Уведомления

Оленёнок 1 сезон смотреть онлайн

Лондон, 2015 год. Молодой неудачник Донни Данн пытается реализоваться в комедии, а пока живёт у мамы своей бывшей девушки и работает в баре. Однажды он из жалости за счёт заведения угощает чаем полную женщину за 40, а та начинает обсыпать его комплиментами. Новую знакомую зовут Марта Скотт, и теперь она приходит в бар каждый день, навязчиво общается с Донни, называя его Оленёнком, и всячески намекает на свидание. Тот вяло отшучивается, но вскоре узнаёт, что стал предметом обожания уже судимой сталкерши.
Оригинальное название:
Baby Reindeer
Дата выхода:
11 апреля 2024 18+
Перевод:
Режиссёр:
Вероника Тофильская, Жозефин Борнебуш
Канал:
Актёры:
Ричард Гэдд, Джессика Ганнинг, Нава Мау, Майкл Уилдман, Дэнни Киррейн, Нина Сосанья, Шалом Брюн-Фрэнклин, Томас Кумбз, Марк Льюис Джонс, А Рут
КП 7.6
IMDb 8.0

«Оленёнок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Как всегда, потенциал и задумка сериала очень крутая, но видимо нетфликс без гейской повесточки уже не может жить, это очень бесит
  2. Гости
    +5
    Я вспомнил ужасное из своего подросткового возраста. Примерно старшая школа одна девчонка очень хорошо ко мне относилась мы начали гулять, общаться небыло и намека на романтику как друзья. В какой то момент она захотела большего, но я вообще не испытывал к ней романтических чувств... Был нюанс это ее подруга высокая брюнетка которая таскалась всюду за ней по пятам, она мне так нравилась, карие глаза лоснящиеся волосы чуть ниже плечь и теперь мы тусовались больше в троем, но я видел как та (1я будем ее называть) все больше задавала мне наводящие вопросы на чувства и прочее.Я пытался отшутится и переводить тему, незадумываясь об последствиях. Боже мы смотрели даже дом 2, я его терпеть не мог естественно в троем, но ржали в основном над этим дурдомом. Мне было приятно с ними общаться, а так как я не мачо был в классе школе и районе ребята даже зауважали чтоли меня и начали подругому относится, я недавно только избавился от булинга над собой и расправил плечи, а тут вот это приключилось. В краце я вначале был слюнтяй ныл и размазывал сопли, но чем старше я становился тем в больше драк я влазил я уже небыл грушей и стал неудобной мешенью и меня даже стали побаиваться, хоть я и никогда не хотел насилия, доходило даже до того что однажды я опустил прямо на уроке на своего обидчика несколько раз табурет, он был легкий в моих руках как пушинка. К старшей школе меня и вовсе забыли все классы перемешали и никто больше недонимал... я дышал вольной грудью и мог без оглядки и без какихто перебежек после школы ходить домой. Девченки были из другой школы и они начали постоянно ходить комне домой(!), ждать меня со школы и около дома... и прочее. В какойто момент непоказывая им меня это стало раздражать, они стали навязчивы очень сильно. Я непривык к такому тесному контакту я всегда был сам по себе. Простите в тексте очень много "я" это черновик... Я видел какие они были хорошие подруги друг за друга горой, та что брюнетка была нерешительная и безумно красивая и отшивала парней, направо и на лево, а та что любила меня была настырнее... Что я сделал? Я нестал рушить их дружбу, а может быть я слабак и просто сказал в какойто момент 1й что между нами ничего не будет никогда... и она плакала... через некоторое время пришла комне ее подруга Брюнетка. Она просто посмотрела на меня мы даже не говорили с такой тоской или даже болью в глазах, мы просто стояли и смотрели глаза в глаза и она ушла... возможно это было прощание, а возможно она ждала моих действий... мне досих пор больно и непонятно что это было когда вспоминаю все это. Тогда и сейчас я не знаю выход из этой ситуации... да я хотел быть с брюнеткой, но значило ли это быть эгоистом и разбить сердце той 1й и разбить возможно их дружбу. Если бы у нас не сложилось я бы был 2жды виноват... убил любовь и убил дружбу, а возможно я загоняюсь и мы в троем были просто друзья, а я на придумывал себе. В итоге мне за 37 не было длительных отношений, я всего боюсь и втом числе мне неуютно с красивыми девушками на едине, но я вполне могу подерживать разговор, а те что мне неравятся с ними легче в некоторой степени я стал неврастеником. Только что я могу и что получается в моей жизни это работать и иногда путешествовать. Иногда просто ради профорции потрахивать разных девушек со всего мира, но мне это даже неважно по сути это тупо доказать себе что я мужик и могу, но мне одиноким как-то поприятнее. Да есть друзья, но тоже могу их невидеть долгое время они не приоритет. Мне нескем было поговорить тогда и обсудить эти все ситуации... а теперь нет желания. Вот так вот этот сериал заставил меня написать такое полотно.
  3. Гости
    0
    Ну чуть дальше в лес скажу так я ходил на очень странные свидания с девушками не топ моделями скажем так... а одна библиотекарша московская когда она скакала на мне достала из под подушки здоровенный тесак прижала к горлу и пока не кончила давила все сельнее это было жеско... но не сказать что прям плохо )
  4. Гости
    0
    Все эти минуса ставят отвратные жирные бабы сталкерши... сосните жирного.
  5. Гости
    -8
    хрень несусветная... досмотрела только потому, что было жаль потраченное на первые серии время
  6. Гости
    -9
    нууууууу мне не зашел фильм,смотреть если только в перемотке ,гл герой безхребетный
    1. Гости
      +3
      Мнения тех кто путает понятия сериал и фильм не котируются в современном обществе.
  7. Гости
    +18
    Очень важные темы поднимаются в данном сериале. Столько психологических и психических проблем затрагивает. И ведь есть во всем этом выход. Требуется поддержка близких и терапия. Не для веселья сериал. Для понимания я бы сказала
  8. Гости
    +15
    Осилила со второго раза. Жесть, конечно, не дай бог попасть так. Препарированная человеческая уязвимость и полное равнодушие общества. Напомнило "Джокера" П.с. печально, что столько безграмотных злобных комментов.
  9. Гости
    -39
    полная пидорастии картина, которую либерахи конечно будут отстаивать аля "вы не шарите, вы не эмпаты, а бездушный скот".

    Посмотрел добрую половину, чем дальше, тем более мерзко за этим наблюдать. Конечно же, повесточка на месте, сначала мы наблюдаем как гг не может удовлетворить женщину, затем мутит с трансом, затем вообще герой оказывается в сексуальном рабстве у гея, к которому он сам снова и снова возвращается. Безвольный слабак, к коему жалости я не могу проявить со всей своей эмпатией. И правда грустно, что основано это на реальных событиях
  10. Гости
    +31
    Мне понравилось. Психологически очень глубоко. Поэтому, наверное, заходит не всем, судя по комментариям. Зло орут в комментах как правило те, кто сам пиздец как травмирован и не знает как распутать этот клубок травм и неуверенностей в себе. А это, порой, процесс длиною в жизнь, ведь чем больше мы понимаем, тем больше мы познаем, что ничего не понимаем...
  11. Гости
    +54
    Кончи ебаные, не пиздите на этот сериал. Ни грамма эмпатии блять, все как я и думала - одной группе людей очень сложно поставить себя на место другой. Да вы даже, сука, и грамма желания к этому не проявляете. Спрашивается, нахер вы тогда такой жанр вырыли?
    Если вы не испытываете эмпатию к главному герою, если вы не соотносите себя с ним - закройте свой рот и просто цените то, что у вас есть - вы сами: ваш навык кристально чисто понимать, чего вы хотите, умение отстаивать себя, свое отсутствие потребности в чужом внимании. Просто, блять, богу молитесь за этот дар, за то, что вам не дано понять этого героя. А вы вместо этого выебываетесь сидите.
    《Трус》, 《сам виноват》- это вы его закадровый монолог пересказываете? Если вы скажите себе: 《я мало зарабатываю》, на следующий день вы не найдёте у себя под подушкой миллион американских долларов. Осознать проблему мало - надо что-то предпринять для её решения, это очевидно. Но с решением психологических проблем дела обстоят сложнее как минимум потому, что ты в душе не ебешь, как их решать, не говоря уже о том, чтобы приступить к своему плану.
    Сука, я повторюсь в сотый раз, благодарите блять себя, свою вселенную, родителей или в кого вы там верите за то, что сталкиваетесь с подобными проблемами только при просмотре этого сериала. За то, что вы не узнаете себя в его речах, за то, что вам не приходится копаться в своей голове, выискивать тенденции своего поведения и думать, как их исправить, думать, как простить себя за свое собственное отношение к своим желаниям, чувствам. Вместо этого вам достаточно просто закрыть сериал, написать насмешливый отзыв и пойти решать, какой же кофе вам сегодня выпить.
    1. Гости
      -4
      эмпатия к гг, серьезно? У разных людей, в течение жизни, возникают свои разные психологические проблемы. И бывают похлеще, чем раскрыто в этом сериале. Но упарываться наркотиками вместо поиска решений - это такое себе... не вызывает эмпатии от слова совсем. в это время лучше бы книжки, да форумы поизучал по своей проблеме, как минимум...
    2. Гости
      +13
      Прочитал этот коммент голосом чувака из кубик-в-кубе
  12. Гости
    -33
    5-ти кратно переваренный калл, потраченого времени жаль.
    upd Нетфикс обожрались говна и выпустили типичную херню для Степашек-Либерашек
    1. Гости
      +5
      Я посмотрел этот пиздец за 1 ночь ну и жесть конечно пойду посмотрю теперь еще интервью как Олеша говорил там же она интервью давала вроде
  13. Гости
    -8
    Гг не вызывает сожаления, ибо он жалок. Куча комплексов, ему бы хорошего психолога и психотерапевта. Неудивительно, что он притянул к себе деструктивную сталкершу
  14. Гости
    -6
    Если хотите посмотреть сериал быстро с шутками и едитом в конце + объяснение концовки и анализ, то можете посмотреть в ютубе на канале Volar
  15. Гости
    -17
    пока во всем остальном мире живут люди, в России - животные, не знающие ни стыда, ни чести)) Да, Вася?)) Да, SFox?)) и все остальные бездари?
  16. Гости
    -13
    не могу понять зха счет чего сериал стал популярен - вероятно, только за счет меркетинга и того, что основано на реальных событиях. Более скучного и унылого чего-то представить сложно. Главный героя не играет, он просто ходит в кадре как затупок , прсото ужас
  17. Гости
    -11
    Теперь стало понятно как простые пацаны, дорвавшись до шоубиза, становятся заднеприводными. В нашей стране 100% так же!
    Сериал понравился. Драма чистой воды.
  18. Гости
    +21
    Сериал жутковатый, впечатление если честно отвратительное. Главный герой вызывал эмпатию, но в какой-то момент его не жаль, потому что он сам виноват в своей же слабости и безволии. Так стараться понравиться публике и не понимать её. Делать одно и тоже и надеяться, что шутка зайдёт. В итоге вестись на любого, кто посмеётся, не понимаю откуда такая низкая самооценка у него, если семья вполне себе принимающая и благополучная. Ощущение слабака не покидает до конца сериала, иногда хочется сказать что ты делаешь, ты тупой, или не понимаешь последствий, а попытки быть сильным выглядят просто психозами. Сериал какая-то беспросветная депрессия. Хоть бы шутки посмешнее написали и додумали какую-то позитивную линию в сериале, а то неминуемо хочется отмыться после просмотра. Очень жаль, что это реальные события. Ни к кому симпатии нет.
  19. Гости
    -4
    Вот это клоунада, угар просто дикий. Латентный гей фетишист запудрил мозги женщине с нестабильной психикой. Не был бы тряпкой все было бы проще, ох и любят же мужики на ровном месте трудности создавать...
  20. Гости
    -1
    молодцы!! отличный сериал для запада! Правильной дорогой идут!!!Я полностью поддерживаю! Больше таких надо, каждый день выпускать похожие новые!
  21. Гости
    +14
    Оо. Я искала отзыва, наткнулась на форум со срачем🤣🤣
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru