Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Тёмная материя

Тёмная материя 1 сезон смотреть онлайн

Джейсон Дессен с детства увлекался физикой, вызывающей в нем особые эмоции. Благодаря уникальной одаренности, он смог заслужить звание профессора физика. Мужчина преподавал в Чикагском университете, и был всегда на хорошем счету. Главный герой живет счастливую жизнь, у него есть прекрасная жена и дети. Все меняется, когда Джейсона тайно похищают. Происшествие происходит поздно ночью, когда свидетелей не было и можно было без проблем выкрасть человека. Профессор неожиданно для себя оказывается в параллельной вселенной, где его жизнь полностью идентична, но нет любимой семьи.

Этот мир ему не нравится, он понимает истинную ценность жизни и хочет вернуть то, что стало для него недосягаемым. Теперь Джейсону необходимо пройти множество мета вселенных, чтобы найти ту самую, в которой он был счастлив, как раньше. Ситуация усложняется тем, что альтернативная версия преподавателя блуждает в поисках его настоящее семьи, и только он может предотвратить серьезную угрозу, способную разрушить маленький, но уникальный мир счастья. Параллельных реальностей множество, все они интересны по-своему, где-то есть, а где-то разочарование, способное сделать героя несчастным и обозленным на всех.
Оригинальное название:
Dark Matter
Дата выхода:
08 мая 2024 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Якоб Вербрюгген, Роксанн Доусон, Логан Джордж
Канал:
Актёры:
Дженнифер Коннелли, Джоэл Эдгертон, Оакс Фигли, Алиси Брага, Джимми Симпсон, Дайо Окенийи, А Бругел, Tiff Abreu, Bassam Abdelfattah, Джимми Стикс
Родительский контроль:
КП 7.7
IMDb 7.7
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне
  • секс/нагота мало

«Тёмная материя» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Ага на столько нудное, что в 1вом сезоне он оказывается в другой вселенной , во второй серии убивают его любовь ради которой он бросил все разработки , хотя мог стать выдающимся человеком на земле. ну ну .
  2. Гости
    0
    Сериал прекрасный. Но его поймут только физики и те, кто шарит в этой теме. О чем он. Остальным- не заморачивайтесь!
  3. Гости
    -2
    такое нудное на самом деле
    далее 3 серии не выдержала
  4. Гости
    +8
    хороший сериал. Я так давно не смотрел по настоящему что то вдумчивое и интересное, ведь современные это большинство односложных и не логичных сюжетов где не надо "думать". Снято на старый манер классических сериалов. Зумеры в топку.
  5. Гости
    -3
    Задолбало, что эта хрень вываливается в поиске, когда ищешь сериал Тёмная атерия (Dark Matter)... Там хоть толковая космическая фантастика от авторов Звёздных врат, а не эта хрень
  6. Гости
    +2
    Только непонятно почему называется Темная материя. В целом понравился сериал, хотя где-то немного скучновато было.
  7. Гости
    +5
    Что если, Мы и есть этот Джейсон в 8 мииллиардах разных вариантов...
  8. Гости
    -2
    Дебилы, если миров бесконечно много, то и Джейсонов должно было повылазить бесконечно много.
    1. Гости
      -3
      но и дверей бесконечно много ... плюс надо уметь формулировать перед заходом в дверь. последняя серия заканчивается тем, что кто-то стоит вдалеке в коридоре ...
      может быть это самый самый опытный Джейсон .
  9. Гости
    +2
    После Тьмы сериалы на подобные темы не имеет смысла смотреть. Кто не видел ещё посмотрите Тьму
  10. Гости
    -1
    Скучный, задумка норм но реализация шлак, ещё и 9 серия это дубликат 1
  11. Гости
    +4
    Побуду тем самым недовольным зрителем: а книга вышла гораздо лучше! ХD
    Пойду перечитаю.
  12. Гости
    -37
    значит заткнись и слушай, очень массовый зритель. ты нихера не понял, а твоё "личное" мнение - помойка из симулякров заимствованных заблуждений. всё что показано в первом сезоне - от начала до конца было спланировано. в том числе "побег в куб", это и было главной целью всего трагибалета. исполнительным приставом был "второй", который "доизобрёл" куб, но им манипулировал и управлял совершенно другой человек. я не скажу кто, присмотритесь, вся информация дана в кричащих подсказках, тут и ежу понятно, ну и тем человека хто читал шекспиров можно сподобиться догадаться - кто тут верховный манипулятор в этой художественной кинокартине, и какого она пола.
    очень забавная была сцена когда весь чат копий мужа якобы не хотели впускать их в куб в конце кина. да они только об этом и жаждали все местать, потому что как только баба с дитём зайдёт туда - они моментально начнут делиться, при каждом их судьбаносном решении будут создаваться копии и копии копий и копии копий с копии копий, в общем - симулякры сущностей. таким образом вся эта орава симулякров мужика улучит момент в каком другом мире отхватить себе копию бабы и дитя, при этом с ними была отправлена худшая версия их всех этих закалённых мужей - оригинальный муж, который каблук каблуком и подчиняется воле бабы по систему угадывания её мыслей. худшая версия каблука - тренированный угадывать мысли бабы каблук, ей даже не нужно говорить команды голосом, он считывает всё что она хочет моментально. а она очень быстро захочет и стать "царевной морскою" и папой римским впридачу. и тут орава более закалённых мужей будет вылавливать её в самых потусторонних состояниях, благо избавиться от слабешей версии мужа - оригинала - никому из закалённых мужей не состоавит никакого труда. и это только начало истории. а что бы понять для чего всё это - вам надо знать теорию адюльтера, любовные треугольники и структуры человеческих взаимоотношений с карты неба, ну хотя бы по пивовару и астроному Яну Гивелию, там для совсем дибилов, с картинками прям прорисовано, но вы мля слишком массовый зритель, слишком стадный индивид, что бы понять что это вообще такое. поэтому посчитайте меня мудаком и заблуждайтесь дальше, смерды безмозглые, кому как заблагорассудиться. тьфу, плевательница.
    1. Гости
      0
      спасиба,добрый человек,разжевал и в рот положил :)))))))))..........аааааааааааа,где смайлы,мне их нада.....мы,бабы такие,почкуем через куб подкаблучников пачками :))))(про куб и одноглазой бабе это к рою и коспиролухам)
      1. Гости
        0
        баба с ребёнком ? ....блин,где тут смайлы,мне очень нада :)))))))))))))))
  13. Гости
    -21
    актёры играющие главных героев настолько уродливы, что смотреть противно...
    даже на втором плане гораздо более красивые лица...
    кризис на лицо)
  14. Гости
    -2
    В основе сериала лежит допущение что у человека есть выбор, что является бредом, ибо любой выбор лишь следствие множества факторов. Так с чего же одному и тому же человеку, при одинаковых факторах, делать разный выбор?
  15. Гости
    -10
    это не выносимое квантовофилосовское говно , по типу а что если , а если то а если это , а ты меня помнишь , а ты меня забыл , БЛЕВОТИНА!!!!!!!!!!!!
    1. Гости
      -2
      Согласен, блевотина! Нравится видимо только зумерам и егешникам!
  16. Гости
    +8
    Сериал потрясающий! Прочитала книгу - она намного уступает этой реализации... Персонаж Аманды в книге не раскрыт совершенно, он неправдоподобный и блеклый, а многие сюжетные линии были придуманы сценаристами шоу (причем, удачно и ярко). Я бы сказала, что писатель не умеет прописывать женские персонажи, но хорошо продемонстрировал личность главного героя. Сериал же - ВЕЛИКОЛЕПЕН, все герои получились многогранными, им веришь. Конечно, есть оплошности из разряда "почему не растут волосы у блондинки, хотя она (..) месяцев проводит в "темном мире". Лол. Но это уже неважно. В книге подробно описан вопрос денег, одежды, еды и прочее. Еще бы добавила, что сериал очень оптимистичный и добрый, так сказать. От книги впечатления смазанные
  17. Гости
    0
    Зачем вообще искать логику?! Нормальная фантастика...Интересно что нытики про логику сказали бы про фильм (забыл как называется) где главный герой сам себе мать,сам себе отец,сам себе сын,сам себе дочь,сам себе друг и сам себе враг)
  18. Гости
    +3
    Да это же просто агнина! Сериал для людей, у которых развита фантазия, воображение и которым нравится думать!
  19. Гости
    +8
    Раз уж вопреки законам «повестки» в итоге Джейсон не ушёл от жены к своей собственной копии - второго сезона не будет. Сериалам без счастливых геев продолжения не положено...
    ☝️🧐
  20. Гости
    +4
    Шикарный сериал. Если так задуматься, то в какой-то степени даже ужастик).
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru