Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Мыслить как преступник: Эволюция

Мыслить как преступник: Эволюция 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

В центре сюжета сериала — элитный отдел ФБР, в котором трудятся криминальные профайлеры. Герои сталкиваются с сильной и опасной сетью серийных убийц, которая была создана во время пандемии COVID-19. По мере того, как мир снова открывается, сеть активизируется, и агентам приходится подключать все свои ресурсы, чтобы поймать преступников.
«Мыслить как преступник: Эволюция» — это продолжение популярного сериала «Мыслить как преступник», выходившего в 2005—2020 годах.
Оригинальное название:
Criminal Minds: Evolution
Дата выхода:
24 ноября 2022 18+
Страна:
Перевод:
Канал:
Актёры:
Зак Гилфорд
КП 7.6
IMDb 8.1

«Мыслить как преступник: Эволюция» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +3
    Б****ь , у них там чё не хватило финансов света больше добавить
    На улицах нет солнце только выходят в крамешную осеннию погоду
    Все диалоги это просто ппц , сидят постоянно в комнате , решают ребус ) ХУЯК - Портрет сделан поехали ловить за 5 минут
    Постоянно гундят в тёмных помещениях без задней мысли ...
    Новые сезоны перезагрузка это - полнейший позор для киномотографа
    А еще про игру актёров , я бы оценил но их нихуя не видно
  2. Гости
    -9
    Как же бесит эта жирная "хакерша", и притянута романтическая линия к ней. Край пиздец, хуже повестки.
    1. Кинокритик
      +1
      Дурак? Она еще в первом сериале была. И она харизматичная и веселая. И даже в том сериале она в шутку флиртовала с Шеймоном Муром. И все это прекрасно знали что это у них прикол такой. Так что твоя придирка к ее весу просто рукалицо.
    2. Гости
      0
      Как этот персонаж прошел хоть одну фокус группу, это просто провал. Это ж пиздец
  3. Гости
    +16
    Итак почему моя реакция 👎
    Ну да во первых это озвучка... Это просто ножом по ушам....
    И далее..
    Я не беру игру актеров, я не беру что все в жутких темных тонах .. На здоровье режисер так видит, на здоровье его право..
    Но берем сюжет.
    По сюжету чувствуется страшная деградация подразделения.
    Сработавшаяся шайка когда-то в прошлом профессионалов остановилась в росте и стали идти по накатанным наработкам, что дает возможность уголовникам просто манипулировать агентством.
    Привлечение старых кадров говорит о отсутствии института наставничества в значит не передаётся опыт и не обучаются новые кадры. Кадры берутся с улицы... Вспомним начало сериала и именно Хотя был против привлечения агентов не подвергнув их тщательной проверке и подготовке...
    В общем... Сценарий рыхлый, сюжетная линия никакая....
  4. Гости
    +2
    7 серия срежиссированная "Джей Джей" была, по крайней мере, красива... Но 8-я?! Что за, вашу мамашу, чушь лезбийская?!!
  5. Гости
    +1
    Как всегда повесточное говно суют америкосы сраные (
  6. Гости
    0
    классный сериал
    у меня нет рекламы вообще
    Алак грустный дебил
  7. Гости
    +16
    пока какое-то одно сплошное разочарование, а не сериал... игра актеров никакая, сюжет полон дыр, диалоги пустые. Даже не вериться, что это продолжение того самого сериала, что я когда-то смотрела взахлеб:(( как будто вообще из другой галактики всё
  8. Гости
    -1
    поначалу считал это вымысел для развлечения... но посмотрел документальные про криминал в США.. сериал может и художественный, но близок к реальной жизни..бюрократия, разобщёность служб, юридические заморочки...
  9. Гости
    -7
    надоели американские ужастики на 3-ей минуте перестала смотреть
  10. Гости
    +5
    в ФБР вообще стрелять не учат чтоль?эти бараны всех свидетелей мочат.я б еще понял если б голова только торчала,так нет они в тело все пули кладут
  11. Гости
    0
    Говняный сайт , с говняными сис админами ! С таким отношением скоро у вас сидеть на сайте никто не будет придурки поняли ! А теперь идите на хрен
  12. Гости
    +1
    Если бы главный свидетель покончил собой на допросе, всю компашку бы уже уволили с волчьим билетом к чертям и провели раследование ) но домохозяйки схавают эту чушь
  13. Гости
    +1
    Если в сша такие тупые и жирные спец службы то россия может спать спокойно ))
  14. Гости
    +4
    старый дед, ходит орет и это профессионализм, такое себе чудо.
  15. Гости
    -4
    В первой серии 1 сезона
    Девушка кричит в богажники со скотчем на рту.
    У неё связаны руки в области запястей.
    Могла просто сорвать скотч со рта .
    Я в шоке почему так не придумали сюжет .

    Тупой сериал.
  16. Гости
    -4
    Сериал был таким хорошим до последних двух серий, не смотря на всё нелепые второстепенные линии! Не смотрите последние две серии а самостоятельно финал придумайте он будет лучше чем здесь!
  17. Гости
    0
    На этой сцене - "как ботаники хороши в постели" - можно умереть от смеха. Это притом, что на первых сезонах я была фанатом Гарсии. Надо же было до такого довести...
  18. Гости
    -4
    А мне новый сезон нравится гораздо больше даже ,чем то ,что я видела раньше .Поначалу сериал был ещё ничего ,но потом уже смотреть было не очень интересно.А сейчас как будто новая волна
  19. Гости
    +2
    Тошнить начало, когда псевдохакерша без проверки заюзала флешку. Когда начала работать - я, извините, блеванул.
  20. Гости
    -9
    что за тупая толстая дура, это не сериал это нежное пропихивание повестки !
    1. Гости
      -2
      реально, тупая толстая дурища, вообще не похожа на айтишника! пропихивают повесточку жиропозитива
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru