯ ПОЖАЛУСТА
    1. Гости
      +7
      34 года, а писать не умеешь... Мне кажется, что ты дефолтная малолетка}}
  16. Гости
    +1
    Хорошо очень хороший! Кекс вот только не ешьте и сырые помидоры на ночь.
  17. Гости
    +7
    Классный сайт — моё спасение в затянувшейся командировке в пыльной дыре под названием Новосибирск.
  18. Гости
    -2
    если смотреть с озвучкой от драгон монней то будет куча рекламы но озвучка хорошая
  19. Гости
    +10
    Третий сезон выйдет в 2027.

    Изначально сериал задумывался как четырёхсезонный проект — по одному сезону на каждый год обучения в «Неверморе».
  20. Гости
    -8
    Жирная, черножопая шерифка это алмаз 2 сезона.
    1. Гости
      +4
      Не нужно расизма — души ВСЕХ людей созданы по образу Бога.
  21. Гости
    -12
    от вида этой кривой вечно недовольной рожи хочется блевать
    1. Гости
      +13
      Часто нас раздражает в других то, что есть в нас.

      Ваш недовольный коммент это подтверждает.
      1. Гости
        -5
        Нормально считаешь на личности переходить свинина?
        1. Гости
          0
          Мамааааша твоя свинина. Мы как раз вчера её отжарили, а потом зарезали :***
  22. Гости
    -1
    Оба сезона — 8/10.
    Надеюсь, будет не меньше 6 сезонов, как, например, в отличном сериале «Гримм».
    Ортега, благодаря фильтрам, ещё долго сможет играть школьницу.
  23. Гости
    -1
    Бледная тень первого сезона. 3/10. Жаль, скорее всего, это смерть перезапуска.
  24. Гости
    0
    Какое приятное, долгожданное удовлетворение от крутого фильма!!!!! Спасибо всем, Всем, кто принимал участие!!!!
  25. Гости
    +4
    Второй сезон - он другой, но он этим и хорош. Все классические приемы, отсылки, актеры - я будто-то окунулась в детство 90х , но под соусом современности. Блаженство! ❤️‍🔥
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru