Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » На зов скорби

На зов скорби 1,2 сезон смотреть онлайн

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.
Оригинальное название:
Les revenants
Дата выхода:
26 ноября 2012 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фредерик Мерму
Коллекции:
Актёры:
Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро, Селин Саллетт, Грегори Гадебуа, Гийом Гуи, Пьер Перрье, Яра Пиларц, Жан-Франсуа Сивадье, Ана Жирардо
КП 7.4
IMDb 8.0
Статус сериала: Завершён

«На зов скорби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Мда. Насколько интересная задумка, настолько же отвратная реализация... Игра актеров так вообще убила — очень неловко было на это все смотреть. Понравилось только, как играла актриса на роли противной тетки из квартиры напротив)) Вся эта прилипчивость, настырность, хамство, пассивная агрессия. Очень реалистично, аж до мурашек.
  2. Гости
    +3
    Вау! Досмотрела эту голубую муть! Нудный-капец! Смотреть тошно,и бросить жалко!
  3. Гости
    -1
    ценить гавно, не каждому дано, но вы молодец продолжайте в том же духе, смотрите русские сериалы вам понравится..
  4. Гости
    -2
    Классный сериал, есть над чем подумать я хотя бы не уснул.
    1. Гости
      +1
      Только благодаря Вашему отзыву решил хотя бы посмотреть начало сериала, чтобы не уснуть)))
  5. Гости
    +2
    Сериал мог бы получиться очень крутым...мог бы, но не получился. Не хватило глубины идеи и проработки всех персонажей. Масса вопросов, на которые нет ответа. Масса действующих лиц, их поступки не всегда понятны.
    Снято стильно, ярко, красиво, круто, оператору нижайший поклон.
  6. Гости
    +10
    Насколько же тупой сериал! Была надежда, что в последней серии хоть что-то объяснят, но нет. Куча сюжетных линий, которые ведут вникуда, тупые диалоги, вопросы без ответов, бессмысленные поступки, противоречащие сами себе. Короче, редкостная чушь. Не рекомендую к просмотру.
    1. Гости
      +1
      А вы почитайте объяснения сериала, описание его стилистики. Хотя это все, в-основном, на английском объясняется, вряд ли поймете :) Для третьесортного зрителя подобное искусство может и не зайти, для таких как Вы снимали Ходячих мертвецов и подобное, сложно даже понять, что привело Вас к просмотру этого сериала, как на высокое замахнуться-то осмелились...
      1. Гости
        -2
        Не расстраивайся. Это поколение штанов под стреляных и сигарных дезодорантов . Это стадо ведомое. Своего понимания и стиля нет у них
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru