Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Яблочный уксус

Яблочный уксус 1 сезон смотреть онлайн

Это история о силе социальных сетей, влиянии инфлюэнсеров и тонкой грани между правдой и обманом. В центре сюжета – молодая женщина, которая завоевала доверие тысяч людей, рассказывая о своем непростом пути к выздоровлению. Она становится вдохновением для многих, создаёт успешный бренд и получает статус гуру здорового образа жизни. Но чем выше поднимается её популярность, тем сложнее ей скрывать правду.

Сериал показывает, как легко можно манипулировать людьми в эпоху цифровых технологий и как сложно бывает отделить реальность от тщательно выстроенного образа в соцсетях. Это не только история об одном человеке, но и о целой культуре, где вера в красивую картинку зачастую важнее реальных фактов.
Оригинальное название:
Apple Cider Vinegar
Дата выхода:
06 февраля 2025 16+
Перевод:
Режиссёр:
Джеффри Уокер
Канал:
Актёры:
Кейтлин Дивер, Алисия Дебнем-Кери, Аиша Ди, Марк Коулз Смит, Тильда Кобэм-Херви, Чай Хансен, Мэтью Нэйбл, Ричард Дейвис, Эшли Цукерман, Сьюзи Портер
Родительский контроль:
КП 7.1
IMDb 7.2
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • жестокость/кровь мало
  • секс/нагота мало

«Яблочный уксус» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Кинокритик
    0
    Хорошая актриса, такую мразь сыграла, это надо уметь.
  2. Гости
    0
    Вот смотрю я на них: свой дом, бассейн, тачка, куча новых вещей прям с завода, доступ ко всем соцсетям без впн, тусовки, рестораны... И это несчастная жизнь? Серьёзно? Ну уж слишком неправдоподобно, в России так живут лишь алигархи (депутаты)
  3. Гости
    +6
    Хороший сериал. Больная для многих тема. Жаль, что многие люди, столкнувшиеся с такой проблемой, идут на поводу у всяких шарлатанов, теряют время и в результате жизнь.
  4. Гости
    -33
    Только начал смотреть, но прочитав пару комментариев про то, что нетрадиционая медицина ничего не лечит, начал сразу думать, а чей это заказ? - заказ какой индустрии решил снова упаковать в развлекательный контент смыслы нужные ей для продажи своих продуктов. В современном мире так много контента придумывают мифы и укрепляют их с помощью дешевого и доступного контента вроде этого. Рекомендую включать голову, тогда возможно вам это поможет. А так по-моему очевидно, что еда во многом и другие дополнительные подходы к своему здоровью лечат многие неизлечимые болезни современной медицины. И самое важное каждый взрослый человек (по крайней мере биологически повзрослевший) несет ответсвенность за свое состояние организма и последствия своей жизнедеятельности, в том числе рак.
    1. Гости
      +3
      Какой кринж, не пишите чушь, здесь могут быть онкопациенты, которые прочтут вашу дичь и сядут на кофейные клизмы. Вас на каком заводе штампуют, что вы верите в ересь по типу сыроедения и гадалок?
    2. Гости
      -24
      Полностью с вами согласна. Я вылечила онкологию сама . Чистилась по методике Малахова. Мне повезло, я заболела до грандиозной кампании дискредитации и я не знала, что это "вредно, бесполезно " и т.д. Я промывала организм. И живу уже четверть века после этого
      1. Гости
        +7
        А кто вам сказал, что вы её вылечили? И откуда вы знаете, что это была онкология? И как без медицинского лечения возможно "промыть организм" от рака? Вы урановым свинцом промывались?
  5. Гости
    +7
    Потрясный сериал! В настоящее время тяжело найти что-то смотрибельное, все вертится вокруг фантастики. А здесь - реальные люди, реальные проблемы. Жизненно. И главный посыл - БАДы НИЧЕГО НЕ ЛЕЧАТ!!!
  6. Гости
    +18
    рада, что продвигают наконец мысль, что рак не лечится травками!
  7. Гости
    +2
    Как вы думаете, фильмы и книги о социопатах, убийц, т.п. способствуют прогрессивному развитию человечества?
  8. Гости
    +3
    Классный сериал! В противоположность "умираю как хочу секса". Тут реально показана боль и горе, любовь и поддержка онкобольных и их близких
  9. Гости
    -23
    Посмотрела первую серию, не понравился фильм! Сюжет, наверное, мог бы быть интересным, но снято неинтересно и нудно и не захватывает совершенно! То самое можно сказать и подобном сериале "Изобретая Анну".. Такой же не интересный стиль съемок.
    1. Гости
      0
      Идея прекрасная, а вот реализовано ужасно. Всё идеально, повсюду неон и идеальная картинка, ну тошно смотреть, нет ни грамма реалистичности
  10. Гости
    +29
    Очень крутой сериал!!! Всем советую. Вот она вся подноготная соц. сетей. И какая же мерзкая главная героиня. Сыграла прям на 100 баллов
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru