Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Счастливая долина

Счастливая долина 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Кэтрин Кэйвуд - сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.
Оригинальное название:
Happy Valley
Дата выхода:
29 апреля 2014 16+
Перевод:
Режиссёр:
Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Чарли Мерфи, Джеймс Нортон, Риз Конна, Рик Уорден, Шэйн Заза, Карл Дейвис, Винсент Франклин, Ishia Bennison
КП 7.9
IMDb 8.5
Статус сериала: Завершён

«Счастливая долина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    бред из серии индийских фильмов-она полицеский убитая медлено бежит, падает руку тянет защищаясь,встает ,бежит,причем все средства связи-рация,машина при ней,а она просит вызвать скорую и теряет сознание возле полицейской машины. маньяк-козе понятно не догнал ее,а жерва запертая в ее машине бьется в истерике. и тут мое терпение кончилось вырубила нафиг матерясь ,не тратьте время!
  2. Гости
    +4
    Озвучка меняется по пять раз за одну только первую серию, халтура какая-то
  3. Гости
    0
    Ну и зачем было включать это милосердие в финале в первом сезоне? Чтоб всю жизнь ребенок жил и оглядывался? Проще было подпалить и концы в воду
    1. Гости
      0
      кэтрин в конце ответила, что она не подпалила его только потому что он просил ее об этом, ясное дело она было в шоковом состоянии и там не до разумного анализа
  4. Гости
    +5
    Отличный сериал. Побольше таких полицейских и мир будет чище. Смотрите.
  5. Гости
    +1
    Сериал неплохой, интересно смотреть. Но наивняк местами ужасный. Ну ладно, что без напарников работают на патрульной машине, людей, допустим, не хватает, не хватает также, допустим, в Великобритании денег на нательные камеры и регистраторы в патрульных машинах... Но остановить подозрительную машину одной в поле, не сказав даже номер по рации, это уже верх тупости и нарушение всех инструкций. Водила весь побитый, без документов — нормально! Главное, что габариты не включил! ))) Рядом притормозила ещё машина в чистом поле! Ни фига подозрительного! Она даже оружие не достала, или на оружие для патрульных тоже в Великобритании денег не хватает? Даже шокер в итоге не достала! Или там у патрульных и их нет? Вторая машина сделала круг рядом и остановилась перед ней в чистом поле! Снова ничего такого! Обычная практика! В итоге ощущение, что в полицию в Великобритании набирают с образованием то ли детского сада, то ли со школы младших классов! Режиссёр, сценаристы и т. п. явно с реальной полицией дел не имели. Детский садик! Или в Великобритании реально полицейские — лохи?! Главная героиня из полиции весь сериал + ревёт истерично белугой... Что достаёт. Но в то же время очень хочет маниакально отомстить насильнику, отрезав ему яйца. Как она там до такого возраста волшебно доработала? С такой гиперчувствительностью вперемешку с маниакальными наклонностями... Актёры реально неплохие, но сценарий...Хоть смейся, хоть плачь!
  6. Гости
    -1
    Произвел впечатление. Игра главной героини, Кэтрин. По сюжету,хоть и не без штампов , но очень сильно. Первый сезон хрестоматийный, как и третий. Начался с огнетушителя и .. По всем канонам без пошлости. На втором от бреда замутило, недосмотрев перешел на третий. Отличная игра актеров. образы героев цельные, обоснованы на всех трёх сезонах. Однозначно не проходной сериал.
  7. Гости
    0
    Цитата: Гость вера
    первый сезон смотрится с интересом, последний вообще отстой, что-то слишком затянутое и высосанное из пальца. Неимоверное количество соплей, слюней и слез! второй сезон нечто среднее между первым и третьим, но все же ближе к третьему по заинтересованности к фильму. Очень сложно создать заинтересовывающий фильм, удерживающий внимание, лишь с болтовнёй, соплями и слезами. Создателям фильма это и не удалось!


    Смотрите шортсы! там быстро и ум не напрягает, оперативку Вашу не загрузит. отчасти с Вами согласен. Первый выстрелил. на втором меня стало мутить, и даже не досмотрел после 4 серии, вроде. Третий.. в нем есть логика, есть смысл. Отмечу отличную игру главной героини. Не всё тривиально и много недочётов. Игра актеров 7/10, эмоции 6/10 , одно из вязанных одеял сестры гл. героини, потушившее горение бензина - 10/10.


    Таким подмастерьям озвучки, как первых два сезона- кое-что защеку. Не в рифму, но по существу.
  8. Гости
    +4
    первый сезон смотрится с интересом, последний вообще отстой, что-то слишком затянутое и высосанное из пальца. Неимоверное количество соплей, слюней и слез! второй сезон нечто среднее между первым и третьим, но все же ближе к третьему по заинтересованности к фильму. Очень сложно создать заинтересовывающий фильм, удерживающий внимание, лишь с болтовнёй, соплями и слезами. Создателям фильма это и не удалось!
  9. Гости
    -3
    глупейшие действия полиции... как будто какие то прохожие борются с преступниками..
    ну в целом это же европа..
  10. Гости
    +7
    Отличный сериал. Интересно было смотреть. Рекомендую.
  11. Гости
    +3
    Люблю английские детективные сериалы. Но этот оставляет какой-то странный след. Куча маргиналов, которым все должны и обязаны. Какие-то совсем тупые. Наслышана, что они ведут себя как быдло на самом деле, а не как чопорные ребята. Но этот сериал это пипец как подтверждает.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru