Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Ферма Кларксона

Ферма Кларксона 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

Сериал рассказывает о богатом событиями, трудом и юмором годе жизни Джереми Кларксона, которого Британия совсем не ожидала увидеть в роли фермера. Джереми и его разношерстную команду помощников ждет нелегкая работа, которую нужно делать несмотря на капризы погоды, непослушание животных и неожиданную пандемию. Таким Джереми Кларксона вы еще не видели.
Оригинальное название:
Clarkson's Farm
Дата выхода:
10 июня 2021 12+
Перевод:
Режиссёр:
Гэвин Уайтхед, Уилл Япп, Кит Линч Робинсон
Канал:
Актёры:
Джереми Кларксон, Kaleb Cooper, Charlie Ireland, Лиза Хоган, Gerald Cooper, Kevin Harrison, Ellen Helliwell, Alan Townsend, Simon Strong, Georgia Craig
Родительский контроль:
КП 9.1
IMDb 9.0
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • жестокость/кровь мало

«Ферма Кларксона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Жаль что этот сезон будет последним вить он не молодеет и этова сезона могло не быть(
  2. Гости
    +2
    Премьера шестого сезона реалити-шоу «Ферма Кларксона» запланирована на лето 2027 года.
  3. Гости
    -2
    Почему они до сих пор не установили GPS навигацию на трактора? Ведь это сразу убирает надобность в этих маркерах на сеялках. Или у них в Британии такая технология запрещена? Хотя погодите-ка, сам пишу и вспомнил, что в одной из серий они обсуждали что "головы" крадут, тогда другой вопрос: почему бы их не снимать в не рабочее время?
  4. Гости
    +2
    жду хотя бы рудаб перевод, а если дрэгонмани, то ваще сказка)
  5. Гости
    +8
    10 июня 2026 года — будут добавлены 5 и 6 эпизоды.17 июня 2026 года — станут доступны финальные 7 и 8 серии сезона.
  6. Гости
    +5
    Какой же это классный и необычный сериал ,не то что эти конвейерные сериалы за последние годы
  7. Гости
    -9
    Такое разочарование после просмотра 4 сезона. К четвёртому году одни и те же ошибки, никакого прогресса по хозяйству. Учитывая какой сложный год - нет малейшего намека на минимазацию ущерба. Напротив, огромные траты на открытие ресторана, причем настолько провального. Где он раздобыл этих марамоек администраторш, там же за километр видно, что они абсолютно некомпетены. Уже на моменте с тентами за 40 тыс можно было их вышвырнуть. Вместо сдачи старого трактора в сервис, покупает ещё более монструозный и тот же ламбо. И снова никакого обслуживания б/у трактора и очевидно новый тоже ломается. Еслиб не бесконечные деньги кларксона, то ферма разорилась бы давно. В 4 сезоне видимо все настолько плохо дефицитом бюджета, что даже решили его не показывать подсчет, как в предыдущих сезонах. Если в пятом продолжат в том же духе - можно забить на просмотр.
    1. Гости
      +7
      Не нужно смотреть на это шоу как на попытку в заработок. Если бы он хотел заработка он бы вообще этим не занимался. Я открою не большой секрет, многие кто покупает такие "фермы" в Англии таким образом уходят от налогов. Поясню: в Англии действует налог в 40% на наследство. До недавнего времени (сейчас немного ужесточили правила), можно было купить ферму и тогда налог на наследство уменьшался до 0. Он ещё в первом сезоне сказал: если бы я захотел заработать я бы просто на % в банке больше заработал чем вкладывался в ферму.
      Я так понял ферма это такое хобби (у Кларксона) и нужно относиться к нему как к хобби. Ну и наконец на счёт заработка: деньги ему приносит само шоу и это десятки миллионов фунтов, так что расходы на трактор или ресторан, это скорее как расходы на декорации, производство фильма и развлекательного контента. Единственное что тут реалистичного он показывает и подсвечивает проблемы фермеров в Англии через свою хоть и сбитую с фокуса линзу и объясняет "почему эти фермеры постоянно недовольны и бастуют"
  8. Гости
    +1
    на самом деле интересная передача, моментами волнительно было даже.Правда раздражили некоторые моменты например как Джереми задает слишком короткий срок для выполнения какой либо задачи, зачем?При этом сам раздражался и был недовольным.На самом деле есть в этой передачи что то правдивое "реальное" типо человек поднимается с нуля и несмотря на проблемы которые присутствовали на каждом этапе пути он преодолевал и продолжал дальше.Также очень нравятся позитивные компаньоны такие как Джеральд, вечно переживающий за безопасность Чарли.Также давайте не забывать и про Пеппер, Маленького Ричарда хаммонда.
  9. Гости
    +3
    Я Сеньор Па́кет, и мне понравился сериал, он прикольный, но сцены родов у животных прям фу, но не говорю что лучше бы это убрали ибо это часть жизни фермера, просто сам такое не люблю что уж поделать
  10. Гости
    -94
    психопат - тот кто любит кого то, а позже убивает и съедает его. В время, когда многие люди не едят мяса и живут с хорошим здоровьем, даже лучше чем у многих мясоедов. Убийство ради прибыли или услады языка - это проблема с психикой.
    1. Гости
      +15
      что за глупый человек, чтобы вырастить еду для вегана убывают травят выводят короче все идет в дело как гуманное не гуманное убийства всего живого, ради того чтобы ты съел свой сраный багет, в процентном соотношении мы убиваем и едим мяса намного меньше, чем вы убиваете зверьков жучков и т.д., это где-то хмм примерено 0.1% на 99,99%
      мы хоть и психи но не дал*бы так что проваливай отсюда серийный и массовый убийца
    2. Гости
      +3
      Продам оптом овощи, фрукты, мясо для тебя со скидкой
    3. Гости
      +19
      убожество, ты отрицаешь само естество человека, мне тебя искренне жаль, пойду кушать жирнейшее мясо, а тебе я желаю огромных бананов
  11. Гости
    +9
    Он такой простой обалдеть, он купил б у диваны хз откуда и поставил у себя дома. Никаких понтов и величия.
    1. Гости
      0
      В 2011 году в передаче о мексиканских автомобилях Кларксон сделал высказывания, которые привели к дипломатическому инциденту. Мексиканское правительство потребовало извинений от Кларксона.
      MaximOnline.ru
      kp.ru
      В 2014 году в сеть утекло видео с считалочкой, в которой зрители услышали нечетко произнесённый оскорбительный синоним слова «темнокожий». Руководство BBC предупредило Кларксона, что следующий инцидент станет для него последним.
      postnews.ru
      В 2015 году Кларксон устроил драку с продюсером из-за того, что не получил ужин после окончания съёмок. С BBC его уволили.
      kp.ru
      В 2022 году колонка Кларксона о Меган Маркл для The Sun была признана неподобающей. В ней Кларксон использовал сексистские выражения и уничижительные ссылки на пол герцогини Сассекской. На колонку поступило более 25 жалоб. Кларксон принёс извинения Меган Маркл и принцу Гарри, но они их не приняли.
  12. Гости
    +6
    сериал ништяк. жду продолжения . картошка, морошка и помидоршка
  13. Гости
    +5
    есть еще мастерская Ричарда Хаммонда тоже крутяк
  14. Гости
    +1
    Джеральд тащит юморком,как тот чел.из мема покойный!)Земля это тяжкий труд,а не способ развлечения!
  15. Гости
    -4
    Сайт говняно работает, постоянно вылетает, не возможно смотреть видео
  16. Гости
    +6
    Джереми конечно не шарит в вопросе) Любой социалист хотел бы успеха Калиба
  17. Гости
    -3
    Снято прикольно! Но не стоит ли задуматься фермерам и всем остальным жителям, о действиях правительства? Не пора ли прекратить лизать задницу Евросоюзу и всем остальным? Мигранты, помощь Украине, санкции в отношении России и других стран? В итоге то кто страдает? Дешёвые удобрения, нормальные энергоносители, урон от санкций, которые бьют по вашему карману, новые рынки сбыта. Трата денег впустую, вместо того, чтобы помогать своим гражданам. Ну, что же, подождём следующий сезон, а там посмотрим, что дальше будет!
  18. Гости
    +10
    Едрить у них картоха за 2 месяца вырастает.
    Может свалить с cибири в англию, что бы кароху растить XDD
  19. Гости
    -14
    совет про срубить батву а потом только собирать картошку был супер тупой. всем известно, что только батва высохла, значит картошке будет скоро капуц.
    1. Гости
      +9
      Ну хз, у нас тут почти все ботву срезают за неделю -две до копки.
      Я такое не делаю. Хотя надо.
      1. Гости
        +7
        Всё верно! в конце сезона картошки, срезаешь/косишь ботву, ждёшь немного дней, желательно на сухую землю выкапываешь, после копки удобряешь нейтральным удобрением типо пепел, можно чутка с перегноем, затем уже перепахиваешь на зиму. Лично я еще в качетсве удобрения высаживаю горчицу. Взойти до зимы успевает, но молодая гибнет к морозам, сорняки убивает и вдобавок служит перегноем на зиму и до след весны. Но я видел варианты и по лучше
  20. Гости
    +8
    В 1 сезоне 3 серии разве нельзя было эту картошку кому-нибудь продать оптом в интернете или в ближайшем городе? Да и то же мясо можно было бы наверное продать, договорившись с кем-нибудь, да с теми же фермерскими магазинами например. Вместо этого он решил строить свой магазин, ну авантюрист блин))))
    1. Гости
      +6
      Я имею в виду вообще всю выращенную или произведенную продукцию, а не только мясо, которое у него не было сертифицировано надзорными службами, просто эти фермерские магазины вряд ли всё сами производят, так же у фермеров скупают.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru