Уведомления

День Шакала 1 сезон смотреть онлайн

В высшей степени неподражаемый и неуловимый профессиональный киллер по кличке Шакал зарабатывает на свою жизнь выполнением сложнейших заказных заданий. При этом ловкий снайпер каждый раз умело меняет собственную внешность и тщательно скрывается от властей. Но вскоре на след безжалостного наемного убийцы выходит одна из сотрудниц британской службы разведки по имени Бьянка. Она не только всеми силами пытается выяснить личность скрытного и осторожного Шакала, но и начинает отслеживать его путь по всему европейскому континенту.
Оригинальное название:
The Day of the Jackal
Дата выхода:
07 ноября 2024 18+
Перевод:
Режиссёр:
Пол Вильшурст, Ану Менон, Брайан Кирк
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Урсула Корберо, Эдди Редмэйн, Лашана Линч, Бен Холл, Суле Рими, Флориса Камара, Стюарт Вилан, Джонджо О'Нил, Адам Джеймс, Кристи Мейер
Родительский контроль:
КП 7.9
IMDb 8.1
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«День Шакала» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Весь сюжет и авторские задумки портит типичные для США и Европы "ценности": геи и толстожопые темнокожие тётеньки
  2. Кинокритик
    0
    Хороший сериал, но вопрос - где, нахер, второй сезон??)
  3. Гости
    0
    Жопа метр на метр- словно ларек продовольственный , был бы у меня с километр-сделал бы ей удовольствие
  4. Гости
    0
    Как него предки которого были рабами может быть профессором?
    То есть я не расист но учёными доказанный факт что коренных негры которых не увозили в рабство и они жили в естественных условиях они умнее тех негров предки которых были рабами, то есть европейцами велась работа по селекции лучшей породы рабов негров вёлся отбор на минус интеллект плюс физическая сила, выносливость и длинна детородного органа у мужчин.
    Да да их члегы это результат скрещивания многих поколений!
    1. Гости
      0
      А ты не перепутал? Африканские негры имеют наизший интеллект среди всех народов. Американские метисы его существенно превосходят, из-за разбавленной генетики, видимо.
  5. Гости
    +2
    Такой крутой специалист но при этом такой аленяка!
    На своей же женщине он и проколется женщинам нельзя доверять серьезные дела, секреты, деньги.
    Они слёгкостью могут променять тебя на другого более перспективного.
  6. Гости
    -7
    Почему шакал не черный, но за бисексуальность плюсик. Также претензия на счет отсутствия азиатов - где ускоглазые? Зина не в счет. Бьянка просто огонь баба сильная и независимая.
  7. Гости
    +5
    Цитата: Артурио
    Досмотрел сериал, наконец то избавились это афроафриканки с огромной ж... а то заметил, что не уже не мог на неё смотреть

    Досмотрел сериал, наконец то избавились от афроафриканки с огромной ж... а то заметил, что уже не мог на неё смотреть, когда ее показывали глаза в сторону отводил )))
  8. Гости
    +1
    тут белорусов очень враждебными выставляют, ор писта, сам с Мск, сколько не встречал беларусов, все добряки
    1. Гости
      +3
      враждебными к кому? к бритам? так они(бриты) раковая опухаль на теле земли. и скоро они сами себя подорвут, а мы им в этом поможем=*
  9. Гости
    0
    Глядя этот сериал появляется ощущение, что дело которое было показано в 1ой серии было первым. Потому что не ясно как до этого дела им не интересовались спец. службы... ибо весь сериал его ищут и он постоянно косячит.
  10. Гости
    +6
    Досмотрел сериал, наконец то избавились это афроафриканки с огромной ж... а то заметил, что не уже не мог на неё смотреть
    1. Гости
      +2
      Удивительно, но я рад этому спойлеру. Странная мотивация смотреть дальше
  11. Гости
    +15
    Почему-то за преступника (Шакала) больше переживаю чем за бодипозитивную африканку, которая еле передвигает свою пятую точку)) Сериал отличный!
  12. Гости
    +3
    Бодипозитив... глазки черные черные, остальное ж**па )))
  13. Гости
    -2

    Начало гуд, дальше пошла какая-то ерунда, смотреть сложно, все время косяки и думаешь, ну как?
    Венгры вообще другие, показали отвратительно.
  14. Гости
    +3
    Такое чувство что его работа, это череда случайных совпадений, ненужных убийств и все же неплохой истории. Ждём 2 сезон.
  15. Гости
    +2
    Глаза голубые голубые, остальное всё жопа
  16. Гости
    +2
    Какая п*зда Жена
  17. Гости
    +4
    Хороший сериал. Вполне можно смотреть. Конечно "голубая" тема портит , но на перемотке, сойдет.
  18. Гости
    +8
    Если бы я работал в МИ6, то после просмотра первых 2х серий, нашёл бы режиссёра и выстрелил ему в лицо
  19. Гости
    +3
    Цитата: твой юрист
    какая нафиг разница у кого какой цвет кожи расист вонючий

    выздоравливай
  20. Гости
    -2
    Моё мнение: -Ненавижу черножопых.

    В общих чертах:
    фильм о жадности и умению адаптироваться -белых людей с европейскими-ценностями

    и о жестокости черножопых, получивших власть- свободно жертвующими как себе подобным видом, так и белыми.

    а по культурику фильм о том: чтобы поймать откровенно гибкую тварь до полного осучинения по жизни, нужна голимая сучара-по жизни полностью черножопая.
    1. Гости
      -3
      какая нафиг разница у кого какой цвет кожи расист вонючий
  21. Гости
    +21
    Следачка прям раздражает с первой серии, фемка карьеристка которая не считается с правилами. Слила совсем невиновного человека и даже ни капли раскаяния. Зачем вообще МИ6 решили прикрывать её амбициозный зад. Кст, та бабка в очках в МИ6 буквально копия моей соседки.. я начинаю что то подозревать.
  22. Гости
    +8
    Эдди Редмейн конечно крутой и стоит посмотреть только из-за него. Мне заходит профессионализм киллера но ближе к концу лажать начинает. На остальных персонажей откровенно пофиг, особенно на Бьянку, та вообще идиотка, мало того что лажает с самого начала, так ещё и огрызается, когда ей муж по факту предъявляет. Ещё и истерит когда
  23. Гости
    +2
    Просто жесть какой он невезучий. Постоянно с ним какие то случайности происходят. Как он вообще мог быть успешным киллером)))
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru