Уведомления

Уилл Трент 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Специальный агент Уилл Трент был брошен при рождении и пережил тяжелое детство в переполненной системе приемных семей Атланты. Решив сделать так, чтобы никто не чувствовал себя так, как он, он теперь имеет самый высокий уровень раскрываемости.
Оригинальное название:
Will Trent
Дата выхода:
03 января 2023
Страна:
Режиссёр:
Ховард Дойч, Пол Макгиган
Актёры:
Дион Смит, Рамон Родригес, Эрика Кристенсен, Iantha Richardson, Тодд Алан Даркин, Курт Юе, Cora Lu Tran, Джейк МакЛафлин, Айзиа Стрэттон, Кристофер Кок
Родительский контроль:
КП 6.8
IMDb 7.7
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь средне
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Уилл Трент» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Бедолага Трент. Во что его превратили...Он своими соплями мне все залил...
  2. Гости
    +2
    3сез. 11сер. откуда взялся рикошет? Сезоны все хуже и хуже. Смотрю все с перемоткой...
  3. Гости
    +4
    1 и 2 сезон отлично дальше какая то бредятина
  4. Гости
    +5
    НЕ помню что за серия, но меня не покидает ощущение что вылетевший робот-пылесос самый лучший актер этого сериала
  5. Гости
    0
    А тягомотную бредятину лучше перематывать !
  6. Гости
    -3
    излишнее количество негрофемок - но смотреть можно .
  7. Гости
    0
    черепашек ниньзя из 2-5 стоило потом всех найти и покалечить.
  8. Гости
    +8
    Смесь "Менталлиста" и "Дефективного детектива". На четвёрочку.
  9. Гости
    -1
    1 сезон очень классный. а потом какая то скукота
  10. Гости
    -2
    Д***мо!!! Такая тягомотина невозможно смотреть весь этот бред!
  11. Гости
    +3
    не думала, что в империи где столько нации от монголоидной до брюнет кавказцев,живут такие расисты
    1. Гости
      +6
      Не оскорбляйте брюнетов, полно европейских народов нормальных, где брюнеты, помимо слабоумных, некрасивых, бьющих женщин и пьюще- курящих больше русских, упомянутых вами. Это не расизм, если людям неприятно наглое вранье в американских сериалах, зрителей держат за невежд и дураков. 11% негров в США совершали более 50% насильственных преступлений весь 20 век. Самый низкий интеллект в мире у этой расы, тоже изучено. В рабы их продавали другие негры и арабы. Рабство было и у других рас. Если недовольны в Америке таким уровнем жизни, могут ехать к себе в Африку, где даже штанов не изобрели и прыгать в листьях у костра патриотично. Белые дали миру всё лучшее- науку, красоту в искусстве, технологии от сантехники и электричества до космических, права человека и запрет рабства, борьбу с преступностью. Без белых и "кина" Бы не было. Просто факт.
      1. Гости
        +2
        Прямо с языка сняли...Видимо я не одинока в своем мнении...
  12. Гости
    +11
    Как же задолбала это политкорректность! Можно Снегурка не будет черной?
  13. Гости
    +6
    Надо больше чернокожих женщин,их в сериале 90%,а по факту 12%,,авторы нужно побольше геев,азиатов,ну и транспорт индейцев.........
  14. Гости
    +5
    повесточка присутствует конечно же, но таковы реалии, сам сериал детски глуповатый
  15. Гости
    -1
    Ох сколько безграмотных комментариев выше, что дотку закрыли?
    Эй кто выпустил детей из песочницы 😄
  16. Гости
    +3
    Очередной великий расследователь в стиле Обмани меня или Нюхач?
  17. Гости
    +11
    Офигеть, ребята, это просто сюр какой-то, засилье негритянское, причем, засилье черных баб в ролях "крутых" спецов, а белые и полукровки сплошь полудурки и преступники. Голливуд перекрасился на потребу новой черной повесточки и смотреть на это противно. Не фильм, а дешевое шоу обезьян.
  18. Гости
    +11
    ребята, очень раздражает этот шепот 1 икс бет во время просмотра. очень сильно раздражает
  19. Гости
    +4
    Я терпел сколько мог, на середине 3ей серии пукан взорвался.
    Детектив -учитель литературы, капитан-директор школы, помощник детектива вообще мимо проходила.
    как будто сериалы перепутали.
    Выше был отличный отзыв о том что это повестка у госдепа, выглядит именно так, все хорошие негры, все плохие- белые негодяи.
    в общем тяжко стало смотреть после 3ей серии
  20. Гости
    0
    опять жиды мутят: Инвалиды полунегрожиды оказываются умнее "нормальных", хотя их всех в детстве изнасиловали плохие гомики. Зато теперь все в округе черные гомики очень нежнохорошие. Инвалиды со своими психическими проблемами лучшие вмире копы!
  21. Гости
    +1
    Ох, не тот фильм назвали - 9 негритят. ))
    Дальше второй серии смотреть не стоит. Типичная бабская детективная жвачка.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru