Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Сверхъестественное

Сверхъестественное 1-13,14,15 сезон смотреть онлайн

Противостояние Люцифера – представителя ада, и Михаила – архангела, усугубляется. Сейчас, им удается покончить с первыми эмоциями и перейти в последнюю, смертельную фазу борьбы, где победитель поглотит душу и физическое тело своего оппонента. Все события ведут к финальному испытанию, после чего люди начнут мирную, спокойную жизнь или, навсегда погрузятся в серые будни с мистическими обитателями. Ранее к Дину и Сему Винчестерам присоединилась общая знакомая, точнее родственница Мэри. После смерти Бобби Сингера, парням удалось вытащить приятеля, он становится частью большой команды суперспособных личностей. Что произойдет с Кастиэлем, падшим ангелом, спустившимся с небес в качестве помощи, но навсегда остался со сломленными крыльями.

В теле Дина находиться душа архангела Михаила. Порой, проявление могущественного демона дает о себе знать, что приводит к потере контроля над телом. Борцы с нечистью стремятся выгнать непростого жителя, поскольку он разрушает их планы в зародыше. Осознавая, что братец может умереть, ведь архангел скрепляет его внутренности и даёт шанс исцелиться. Старший Винчестер попадает в очередную неприятность, чтобы младший – вытаскивал его.
Оригинальное название:
Supernatural
Дата выхода:
13 сентября 2005 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Канал:
Актёры:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Александр Кэлверт, Марк Пеллегрино, Саманта Смит, Рут Коннелл, Роберт Патрик Бенедикт
КП 8.2
IMDb 8.4
Статус сериала: Завершён

«Сверхъестественное» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +3
    13 серия 1 сезона моя любимая. Сам работаю так сказать с грузовичками и был приятно удивлен, заметив одного из них в этом замечательном сериале. В целом все как в жизни, я давно подозревал что мой камаз немного недолюбливает афроамериканцев! Любовная ветка шикарна, постельную сцену распечатал по кадрам и развесил в своем грузовичке! всем приятного просмотра! с уважением геннадий
  2. Гости
    -4
    Гребанные Винчестеры, Люсю обидели, а он сына хотел всего то.. оставили Люсю((([spoiler][/spoiler]
  3. Гости
    +2
    в первом сезоне половина серий озвучка не дубляж а оригинальный английский, исправьте.
  4. Гости
    +16
    Наконец-то, я досмотрел этот сериал... И Благодарю, тех, кто его создал и помогал при создании... Он, навсегда, запал в мое сердце... И - Я Счастлив) , хоть и немного грустно, что все закончилось. Концовка - ОГОНЬ! Подумать, только - 15 лет! Для кого-то это целая жизнь... Это шедевр. На Все времена!
  5. Гости
    +4
    надо было на 19 серии финального сезона заканчивать, 20 серия лишняя, для меня лично сериал закончился на 19 серии.
  6. Гости
    +5
    Дин гребанный лицемер, када ему Сэм врал он это вспринимал на личку и обижался, а када сам начал Сэму врать то норм типа!!!
  7. Гости
    +22
    У этого фильма должно быть продолжение!!!!САМЫ ЧЁТКИЙ ФИЛЬМ
      1. Гости
        -3
        И меня смущает перевод его фамилии. Учитывая, что его отец поляк, берусь утверждать, что окончание "ский". Как вариант Падалеский(есть такая область), или Падалевский (есть люди с такой фамилией... и как на грех поляки и много).
  8. Гости
    +4
    Забавно. Если в любом поиске написать "Супернатурал" находит что нужно. Причем везде.
  9. Гости
    -2
    1 сезон 14 серия... совершенно незнакомый эпизодический актер что-то говорит, а я вижу лицо актера, который играл во многих фильмах, старый, имени не помню... но не этот... прям хоть убейте стоит перед глазами другой чувак... хотя объективно я понимаю, что это голос актера дубляжа.
    1. Гости
      -1
      Ну вот теперь буду неделю мучится пока не вспомню. Если это был голос допустим Беспалого - дело труба, он же сотни актеров озвучивал.
  10. Гости
    +4
    Пересматривал сериал и зафиксировал для себя, что самые мерзкие монстры - это таки люди (15 серия 1-ый сезон)
    Встречал подобных и могу сказать с уверенностью, что вот конкретно такие не просто заслуживают смерти, они заслуживают того, чтобы сам люцифер с них заживо кожу сдирал, потом разрезал на части и воскрешал.

    Чтобы эти психопаты не один раз мучительно умирали на глазах друг друга, по одному разу за каждую невинную жертву и в конце я бы посмотрел как бы свет померк в их глазах и их личность сломалась бы настолько, что они сами бы умоляли о смерти и плакали как дети.
    И вот тогда и только тогда можно было бы наконец отрезать их головы и насадить на пики вдоль дорог.
    Чтобы другие им подобные знали - с ними церемониться никто не будет.

    Люцифер таки не настолько уж и не прав оказался насчет людей)
  11. Гости
    +18
    Здорова мальчуки....
    кто просмотрел сериала душу мне в копилку положил
    1. Гости
      +2
      ошибся специально ..... а*
      хороший маркетинговый ход
  12. Гости
    +14
    Одно шокирует больше остальных чудес.
    Как они преодолевают такие расстояния на машине и всегда бодрячком и самое главное всегда вовремя? Самый матёрый дальнобойщик позавидует.
    1. Гости
      +7
      А писать русскому человеку по-русски с ошибками - ВЕРХ НЕГРАМОТНОСТИ!
  13. Гости
    +1
    Приятно видеть актёров в эпизодах из Звёздных врат Атлантида и ЗВ-1.
  14. Гости
    +1
    Смотрите в оригинале. И не будет проблем с озвучкой. И уж поверьте. Те кому это зашло. За 15 сезонов нормально так разговорный английский подтянут. Не шучу. Да смотреть сложнее. Но толк есть.
  15. Гости
    +3
    Ну какие же красивые девушки в каждой серии, куда все делось...
  16. Гости
    -1
    10 Сезон 18 серия почему Чел из 9 рейха Сказал От наф не скроешься девчонка 3:15
  17. Гости
    +4
    пожалуйста поставьте в тайминг субтитры в 17 серии 4 сезона
  18. Гости
    +11
    Тише дети, що за кринге вы пишите в комментариях, если вам нечего написать то почитайте книгу, приготовьте покушать, убери свою грязную квартиру, займитесь само развитием, а не то как ты мою мать ебал в комментариях и что сериал полное говно.
  19. Гости
    +9
    Меня правда расстроило, что в некоторых сезонах у Дина не его голос. Вот это единственное пожалуй замечание. Если заливаете озвучку, то заливайте в одном комплекте, не делайте винегрет.
    1. Гости
      -4
      Ты, дурочка, походу, не в курсе, что разные студии в разное время озвучивали. Рот свой замолчи.
    2. Гости
      +2
      Ага всем вам только должны, скажите спасибо что вообще бесплатно смотрите. Сериал выходил 16 лет, и переодически озвучивание менялось, что логичо, блин - это обычная практика.
    3. Гости
      +1
      Рент в не озвучивает после 6 или 7 сезона, еслибы интересовался то знал бы это
  20. Гости
    +17
    Сериал пушка. ХЗ, кому как, но мне очень зашел. С удовольствием уже сколько лет пересматриваю его. Обожаю приколы от Дина. Просто улет. Импала это чистая классика, а то что в этом сериале еще и годную музыку Дин рекомендует, так это вообще не в сказке сказать, ни в слух произнесть. Советую.
  21. Гости
    +2
    Мне 20, смотрю сериал в захлеп, первые 4 сезона вообще на изи. Не знаю кто мой краш сначала нравился, естественно, Дин потом он показался каким то мизогином теперь Сэм. Короче, я выбираю обоих
  22. Гости
    -29
    Включаю это дерьмо как фоновый шум чтобы уснуть
    1. Гости
      +11
      Засыпать под дерьмо - это, конечно, классная жизнь)))))
    2. Гости
      +15
      да включи мозг чтоб тупость не писать, если сюжет не ясен то смотри ну погоди там проще
  23. Гости
    -8
    очень забавно наблюдать за тем как тут нет ни одно не заминусованного комента
  24. Гости
    -8
    Да, это я, я актёр, и много катаюсь на Делимобиле ради призов. Главный приз - 3 миллиона рублей. За каждые 60 минут поездки, получай шанс выиграть крутые призы. Больше поездок - больше шансов. Это ясно? Поехали.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru