Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Крёстный отец Гарлема

Крёстный отец Гарлема 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в 1960-е годы. Криминальный авторитет и наемный убийца в прошлом, Бампи Джонсон возвращается после десятилетнего заточения под стражей. Ему удалось подчинить себе большую часть жителей Гарлема. Под его властью находятся проститутки, распространители наркотических средств, сотрудники полиции. Если раньше в городе царила безработица, то с приходом Бампи Джонсона ситуация резко изменилась, только не все поддерживают эти методы. Его деятельность приносит неплохой доход, но рано или поздно легенда криминального мира понесет наказание. Ведь есть люди, которые готовы твердо противостоять преступности в городе.
Оригинальное название:
Godfather of Harlem
Дата выхода:
29 сентября 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джо Чаппелль, Гильермо Наварро, Эрнест Р. Дикерсон
Актёры:
Форест Уитакер, Найджел Тэтч, Ильфенеш Хадера, Люси Фрай, Antoinette Crowe-Legacy, Винсент Д'Онофрио, Эрик Ларей Харви, Рафи Гаврон, Элвис Ноласко, Demi Singleton
Родительский контроль:
КП 8.2
IMDb 8.1
Статус сериала: На паузе
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • алкоголь, наркотики, курение много
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • секс/нагота средне

«Крёстный отец Гарлема» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Кинокритик
    +1
    Цитата: Аркаша
    Истинная вера - вера в славянских богов

    религия это вера в богов придуманых людьми сперва от невежества.потом для власти над другими
  2. Кинокритик
    +1
    Цитата: Человек
    Цитата: Просто Зритель
    Просто Муслим. Религия отличается от секты лишь количеством адептов. Так что всё нормально в фильме показывают. Власть, деньги, лицемерие, вербовка новых адептов - это основные цели и задачи любой религии и секты.Так ,как и бывает в РЕАЛЬНОЙ жизни.

    Тогда по вашей логики нет истинной веры, а все верующие - сектанты. С вами согласятся лишь неверующие.

    совершено верно,религиозные верующие обычные сектанты,вы задаете не правильный вопрос,правильный вопрос,что есть религия,вера в вымышленых людьми богов,вы знали,что иисус бог евреев и только евреев,а мухамед трахал 9 летних девочек?
  3. Гости
    +3
    Цитата: Александр
    Это америка. Там все извращается. А все эти борцуны за равенство сами те ещё расисты. Не за равенство они борются а за доминирование.

    В любой стране любые радикальные движения все извращают
  4. Гости
    0
    Цитата: xxx
    я смотрю ты весь такой продвинутый... А на телевизор, тоже скачать Adblock????

    Ты че, вчера из пещеры вышел? 21 век 2025 год, а ты все еще быдло необразованное
  5. Гости
    +2
    Сколько людей, столько и мнений. У всех же разные вкусы. Кому не нравится сериал, просто напиши, что он не в твоём вкусе и иди дольше комедии смотреть или ужасы. Зачем все об***ть.
  6. Гости
    +3
    Обожаю этот сериал. Я считаю он стоит в одном ряду с такими сериалами как Острые козырьки Сыны Анрхии
  7. Гости
    -2
    Перевод "LE-Production": "Стэлла Гигантэ"!!! ГИГАНТЭ!!! Ахаха (4 сезон 10 серия)
    1. Гости
      -1
      это в принципе можно сказать про любого лидера опг. те, кто не терпят- закатаны в бетоне
  8. Гости
    +1
    3 и 4 сезоны такой лютый бред. Лучше бы и не начинал это дерьмо смотреть. Пропаганда блм ислама феминизма и у них это все сочетается типа. Какой лютый бред.
  9. Гости
    +2
    Повесточка блм, незамысловатые, даже примитивные сюжетные повороты. Не понимаю откуда такая высокая оценка. 7 из 10 прям с большой натяжной.
  10. Гости
    -2
    Цитата: Просто Зритель
    Просто Муслим. Религия отличается от секты лишь количеством адептов. Так что всё нормально в фильме показывают. Власть, деньги, лицемерие, вербовка новых адептов - это основные цели и задачи любой религии и секты.Так ,как и бывает в РЕАЛЬНОЙ жизни.

    Тогда по вашей логики нет истинной веры, а все верующие - сектанты. С вами согласятся лишь неверующие.
      1. Гости
        +3
        Истиной веры нет и не будет. Пользуйся мозгами и деньгами, они работают на 100%
  11. Гости
    +2
    Кое-как досмотрел до 5 серии, ну что сказать. Снято хорошо, много неплохих актеров. Но мне, как ничего не смыслящему во всей этой негритянской истории с угнетениями и прочим, смотреть было дико скучно. Этот сериал - что-то вроде негритянского и очень бюджетного по сценарию и обаянию актеров "Клана Сопрано". К тому же, негры в таком количестве мне не зашли. Даже эротические сцены не находят во мне отклика, так как я не нахожу негритянок сексапильными, прям вот вообще нет.
    В-общем, несмотря на то, что снято неплохо, сама тематика мне не зашла.
  12. Гости
    -10
    Не могу смотреть на Бампи гуттаперчевый актёр у которого все тянется губы, уши, пальцы 💩
  13. Гости
    +3
    Вот хотел поделиться своим скромным мнением и впечатлением. Вот смотрю на Малькольма Икса, не знаю были ли он таковым в реальной жизни как в 3 сезоне или его таковым хотели преподнести режиссеры, но... Как мусульманин, я не мог поверить, что он отказывается молиться с белым человеком. Что за выражения "черный ислам", "белый ислам", "традиционный ислам"?!! Нет таких исламов. Поражает то, что снимают фильм про мусульман, ну тогда хотя бы попросите да любого мусульманина, чтобы он проконсультировал и показал как молятся мусульмане. Самого главного Элайджи показывают прелюбодеем высшей марки, коварным подонком (не слышал про него, ничего сказать не могу), Малькольма показывают расистом-националистом (хоть и газующим за равенство дюдей), мусульман последователей Элайджи - лицемерами-мразями, сами так называемые мусульмане вообще глупо выглядят (выбритые лица, костюмы с бабочками, на головах тюрбаны) - ну прямо секта голимая. Молчу про то, как они с женским полом спокойно общаются, в рестораны приглашают, Малькольм с собой в качестве помощницы девушку приглашает в поездку. Может это откровенный наговор на них, не знаю это художественный вымысел или документалка. Но последний Завет Божий не такой, Ислам не такой. Людей, носителей Ислама как преподносят в этом фильме мне не нравится. Не судите по ним.
    1. Гости
      0
      Это америка. Там все извращается. А все эти борцуны за равенство сами те ещё расисты. Не за равенство они борются а за доминирование.
    2. Гости
      0
      Муслим, здесь скорее про криминальный Гарлем, криминал, драма, в основе всего. Вербовка первых. Ещё и 4й сезон)) Как вообще до 4 сезона дожили все мы))
    3. Гости
      +8
      Просто Муслим. Религия отличается от секты лишь количеством адептов. Так что всё нормально в фильме показывают. Власть, деньги, лицемерие, вербовка новых адептов - это основные цели и задачи любой религии и секты.Так ,как и бывает в РЕАЛЬНОЙ жизни.
  14. Гости
    +23
    Вы, нытики, все надоели с жалобами на рекламу. Ни одной рекламы не увидел, знаете почему? Adblock скачайте, динозавры!!!
    1. Гости
      0
      я смотрю ты весь такой продвинутый... А на телевизор, тоже скачать Adblock????
  15. Гости
    0
    Пасхалка на Fallout 1 серия 1 сезон 46:16 на стене в правом верхнем углу
    1. Гости
      +1
      Туда их, все правильно говоришь, правда жестковато )))
    1. Гости
      +3
      Отличный сериал. Посмотрите на количество лайков и дизлайков. Более 1500 к 105🙂
  16. Гости
    +1
    чересчур много соплей... экшена нема. надеюсь, что во 2-м сезоне все изменится.
  17. Гости
    0
    Заканчиваю смотреть 3 сезон ,вот нет ощущения ,что этот чел Крестный отец .В каждой серии какая то подлянка ,он все время в напряге ,ну нет ощущения жизни в "шоколаде".
  18. Гости
    +2
    Снято не очень... Только главный герой симпатизирует. Весь сериал как будто настроен на культе личности черных, белые же все плохие. Разумеется, на повестке левого движения. Очень современно.
  19. Гости
    -4
    по началу сериал понравился,первый сезон просто бомба, но с середины второго сезона воображение сценаристов иссякло, сюжет сериала приобрел детсадовскую логику, не вижу смысла смотреть его дальше
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru