Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Рыцарь Семи Королевств

Рыцарь Семи Королевств 1 сезон смотреть онлайн

За столетие до событий «Игры престолов» по Вестеросу бродили два необычных героя: молодой, наивный, но отважный рыцарь сир Дункан Высокий и его миниатюрный оруженосец Эгг. Действие происходит в эпоху, когда род Таргариенов всё ещё удерживает Железный Трон, а память о последнем драконе еще не ушла из памяти живущих. Великие судьбы, могущественные враги и опасные подвиги - всё это ждёт этих невероятных и несравненных друзей.
Оригинальное название:
A Knight of the Seven Kingdoms: The Hedge Knight
Дата выхода:
19 января 2026 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Оуэн Харрис, Сара Адина
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Финн Беннетт, Питер Клэффи, Декстер Анселл, Дэниэл Ингс, Сэм Спруэлл, Берти Карвел, Тэнзин Кроуфорд, Эдвард Эшли, Том Вон-Лолор, Генри Эштон
Родительский контроль:
КП 8.5
IMDb 8.9
Статус сериала: Новинка
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота средне
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало

«Рыцарь Семи Королевств» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Цитата: Power
    Безумным Королем был Эйерис, а у этого Эйгана прозвище Невероятный 🤔

    и Эйган-отец Безумного Короля
  2. Гости
    -5
    Какой же классный сериал! Когда уже наш Беларусьфильм снимет нечто подобное про Великое княжество Литовское?
    История нашего рыцарства ничем не хуже, а то и круче, чем события здесь, в сериале. Были и рыцарские турниры, и дворцовые козни и заговоры, и гражданские и религиозные войны(в том числе за руку и сердце прекрасных дам ВКЛ),
    были и грандиозные битвы с участием тяжелобронированных рыцарей армии ВКЛ(Синие воды 1363, Грюнвальд 1410, Орша 1514, Киргхольм 1605, Хотин 1621, Полонка 1660, Вена 1683).

    Хоть каждый день снимай, тем просто море! Вообще не понятно, чем занимается наша киностудия, которую и киностудией с трудом можно назвать...
    1. Гости
      -1
      Сериал средний Мягко говоря Ты правда желаешь такова для Беларусь фильм?
  3. Гости
    +4
    Качесвтенный сериал, про доброту, справедливость частичную и честь
    Таких не хватает, плюс учитывая что ветка Игры престолов, нет пошлости, геев всяких, даже сисек не было ни разу, что удивительно, разбавили стандартную чернь кинематографа чистотой, простотой)
    1. Гости
      0
      да особенно в начале 1 серии где дефекацию показали
      1. Гости
        0
        А что люди вообще почти что какашки звериные в рот пихают. Может им и посмотреть на процесс приятно.
    2. Гости
      0
      ахах, а кожаный гидрант дела в начале 2 серии тебя не смутил))
      хотя в целом это единственный эпизод обнаженки по-моему
  4. Гости
    0
    Прикольно я бы посмотрел историю безумного короля эйгана
    1. Гости
      +2
      Безумным Королем был Эйерис, а у этого Эйгана прозвище Невероятный 🤔
  5. Гости
    +2
    не читайте писарчуков. нормальный сериал. не бомба но зато качественный.
    1. Гости
      -3
      Ну кому как. Может после хорошей порции вискарика и кажется нормальным
  6. Гости
    +9
    1я серия только зашла, остальные нет. бессПорно снято хорошо. главгерой какой-то васюган.
  7. Гости
    +6
    Что за фильм как свиньи поются срут......гавно а не кино.....
  8. Гости
    +2
    невероятно примитивный, и самое главное, вторичный сюжет. но снято хорошо.
  9. Гости
    +14
    Сериал хороший, но точно не стоит тех заоблачных рейтингов, и уж точно уровень "Во все тяжкие" для него недосягаемая высота. Вообще не понял ради чего на imdb устроили такой срач.
    1. Гости
      +4
      я не знаю как можно сравнивать во все тяжкие и этот сериал в принципе, этот сериал норм: не много забавный местами предсказуемый, гг прикольный. Во все тяжкие - очень давит по началу из-за этого многие его дропают
    2. Гости
      +7
      возможно.
      возможно вы не читали книги Мартина. и не знаете всего того, в отличии от тех кто читали и игру престолов, и прочие около книги. до того момента пока буквы не стали не стали картинкой. мне крайне жаль что вы не понимаете что происходит на экране того устройства где вы просмотрели. и мне жаль чт о вы не понимаете почему это (книга изначально) существует. в этой, Мартинковской вселенной 9 королевств. и зачем ее экранизировали.

      мне жаль вас. читайте книги..
    3. Кинокритик
      +1
      Кому как...мне "Во все тяжкие" со всем не зашел, раз пять пыталась посмотреть , не мое и все тут .
  10. Гости
    -31
    ИИ может такой сюжет для сериала за минуту сделать ))) Тоже чтоли понаделать таких рассказиков и сайт запилить, если так многим нравится, видео сгенерировать по рассказу тоже по 10-15 минут длительностью.
    1. Гости
      +13
      а че ты ии прикрываешься, напряги свои мозги раз это так легко, а не позорься такими высказываниями) легко прикрываться нейронкой, которая училась на тысячах работ ЛЮДЕЙ, которые самостоятельно это писали, сверялись с источниками, чтобы было достоверно)
      1. Гости
        -9
        да понятное дело что училась на выдающихся трудах), сегодня время быстрое - быстро клепаешь какое-нить говно, продаешь, маркетинг ставишь, 10 лет уже нет писать сценарий и тд
        1. Кинокритик
          +7
          Это приведет к полной деградации человечества ..меня несколько пугает,что молодежь паразитирует на лаврах предыдущих поколений , все включая интернет было изобретено людьми, которым далеко за 50..но это не самое страшное. страшны убогость смыслов и поверхность ((
          1. Гости
            0
            да понятно все это) но мы идем к деградации и уничтожению похоже уже. до нас уже много цивилизаций прошли этот путь всякие Византии и тд. у нас уже нисходящая кривая.
  11. Гости
    +26
    не знаю почему дункан так раздражает многих в комментариях, в этом его особенность что он простоватый и наивный, зато честный и справедливый. в книге ему вообще лет 16. меня он наоборот как-то умиляет своей непосредственностью, у них с эггом чудесный дуэт. сериал короткий и ламповый, но я рада, что не стали растягивать, ведь и источник сюжета тоже был небольшой. мне нравится, что в отличие от дома дракона, тут нет никаких вмешательств и изменений и я вижу уважение к оригинальной истории. согласна, что сериал на один раз, очень уж простенький, но я и старшего "брата" про рейниру не имею желания пересматривать.
  12. Гости
    -1
    ГДЕ ОЗВУЧКА ОТ КОНТОРЫ (ТВОЕ) 6 СЕРИЯ? ААААААААААА
  13. Гости
    -4
    Пять серий терпеть этого дебилоида и под конец увидеть, что он нихрена не научился у своего учителя с большим хреном, даже не смог нормально на турнире исполнить, просто тупень, я думал у него какой то великий талант к мечам или копьям там или еще что, а его тщедушный блондинчик на полоски нарезал практически , такая ахинея, мдя..
    1. Гости
      -1
      база брат, единственное достоинство этого сериала конский хер межевого рыцаря, все. Даже Педерников Макс это подтвердит.
      1. Гости
        -1
        да незнаю-хер как хер-я и покрупнее видывал
  14. Гости
    +8
    Хороший сериальчик на вечер , не шедевр конечно, но посмотрел все серии подряд , Люди в комментах негодуют, но ребят это просто ответвление сюжета, история одного персонажа(глуповатого и очень везучего) . Не надо тут ждать эпопеи как в самой ИП .
  15. Гости
    +1
    Это - КИНО!!!! Перевод Кубик в Кубе - с перцем и солью, просто КАЙФ какой то!
  16. Гости
    +15
    Мне оч понравился! Добрый, веселый, красивый и честный
  17. Гости
    +1
    Когда появится озвучка Драгон Мэни? Там хоть у Дункана голос хороший, а не 60-летнего старпёра
  18. Гости
    -11
    на конецто эта бадяга кончилась а то 6 серий спадрят все главные герои только сплашняком неперестают срать ссать блювать пердеть плювать смаркатся сношатся потом в грязи зачемто валяються. как то стремно это все выгледит чесно говоря парни!
    1. Гости
      -13
      вот нахера нам показали как они в 5той серии в грязи валяются а? зачем нам это видеть обьесните ка фанаты этого фильма? ладно там вначале показали срущево парня но нахера показывать это валяние в грязи я неврубаюсь! пендосы йобу дались совсем
          1. Гости
            +2
            Ведерников это лгбтшный негр - гей своими комментами пытается дискредитировать здоровых людей, непринимающих уродливую, больную западную повестку
  19. Гости
    -10
    Ниочемный сериал, будто снимали на сдачу от Дома Дракона. Сюжет скучный, главгерой тупой Иванушка которому везет во всем и за него вписываются все вокруг. Сделано очень дешево, один бой да и тот в тумане весь, ничего толком не разобрать. Может оголодавшим фанатам сойдет, по мне имхо не сравниться не с Престолами не с Домом Драконов в плане интересности. От силы 6/10 тянет, за приятную природу и костюмы.
  20. Гости
    +8
    Отличный сериал! Но жаль очень короткий сезон.
  21. Гости
    -2
    сериал супер, но малооо. прям вот не хватило. 1 плеер тупит, со 2 никаких подгрузок среди просмотра
  22. Гости
    +4
    а мне данный персонаж напомнил верзилу из сериала академия амбрелла
  23. Гости
    +2
    самое интересное а именно битва была прервана флешбеком, всё остальное можно было в 1 час уместить...
    для кого это вообще?
    1. Гости
      +11
      для +- людей со вкусом, 5 серия объективно очень хороша
      1. Гости
        -10
        ого, а вот скажи мне, ты хоть раз был на средневековых фестивалях?
        пропустим доспехи, у тебя хотябы кольчуга щит меч есть?
        помню ка на одном таком собрании, диарея полетела по шатрам, вот это был вкус и запах )))
  24. Гости
    -1
    А нет ли ощущения, что ВСЕ события первого сезона можно было упаковать в одну часовую+ серию. Раскрыть характеры, рассказать историю и предпосылки, вставить пару флэшбеков и закончить чем закончилось. И был бы хороший, сильный заход. Теперь очень сомневаюсь, что буду прям каждую серию ждать, ничего не потеряю, если посмотрю после выхода всего второго сезона.
    1. Гости
      -2
      Есть ощущение, что это можно было вовсе пропустить, не значимые события
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru