Уведомления

Шугар 1 сезон смотреть онлайн

Джон Шугар – опытный частный детектив, который на своем веку повидал много преступников и убийц. Герой привык работать на высокопоставленных и богатых людей, которые доверяют свои проблемы лишь ему. На этот раз персонаж должен отправиться на поиски молодой девушки – Оливии Сигал, внучки знаменитого продюсера, чьи работы изменили ход киноиндустрии. Юная особа старалась не выделяться и вела вполне спокойную жизнь, но недавно завела аккаунт в социальных сетях, где быстро обрела популярность. Возможно, таким образом, Оливия кому-то перешла дорогу и заставила понервничать, но это лишь предстоит выяснить Шугару. Персонаж немедленно отправляется в Голливуд, где его ждет сложное расследование. Герой начинает погружаться в мрачное дело и оказывается в мире софитов, где каждый пытается скрыть свое истинное лицо. Однако от взгляда мужчины не уйдет ни одна деталь...
Оригинальное название:
Sugar
Дата выхода:
05 апреля 2024 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Фернанду Мейреллиш, Адам Аркин
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Колин Фаррелл, Кирби Хауэлл-Батист, Эми Райан, Деннис Буцикарис, Нэйт Корддри, Алекс Эрнандес, Джеймс Кромуэлл, Анна Ганн, Масси Фурлан, Эрик Ланж
Родительский контроль:
КП 7.1
IMDb 7.4
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне
  • секс/нагота мало

«Шугар» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -2
  2. Гости
    -3
    да уж....мне бы такой телефон...подошел открыл машину квартиру мотоцикл...диван туалет морг...эх
  3. Гости
    -5
    Продержался 12.32 минуты, редкостная бормотень
  4. Гости
    -6
    такой крутой мужик, но клифта ему испортила японская обезьяна на первых двух па.. но, был бы против янки сам , масутацо оямо, ан нет- коварный и глупый противник придумал самый долгий траектория атаки, что бы ещё раз любить свою сакуру.. вся кампания утратила для меня любой профит
  5. Гости
    -6
    очень сильно невероятно-неимоверно и бездарно затянутый сериал. Сюжет примитивный, как и все остальное.
  6. Гости
    +2
    Колин Фарелл молодец! Хороший актёр! Позитивный сериал. Сужу по первой серии :)
  7. Гости
    -3
    Нуар, Фаррел, детективная история. Сразу бросил, как досмотрел 6 серию.
  8. Гости
    -6
    такая чушь! не понимаю почему такой рейтинг, кто накрутил
  9. Гости
    +3
    мне не хватило! Такого культового актера и такую тему раскртить так неэффективно((. Нет интриги нужной и нагнетания страстей. Не бросиа только из за Кола Фарелла
  10. Гости
    -4
    С начала смотрится не плохо, ну типа нуар такой, только в цвете. Ну очень много вопросов,надеюсь будет второй сезон где так скажем объяснят весь присутствующий п****ц этого сериала. Могли бы в целом остановиться на теме шпионов. А так посмотреть можно!!!
  11. Гости
    -6
    т.к. К.Фаррел профессионал, то играл только он. Остальные прост посредственность. После первых 2х серий смотреть просто не возможно,.. но если заниматься другими делами параллельно, от можно и осилить сезон. Сериал можно было сократить в 3ое т.е. до 3х серий и смотрелось бы динамичнее и смыл бы остался.
  12. Гости
    +2
    Колин Фаррел красивый мужик конечно и отличный актёр, но сценарий слабый, очень мало сопротивлений в диалогах, отсутствие конфликтов в сюжете, главные герои плохо прорисованы, отсутствие в персонажах внутренней борьбы, в общем они тусклые и сюжет слишком плавный, а значит скучный, отсутствие динамики и такой красавчик как Колин Фаррелл превратился в пьяницу - зануду)
  13. Гости
    +14
    Те, кто пишут, что скучно и уныло, просто привыкли к экшену и мельтешению на экране. А здесь повествование спокойное без суеты. Очень интересно
  14. Гости
    +9
    Очень крутой, атмосферный сериал, наслаждалась с 1 по 7 серию, интересная задумка, надеюсь какое-то продолжение будет, чтобы все стало более понятно, что за миссия и попадет ли Оливия домой!?)
    1. Гости
      +1
      Так серий 8, какое продолжение то? )) 17 мая должна выйти серия в США, хз когда лосты переведут, может через день, может через 2. Так что дожидайтесь концовки :)
  15. Гости
    -21
    Унылое говнище до 6й серии. Там хоть какая-то развязка намечается. Уже не так скучно становится!!!!! Но закадровый голос это трешшшшшшшш. Отсылка к детективам 50х-60х-70х. Сериал на твердую 6 из 10.
  16. Гости
    -4
    никчемный скучный сериал дальше третей серии невозможно смотреть жаль потраченного времени
  17. Гости
    -9
    Как Шугар нашел дом с похищенной девушкой история умалчивает...
    1. Гости
      +2
      ему же написали адрес. вот откуда тот чувак взял инфу, кто этот кто ему подсказал и почему оказалось так просто это сказать в 7 серии?
  18. Гости
    +8
    Годный сериал. Люблю когда у человека чётко все по полочкам и самоконтролем тоже, сам такой, бабенок такие мужики- альфы независимые, на которых не повлиять ничем, конечно буду только раздражать, ущербным куропаткам не смотреть.
  19. Гости
    +5
    Короткие серии(( А так сериал годный, что-то вроде настоящего детектива но более динамичное
  20. Гости
    +7
    Тупым гоям не смотреть ,остальным приятного просмотра
  21. Гости
    -59
    Заставила себя посмотреть одну серию , ни видно что криво снято . И вот этот стиль 50-60 не получилось пихнуть чтоб это было норм. Бутафорское дерьмо. Скучно весьма скучно . И Дело не в растянутости . Есть фильм хороший стрелочник там вообще пара реплик за весь фильм . Жалко что Фарелл снялся в этом и видимо уже в нормальные проекты не зовут . Ему кстати видно что неинтересно в этом говне играть не знаю может ошибаюсь .
    1. Гости
      0
      ты самая трезвая!
      бросаю к твоим ногам корзинку алых роз)..
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru