Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Большой потенциал

Большой потенциал 1-2 сезон смотреть онлайн

Морган, мать-одиночка с тремя детьми, работает уборщицей в полицейском участке. Однажды она становится свидетельницей преступления. Ее исключительный ум позволяет ей быстро упорядочивать разные факты, и это не остается незамеченным - женщину приглашают в качестве консультанта для работы над расследованием.
Оригинальное название:
High Potential
Дата выхода:
17 сентября 2024 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Ребекка Эшер, Пит Чатмон, Алетеа Джонс
Коллекции:
Актёры:
Кэйтлин Олсон, Дэниел Сунджата, Джависия Лесли, Джуди Рейес, Дениз Акдениз, Мэттью Лэмб, Amirah Johnson, Гаррет Диллахант, Таран Киллэм, TJ Lee
КП 7.5
IMDb 7.6
Статус сериала: Продолжается

«Большой потенциал» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +10
    Сериал супер!!! Но как дождаться продолжения теперь!!!
  2. Гости
    +6
    закончить сезон так издевательство! а новый тааак долго ждать((( 2 плеер прям кайф, без багов
  3. Гости
    -26
    Уши прикрыты с подтяжек, рукава всегда длинные. Мохнатка всегда на продуве, гг под полтинник а все молодится
    1. Гости
      0
      так еще в 9 серии, ухажору которому на вид 30-35 что она моложе его
  4. Гости
    +19
    Как комедия - реально смешно и задорно. Картинка и сюжет выстроены под Шерлока Холмса или мисс Марпл. Отличный сериальчик на выходных для чилла, актриса гг классная, как и ее персонаж.
  5. Гости
    +17
    Когда смотрю такие сериалы, типа Касл, Менталист, теперь ещё и этот, в голове возникает вопрос: сколько дел раскрывали полицейские без этих консультантов, и, если раскрывали, то сколько преступников упустили и скольких невиновных посадили в тюрьму? Ну да ладно, сериальчик меня развлёк, не напряг, почти не раздражал, так что зачёт.
  6. Гости
    -17
    1 сезон 10 серия я прям в восхищении , это прям новый уровень пропаганды русофобии
  7. Гости
    +6
    Посмотрела на одном дыхании.Надеюсь будет продолжения! Лёгкий,не напряжённый детективчик.Одежда конечно у нее,как у дешёвой прости Господи,а так крутой сериал.Советую.
    1. Гости
      -16
      Лёгкий, не напряжённый детектив - несомненно
      Одежда конечно у неё, как у дешёвой "проститутки" - это твоё личное мнение, мне понравился её выбор
      Орфография у тебя, печальна
      Бога нет, представляешь? Он не жил, не умер, он просто ещё не родился - это моё личное мнение
      Пообщайся с Александром, он конечно же любит хуесосить но запятые ставит правильно
  8. Гости
    0
    Сериал 200 раз интереснее оригинала сериала "Умница" там такая отвратительная показушная актёрская игра главной героини, что смотреть невозможно, а тут Кэйтлин Олсон хорошо играет ещё одевалась бы нормально, а не как тётка с кризисом среднего возраста. А сериал неплохой, немного аляповатый, немного местами фантастично, натянуто, но он лёгкий, простенький, интересный, а остальное ерунда.
    1. Гости
      +5
      Ну, во первых, конечно это абсолютно ваше личное мнение, однако вкус и мозги никто не отменял. Вам может не нравится французский подход к кино или сам по себе типаж героини, НО осознавать что конкретно вы смотрите чуточку нужно.
      1. Морган, что в оригинале, что в Америке эксцентричная женщина не любящая серость и обыденность, она яркая и пламенная. (между прочим, оригинал с характером героини справился лучше, чем Америка. Во французской версии женщина гораздо более хаотичная и эмоциональная, КАКАЯ ПО ЗАДУМКЕ СЕРИАЛА И ДОЛЖНА БЫТЬ МОРГАН).
      2. Сама по себе фотографическая память Морган - это фантастика, а не реальный мир.
      3. То что лёгкий это правда, гораздо более простой в плане героев (они слишком типированы) нежели чем во Французском сериале, там всё как раз гораздо сложнее. Эмоции ,кризисы, реальная жизнь, взаимоотношения и тд. конечно его не просто смотреть, особенно когда вы вообще не понимаете ничего в персонажах, типажах и видимо в кино в целом.
      4. К вашему сведению, актриса в умнице отлично сыграла ту, которую должна. Она там живая, настоящая, да, представьте такие люди существуют, все мы разные, а не выпущенные с одного завода барби. И то, что такое разнообразие есть в кино - это круто
  9. Гости
    +15
    ох... "... лаванда должна быть в мыле, а не в кофе..." вот как же я с этим согласен, вот прямо ради одной этой фразы уже готов сериалу 10/10 поставить
    1. Гости
      -5
      Я тоже обратил на это внимание и таких микро моментов очень много.
      Взять к примеру поведение Майора
      Побрился и стал намного лучше выглядеть, это плюс
      Живёт в одном помещении с собакой, это минус
      В целом, как полицейские, они действуют (режиссёр так видит) слабо
      1. Гости
        0
        при чем тут собака? вообще не понятно. Ну живёт н с собакой один, и? И всё это кст не микро моменты, этим прям в лицо тыкают, просто слушать надо уметь. А как полицейские действуют действительно лучше решать режиссёру.
        1. Гости
          -2
          Всё верно мыслишь
          Живёт с собакой в "одном" помещении.
          Я не буду дальше расписывать про разные животные разности, кому надо сам найдёт.
          Но давным давно нам говорили что собаки живут в "Кон""Ура" очень необычное словосочетание
          Но теперь по "За""Кон"у им построили много жилья
          Ты не представляешь как сильно меняются люди проживающие в таких условиях
          Наверное хорошо быть собакой в современном мире но мне нравится быть человеком
  10. Кинокритик
    +3
    Норм сериал, чисто от безделья, или для фона посмотреть. И такого очень много в сериале
    1. Гости
      +5
      Кража пакета крови здесь не преступление, а доказательство/улика его виновности.
      Тот, кто похитил девушку, подложил окровавленную катану в багажник. При этом у самой похищенной ран нет (и судя по всему, она рассказала, что преступник не колол ей ничего за это время). Получается, что человек, укравший кровь из больницы, либо сам нанёс её на липовое орудие убийства, либо работает вместе с похитителем (что так же уголовное преступление)
      1. Гости
        0
        Как же мне нравятся такие обсуждальщики конкретного эпизода. Ты даже не подумал что можно всё написанное спрятать под спойлер как VVoland. В разведчики таких точно не возьмут.
  11. Гости
    +20
    не плохой отдыхающий фильмец,без стрельбы и моря крови.
  12. Гости
    +8
    Кстати,французский сериал очень годный и он весь вышел.
    1. Гости
      +2
      Да, мне тоже понравился французский кстати. Этот по своему хорош, но во французском характеры главных действующих лиц более проработанные мне кажется)
      1. Гости
        0
        Именно так, как я рада, что нашла ценителей)
  13. Гости
    -19
    2 сезон 14 серия, Эва цветная????????????? Пол серии про расизм, нет им места нигде якобы (Афроамериканцам ) А ПО ФАКТУ НЕТ МЕСТА БЕЛЫМ , даже в сериале. Как же это бесит, и в каком это месте ЭВА ЦВЕТНАЯ????????
    1. Гости
      -1
      её отец буквально афроамериканец, она считается мулаткой метисом, т.е афро на половину, но афро, значит цветная
    2. Гости
      +7
      А вы не видите цвет ее кожи? Не обязательно быть чернокожим чтобы вас булили. Мулаты тоже подвергаются буллингу. Вроде не так сильно как черные, но все же.
      1. Гости
        -3
        Я белый гетеросексуал, подвергаюсь булингу от обезьян и прочих мулатов нетрадиционной ориентации.
      2. Гости
        -12
        Я вижу , что она белее моих подруг, которые русские, не мулаты, просто загоревшие, Эва такая же мулатка как и ЛЮБОЙ не Славянин. Это же абсурд просто. Какая еще цветная? Права темнокожих зашли слишком далеко, так как людям с белой кожей уже нет места в мире ( как минимум кинематографа )
        1. Гости
          +3
          В том то и разница, что ваши подруги просто загоревшие, а она всегда мулатка. Вы не поверите, но азиаты тоже не белые, а "желтые" и ничего. В чем ваше негодование вообще не понятно, вас же не заставляют смотреть, если не нравится
          1. Гости
            -7
            Негодование лишь в том, что ПОВЕСТКИ везде, даже от мулаток, когда "мулатки" стали ущемленными? Ущемлены только люди БЕЛОГО цвета кожи. И Азиты такие же желтые, как вы умная.
            1. Гости
              -1
              Умник блин. Азиаты выбеливают свою кожу, но по факту их кожа всегда была чуть с желтизной.
              При чем тут повестка? Морган просто была жената на афро парне ,Эва их ребенок, поэтому она с темной кожей, какая ещё повестка?
  14. Гости
    +17
    у меня вопрос,вы начали смотреть это все из за сюжета или ее ног?их показывают не настолько часто,чтоб акцентировать на них столько много внимания,пока не зашла в комменты,даже не обратила внимание,что за это могут начать срать сериал.И поговорим про то,почему она работает уборщицей раз у нее такой ум.ВАМ ОБЪЯСНЯЛИ В НАЧАЛЕ ПЕРВОЙ СЕРИИ,ПЕРВОЙ,ей сложно вести диалог,строить отношения,еще ей не нравится когда ей указывают,а знаете ли как важно быть терпеливой в любой работе,+почти на всех работах указывают что делать,так что без глупых вопросов
  15. Гости
    -16
    Если у нее такой исключительный ум, почему она работает уборщицей?))
  16. Гости
    -14
    я пытался, правда пытался. но после убийства вначале 3 серии дропнул. ну не могу я после такого смотреть дальше. с логикой тут конкретная беда. даже фантастика реалистичнее этого убийства. главная героиня не проработана абсолютно. типо она не могла работать нигде кроме уборщицы. чушь полная. не увидел ни 1 причины почему она не могла работать где угодно. в работе с полиции не показали этого. перестаешь вообще верить всему что происходит. нет причинно-следственных связей от слова совсем.
    1. Гости
      -1
      Либо вы не слушали сериал от слова совсем. В первой серии сказано, почему она работала уборщицей. гений емае. Героиня тут и правда не на столько хороша как в сериале "умница" ,там морган раскрыта лучше. С остальнымне помогу ,по ощущением вы пролистали половину сюжета, смотрели в книгу видели фигу и ноете
    2. Гости
      0
      Она антисоциальная и людям с высоким IQ часто очень сложно вписаться в социум.
  17. Гости
    +17
    У героини красивые ноги, не вижу смысла их скрывать. Не забывайте, что у женщины двое детей. Некоторые критики абсолютно не объективны. Обсуждать и критиковать других людей признак низкого интеллектуального уровня. Героиня вызывает симпатию... [spoiler][/spoiler]
  18. Гости
    -44
    Такая тягомотина что невозможно смотреть весь этот бред!
  19. Гости
    -27
    Цвет кожи до сих пор важен
    Дичь
    Вся АСАШАЙ прогнулась

    Да и с каких пор черный стал цветным?
    Я попробовал попросить картридж в ДНС. Мне сказали черный и цветной разные цвета))
  20. Гости
    -48
    Героиня зря короткое носит. Старение не скроешь. Сериал интересный! Легкий.
    1. Гости
      +1
      Спойлер, можно просто не смотреть на ее ноги или ей под юбку ,мужлан
  21. Гости
    +30
    Олсон как дорогое вино, с годами только хорошеет 😄
  22. Гости
    +37
    Сериал хороший, очень легко смотреть. и интересныц сюжет
  23. Гости
    +29
    Птица! Крошка Ди и её ноги, не хватает шайки!
  24. Гости
    -47
    Сериал слабый, я ещё на первой серии подумал, где же я видел похожий сюжет, без геев и повесточки? А потом меня осенило, так это же сериал "Менталист"! Я выключил эту бредятину и пошёл пересматривать, действительно добротный сериал.
    1. Гости
      -4
      в реальной жизни: геи и афро просто существуют.
      Сериалы: снимаются с ними соответственно
      какой то мужик в комментариях: ой не, чет не реалистично ,пойду посмотрю про такого же крутого мужика как и я, а не умную бабу, и потеребонькую на него.

      ну удачи)))
      1. Гости
        0
        существует ещё много чего такого, на что не приятно смотреть и странно, когда это демонстрируют. Есть психически больные люди размазывающие экскременты по стенам, но не показывать же их в каждом сериале? Даже если это будет считаться нормальным в некоторых странах. Законы принимают люди. Так что, показывать что то только потому что это есть на планете - странная идея. Видно что кто то просто хочет это показать. Хочет продемонстрировать. Кричать об этом.
    2. Гости
      +8
      Так вы даже шанса сериалу не дали. Не смотрела менталиста, но мне кажется сериалы разные, а то что начало похоже, так это можно сказать про все сериалы детективного жанра
    3. Гости
      +19
      что-то у вас с насмотренностью плохо. это перекупленный сценарий французского сериала "Умница"
  25. Гости
    -32
    такая умная, наглая и самоуверенная, но работает уборщицей) ага, верим)) на троечку
    1. Гости
      0
      Она не любит подстраиваться под кого-то, нарушает правила, самоуверенная и эгоистичная....мало кто потерпит такого работника, сюрприз
    2. Гости
      +9
      Всех обстоятельств не знаю, но у морган не только ум, но и еще я так поняла что-то типо сдвг. Если она на чем-то зациклится, она это не оставит, пока не решит. А это очень может мешать на любой работе, особенно монотонной офисной.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru