Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Каштановый человечек

Каштановый человечек 1-2 сезон смотреть онлайн

Ная Тулин, мать-одиночка и полицейский следователь-криминалист понимает, что работа не оставляет ей времени для общения с дочерью. Она просит о переводе в отдел киберпреступлений, однако начальник, вместо этого, даёт ей нового напарника Марка и дело об убийстве женщины. Труп Лоры Кьяер с отрубленной рукой был обнаружен на детской площадке. Рядом лежал сделанный из каштанов и веточек человечек. На каштанах обнаружились отпечатки пальцев Кристины Хартунг, двенадцатилетней дочери министра социальной защиты Розы Хартунг, которая пропала в прошлом году и считается погибшей.
Спустя несколько дней была найдена ещё одна жертва, Анна Сейер, обе руки женщины отрублены и рядом снова был каштановый человечек с отпечатками Кристины. Кроме этого, никаких видимых связей между жертвами нет.
Копнув глубже, Марк обнаружил, что на Лору в социальную службу была подана анонимная жалоба о плохом обращении с детьми. Такая же жалоба была и на Анну. Почерк маньяка становится яснее, как и то, что жертвы ещё будут.
Человечки из каштанов фигурировали ещё в одном деле. В 1987 году на ферме Орумов офицер полиции обнаружил три трупа, двое приёмных детей семьи были живы, а в подвале на полках нашлась целая армия каштановых фигурок.
Оригинальное название:
The Chestnut Man
Дата выхода:
29 сентября 2021 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Каспер Барфоэд, Миккел Серуп
Канал:
Актёры:
Эсбен Далгаард Андерсен, Даница Чурчич, Давид Денсик, Ибен Дорнер Эстергорд, Лива Форсберг, Миккель Боэ Фёльсгор, Али Казим, Луис Несс-Шмидт, Ларс Ранте, Мортен Бровн
Родительский контроль:
КП 7.5
IMDb 7.6
Статус сериала: На паузе
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Каштановый человечек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +5
    Не переживайте, без спойлеров. Просто крик души. Конец 3 серии 2 сезона - самый дебильный, нелепый сюжетный поворот среди всех сериалов, что я видел за всю жизнь. Тупой сценарист, не знаю кто это придумал, но совершенно точно, что он идиот. Когда посмотрите, поймете о чем я. Просто тупой идиот… Так нелепо, так глупо, идиотизм…
  2. Гости
    -8
    Цитата: Инна
    Наю решили вытулить из сериала.

    Да я тоже обрадовался, второй сезон можно не смотреть— он никчемный. Тетка и так была не очень, да еще и бородавка на морде. Но Первый неплохой.
  3. Гости
    +3
    Первый сезон был хорош сам по себе. Напряженная атмосфера, ужасные тайны прошлого, слезы в конце просмотра от принятия ситуации и понимания полной безысходности. И я ждала, что второй сезон будет таким же. Но сразу все пошло не так. А потом и Я понимаю, что хотел сценарист, пойдя на такое. Но вот мое сердечко это не принимает.
  4. Гости
    +8
    Была приятно удивлена, что сняли второй сезон, мне очень понравился, единственное сюжетный поворот с гг не очень, жаль что так сделали.
  5. Гости
    +13
    Все-таки первый сезон интереснее. Поворот с ГГ во втором также не добавил хороших впечатлений(
  6. Гости
    +1
    Крутой 2 сезон. Лучший сериал про маньяка этого года
  7. Кинокритик
    +5
    Посмотрел с удовольствием всё как надо: мрачно, серо, грязно, маньяк опять же – если будет продолжение буду посмотреть.
  8. Гости
    +27
    Представляю прям как вожатые ведут в лес толпу детей и такие "А ЩАС РАЗБЕГАЕМСЯ И ИГРАЕМ В ПРЯТКИ" xD
  9. Гости
    +14
    отличный сериал. посмотрел с удовольствием.
    Законченная история, ничего лишнего
  10. Гости
    -5
    Сериал неплохой. Красивая картинка, интересный сюжет, но затянуто очень. И главная героиня раздражает
  11. Гости
    -10
    Откуда в Скандинавии столько индусов, арабов и нигеров? Столько баб на руководящих постах, в полиции операми и следователями? Неполных семей и сожительства? Питеров и лесб? И почему в сериалах постоянно бухают?
  12. Гости
    +2
    Отличное кино, приятно было смотреть, интересно и динамично, жаль что 1 сезон.
  13. Гости
    +9
    Очень классные сериал, кто бы что бы не писал. Наверное я не такой категоричный зритель. Интересно, динамично, держит в напряжении. Лично я советую любителям детективов, получите удовольствие. С удовольствием посмотрела бы продолжение.
  14. Гости
    +1
    как же бесит муж Кристины Хартунг) он просто слабее своего сына и всех этих женщин)) Сериал крутой
    1. Гости
      -1
      Кристина Хартунг даже по еуропейским меркам не доросла до возраста замужества 😆
  15. Гости
    0
    Только в России каждый второй не снимает насилие над детьми в подвале и не извращается над детьми? Во всей Европе это похоже нормаю.
    1. Гости
      +14
      Не, у нас просто в жизни такое происходит, и на помощь никто не приходит, не сажают преступников. Так что у нас все топчик.
  16. Гости
    +2
    Очень понравился, классный детективный сериал.
  17. Гости
    +11
    Как обычно, тупые полицейские лезут поодиночке в самое логово маньяка...
  18. Гости
    +5
    Люди,Вы чего такие злые,не понравилось,не смотрите
    1. Гости
      +2
      Ну так чтобы понять, что не понравилось, надо сначала посмотреть 🤣🤦🏻‍♀️
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru