Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Утреннее шоу

Утреннее шоу 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Последние полтора десятка лет несравненная телевизионная ведущая канала "UBA" Алекс Леви, с регулярностью кукушки из стенных часов радует многочисленных поклонников появлением на экранах в рамках "Утреннего Шоу", совместно с верным партнером Митчем Кесслером. К сожалению мужчина, привыкший к популярности и обожанию, начал позволять вольности по отношению к представительницам слабого пола, и на волне моды обвинений в харрасменте оказывается в центре громкого скандала, щипая за попы не тех красоток. Несмотря на многолетнюю дружбу, дама в ближайшей передаче клеймит коллегу за гнусное поведение, но рейтинг передачи все равно падает, и продюсер до сих пор не продлевает контракт на следующий сезон. На собрании совета директоров принимается эпохальное решение уволить охальника, а на его место пригласить молоденькую даму репортера Брэдли Джексон, набравшую в интернете невероятное количество лайков и отзывов роликом, посвященным работе угольных шахт, причем так ловко оперируя статистикой, что защитники экологии и борцы с глобальным потеплением, начинают мылить веревки.
Оригинальное название:
The Morning Show
Дата выхода:
28 октября 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Кевин Брэй
Жанр:
Канал:
Актёры:
Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун, Билли Крудап, Гугу Эмбата-Ро, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, ДеШон Терри, Джек Девенпорт
Родительский контроль:
КП 7.7
IMDb 8.1
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«Утреннее шоу» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Кинокритик
    -1
    Ой ржака, теперь и Белоруссию привязалали 🤣🤣🤣...В целом сериал нравится 👍🏼.
  2. Гости
    +7
    Люди, которые пишут гневные комменты. Вы в курсе, что вы смотрите сериал,снятый в США и рассказывающий о реалиях США? Что вы тут надеялись увидеть? С чего решили,что тут не будет чернокожих или геев? Идите смотрите творения Михалкова и Бондарчука и там пишите
  3. Гости
    -6
    Ничего хорошего y жuдо сценаристов не получается
    1. Гости
      +4
      Мелкий нацик-гаденыш, поправь челочку и оближи усики, прежде, чем зигануть
  4. Гости
    +3
    Уважаемый Лордсериал! Идите вы нах с таким количеством рекламы. Два года была с Вами, но хватит, вы в край охуели.
    1. Гости
      +1
      а что за реклама? расскажи? переводчики вставляют рекламу а лордфильм какую вставляет или ты о чем вообще?
      1. Гости
        0
        Бесконечная реклама каждые1,5 минуты просмотра 😡
  5. Гости
    +3
    Сериал не о чём совсем. Мат и какие то постоянно бессмысленные разговоры
  6. Гости
    +23
    4 сезон реально в стиле 3..Одно бла-бла-бла. Черные диалоги скучных черных персонажей. Интриги никакой не присутствует
  7. Гости
    +20
    5 серия 4 сезона прям черна-черная..Негров показывают постоянно
  8. Гости
    +21
    Вот оъясните мне одну конкретную тупость..4 сезон, 5 серия. 04:15 Кри идет к бару, Риз остаётся сидеть и зависает в телефоне своем, заходит в почту, открывает какую-то почту, другой рукой берёт телефон и фотографирует экран своего телефона. То есть у неё в руке всё это время был телефон Кори? Он не заблокировал его? Или она взяла свой телефон и затем взяла телефон Кори, опять таки НАXYЯ!!!!!! КАК !!!!! Что за откровенный дебелизм?
  9. Гости
    +24
    Какие же скользкие и лживые эти сценаристы. В треньем сезоне, в угоду повестки Госдэпа США сделали из Уизерспун лесбиянку. Она лизалась весь сезон с бабой. В четвертом сезоне всё забыто, теперь она спит с Кори и у них любова.
  10. Гости
    +25
    Нигеры, арабы, фемки...линия говносериала не изменилась и в 4 м сезоне
  11. Гости
    +21
    Ботоксная Энистон с перекошеной рожей от пластических операций выглядит просто смешно
  12. Гости
    +28
    Феменистко-толерантное дерьмо. Сильные женщины на главных должностях, умные негры и слабые и подлые белые мужчины..Ничего не изменилось с первых сезонов
  13. Гости
    +20
    Фильм нудная помойка. Кое как досмотрел до 5 серии 1 сезона. Больше не могу...геи, права черных, права тех, иных, вечно ноющие бабы, которые сначала всем дают, потом строят из себя жертв. Как же все такие фильмы задолбали уже. ПОМОЙКА.
    1. Гости
      -17
      ну так... не смотри? Никто не держит ножницы у твоих яиц и заставляет смотреть.
  14. Гости
    -26
    Все таки про повестку возмутились, как будто-то подобного раньше нигде не было🤷‍♂️. Солтко лет этого говна весь мир ест и что, перестали смотреть?А то что сайт на котором сейчас сидите и данные сериальчики смотрите скорее всего украинский или с серверами из тех же мест, эт ничего😁
    1. Гости
      +17
      Анна, если вы привыкли жрать говно и вы не против- ешьте. Для вас это и делается.
  15. Гости
    +25
    Уровень американского космоса - около орбитальный полёт т. е. 1957 г. Советского уровня.А полёт на гиперз....лупе это всё равно как полёт на метле или в ступе.
    1. Гости
      -21
      давай, вань, о своем космосе, о родном, о русском, который весь растащили по виллам и счетам. Ой, про нас не считается, да?
  16. Гости
    +28
    Был бы отличный сериал если бы не обосрались в третьем сезоне ( ну что сказать надо быть в тренде а то не поймут, у них там в Штатах жестко с линией партии))) высказал не подходящую под общий вой точку зрения, Шаг в право шаг в лево, и все ты уже нигде не снимаешься и от тебя шарахаются.
  17. Гости
    +35
    Полная чушь.. с отличной актерской игрой, как таких актеров уговорили сниматься в этом фильме?
  18. Гости
    -3
    3 сезон, разбил моё сердечко ☹️... Очень хороший сериал. Погрузиться в этот мир, мир телевидения 🥺
    1. Гости
      -21
      в рф такого не бывает, да? мы тут все светлые и чистые и в жо не долбимся. и...от.
      1. Гости
        +15
        Товарищ, если вы долбитесь в жо, то вы пидop. Зачем проэцировать это извращение на других?
  19. Гости
    +25
    если бы они так работали они бы давно сдохли бы одни психи педерасты и лесбиянки
  20. Гости
    +22
    опять ы и лесбиянки которых всовывают в сериал а чтоб были
  21. Гости
    +19
    Финал 3 сезона какой то странный,очевидно что еще есть место для 4 сезона. Но мне не нравится как же это все тянут! В первой половине сезона(причем это касается и 2 и 3) просто вода,во второй уже начинает идти сюжет🥱
  22. Гости
    +7
    Ну и гавно. Шлюхи сами трахаются довольные, потом начинают винить мужиков. "МЫ флиртовали, МЫ переспали, Я ему сделала", а потом "ОН меня домогался" Противно смотреть на этих шлюх. Подсадили мужика.
  23. Гости
    -11
    Посмотрела первый сезон сериала. 5 из 5.
    Рекомендую к просмотру всем.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru