Уведомления

Ватсон 1-2 сезон смотреть онлайн

Действие происходит в наши дни, спустя полгода после гибели великого сыщика от рук его заклятого врага Мориарти. Ватсон возобновляет свою медицинскую карьеру в качестве главы клиники, занимающейся лечением редких заболеваний. Доктор переключает свое внимание с раскрытия преступлений на раскрытие медицинских тайн, используя те навыки расследования, которые приобрел во время работы и дружбы с Холмсом.
Оригинальное название:
Watson
Дата выхода:
26 января 2025 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Клара Аранович, Ларри Тенг
Актёры:
Моррис Честнат, Томми О’Брайэн, Ив Харлоу, Инга Шлингманн, Бетани Браун, Дэнни Мак, Шеннон Берри, Лесли Мирза, Джин Зарзур, Алессандро Пекин
КП 6.1
IMDb 5.5
Статус сериала: Завершён

«Ватсон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Странны в наше время комментарии по вопросам рассы. Вообще нет разницы, какого цвета кожа у человека, разрез глаз и прочее. Это просто человек, эволюционно имеет отличия, совершенно объяснимые. Или комментаторам важно подчеркнуть свое превосходство, тогда поработайте над своей самооценкой, вам приходится унижать кого то, что повысить свою значимость. Сериал отличный!
  2. Гости
    +1
    Если откинуть отсылку в названии к шерлоку холмсу, то довольно не плохой сериал, а отсылка просто бесит и вообще не понятно зачем она нужна
  3. Гости
    0
    То что Батсон черный это только полдела, вот если он еще и заговорит ну к примеру на киргизском, вот тогда уже будет хотябы смешно.
  4. Гости
    +1
    Когда был Ватсон темненьким, с кудрявой головой,
    Лечил людей он в Питсбурге
    И хй дро№ил ногой.
  5. Гости
    -1
    хорошо пересняли класику гая ричи ремейк евошнево шерлака-холмса а главное без негров и педиков хороший сереал!
  6. Гости
    +7
    Почему Ватсону нужно быть обязательно негром?! Запытали они рассовым вопросом
  7. Гости
    -1
    я бы эту гадину Ватсона за вопли в адрес фица запытал бы
    1. Гости
      -1
      Я. Я ИДУ ДО КОНЦА. Я . И ДО СВЕТА КОНЦА. Я ЧЕРНЫЙ. МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО
  8. Гости
    -1
    один настоящий мужик на весь сериал это сержант Фиц. Уважаю.
  9. Гости
    -1
    Надеюсь фиц замочит всех этих врачей во главе с негроватсоном.
  10. Гости
    +2
    Это не детектив это сериал про медиков детективом тут не пахнет, так себе сериал для медиков !!!
  11. Гости
    0
    Действие происходит в наши дни, спустя полгода после гибели великого сыщика от рук его заклятого врага Мориарти. Ватсон возобновляет свою медицинскую карьеру в качестве главы клиники, занимающейся лечением редких заболеваний,капец они книгу даже не прочли....
  12. Гости
    -1
    Негрильная макака не может оперировать а только препарировать или резать беляков
    1. Гости
      -2
      Решил прокомментировать круглоглазого чела, вдруг круглоглазому понравится)
  13. Гости
    +3
    пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха,посмотрел на ватсона и смотреть уже неохота...
  14. Гости
    +4
    Классный сериал, очень интересный👍👍😊😊 гл герой супер, 🫶🫶🫶❤️❤️❤️
  15. Гости
    +6
    какая разница белый черный главное не наркоман надо воспринимать что это просто другой сериал есть диалог только в начале
    1. Гости
      0
      Тогда бы назвали сериал не Ватсон, а, к примеру, Ватсобуезе или каким-нибудь другим негритянским именем.
      1. Гости
        -1
        Суть не в этом. Кто то целенаправленно перегружает человеческие этические нормы с тех времен как она появилась, целенаправленно дискредитируя для полной отмены начиная со времен Вермахта, когда начали защищать человеческое право, кому то это сильно не понравилось и теперь они через ЛГПТ, ЛГБТК, БЛМ и других заливают *овно в этику, что бы получить в итоге возможность ее отмены. Разница между людьми которые ЛГБТ и "с мертвыми" в том что ЛГБТ внесли в список разрешенных в науке "Этика" и теперь ЛГБТ это нормализованная разновидность человека, а "с мертвыми" это патология, потому что мертвые не могут дать согласие)

        О чем это я, пиу пиу , негры фууу ватсоубуезе хахахаха... ну вы поняли
        1. Гости
          0
          « Суть не в этом.» а в чём? А вот « перегружает человеческие этические нормы» да? А я не заметил.. ну м б.. далее уже Вермахт и прочая чушь и ещё *овно в этику? Это как так? Не знаю , попросим ответить автора??? Ого! А этика и мораль разные вещи? Но тут автор технично сходит с трассы, чтобы не паковать баклажаны в маленький чемодан! И все же спросим Зачем он перегружает говно в этику и путает его с моралью? И вермахт этот… ну в общем не понял всего.
  16. Гости
    +1
    И ведь за ТАКОЙ ВЫСЕР... люди кучу денег получают и живут как боги....
  17. Гости
    +15
    В "Элементарно" Ватсон азиатская баба, Мориарти просто баба, а миссис Хатсон-трансвестит.
    Тут Ватсон оказался негром....
    Смотреть этот трешь я конечно же не буду. Дождусь сериала, где Ватсон, это азиатский негр-лесбиян, с карликовостью, который позиционирцет себя тараканом...
  18. Гости
    +6
    При всей моей любви к Моррису Честнату, это смотреть невозможно(((((Ну ЗАЧЕМ?!Можно было вполне обойтись без этих отсылок к Шерлоку, и сделать сериал а-ля Хаус....
    1. Гости
      0
      а зачем? очевидно подобное мыло делается не для того что бы все было по умному, это для того что бы все отупели и побесились, самые тупые будут вобще говорить что так даже лучше и это правильно на серьезных щщах
  19. Гости
    +9
    Цитата: IgNew
    Причём тут расизм??? Еслиб это была пародия или комедия - никто бы слова не сказал плохого. Здесь же на серьёзных щщах переиначивают классику под повестку, подменяют понятия, прочисть котелок свой, если есть что чистить

    просто плагиат!
  20. Гости
    +1
    Фильм супер, особенно, для тех, кто в жизни действительно умеет или вынужден пользоваться дедуктивным методом анализа: врачи и детективы. Но плохо то, что актеры не совсем соответствуют принятым описаниям образов Конан Дойла, -- лучше тогда и не браться за эту тему! вопрос, почему Золушка была белокожей? -- так же и здесь! Во время просмотра идет постоянная борьба в душе между принятым и недопустимым! ... именно так работает "окно Джозефа Овертона". Хотя, актеры играют весьма профессионально, я бы сказал, -- на высоте! тем не менее, не могу поставить высокую оценку, -- нельзя ломать стандарты, иначе можно заблудиться в понятиях!
  21. Гости
    +4
    Этот Актер уже снимался в роли врача патологоанатома, "Роузвуд" - можно посмотреть на фон.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru