Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Друзья и соседи

Друзья и соседи 1-2 сезон смотреть онлайн

Управляющий хедж-фондом Эндрю Купер переживает развод и позорное увольнение и находит довольно необычный способ справиться со свалившимися на него бедами. Купер начинает грабить дома своих соседей по элитному району Вестмонт-Вилладж и вскоре понимает, что за роскошными фасадами скрываются опасные тайны, которые могут окончательно разрушить его и без того разваливающуюся жизнь.
Оригинальное название:
Your Friends and Neighbors
Дата выхода:
11 апреля 2025 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Крэйг Гиллеспи, Джонатан Троппер, Стефани Лэйн
Жанр:
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Джон Хэмм, Аманда Пит, Оливия Манн, Хун Ли, Марк Таллман, Лена Холл, Юнис Бай, Изабель Грэвитт, Донован Колан, Джордан Гелбер
Родительский контроль:
КП 7.5
IMDb 7.7
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика много
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • секс/нагота средне
  • пугающие сцены мало
  • жестокость/кровь мало

«Друзья и соседи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Оливия Манн тут самая красотка. Ни ровесницы, ни даже молодухи ей не конкурентки. Мне же не одному так кажется?))
    Но да, фем-повестка портит впечатление от сериала. Все мужики в каком-то дурацком семейном положении, похожим на рабство. Наверное это делается для того, чтобы у мужчин закрепилось стойкое отвращение к браку и они перестали жениться.))
    Женщины же, напротив, сильные и в выигрышной позиции. Да еще их откровенные разговоры меж собой... Так что, действительно, сериал больше для баб. Хотя если закрыть глаза на женский шовинизм, то можно всем посмотреть разок. Пересматривать тут особо нечего.
  2. Гости
    -4
    Посмотрел 4 эпизода, дальше не выдержал эту тягомотину, мылодраму эту и включил 9 эпизод с середины. 2 сезон не стану даже начинать. Сериал больше для баб
  3. Гости
    -2
    Цитата: makar29
    9 серия огонь !


    А что огонь? Что его ОЖП-компаньонка (которая ни..я не делает, кроме подделок в машине), которая будучи совершеннолетней и которая сама отдала деньги, ПИ3.14ДИТ, что ГГ отдал ее деньги, по бабски перекладывая свою ответственность?
  4. Гости
    -4
    А как так вышло, что Джон Хэмм на год старше Аманды Пит, но Аманда, которая миллионы вложила с свою морду, выглядит лет на 10 старше него? Она что, просто ибанашка по жизни?? =)))
  5. Гости
    +3
    Временами довольно забавная социальная сатира на класс "трудящихся", зарабатывающих неплохие деньги на комиссионных, делая очень богатых людей еще богаче. Они загнаны в ловушку потребительского стандарта верхушки среднего класса и являются такими же банальными жертвами маркетинга, как и покупатели низкопробной дешевки на Shein и Temu. Что-то человеческое в них проявляется, лишь когда они сталкиваются с кризисами, болезнями и старением. Они не умеют быть счастливыми, их жизнь - пустая показуха. Короче, в 21 веке богатые опять плачут.
  6. Гости
    +3
    Цитата: Гость Алина
    как это противоречит кризису взросления детей и старости?


    И в КАКОЙ момент времени взросление детей и старение СТАНОВЯТСЯ индульгенциями и разрешением быть социальной паразиткой, ничего из себя не представляющей и СВЮ ЖИЗНЬ живущей за чужой счет? Наличие проблем, лишь отягчающее обстоятельство и индикатор низкого IQ, а вовсе не маркер жертвы. Угодить по пьяни за решетку - точно достойное поведение, для матери взрослых детей? Ее точно надо жалеть? =))
  7. Гости
    +2
    На какие шиши героиня Аманды Пит живет? На алименты от бывшего мужа? При этом ни фига не справляется с детьми и постоянно напрягает бывшего своими проблемами.
    1. Гости
      +4
      Она - обычная социальная паразитка. Полностью про..ала свою жизнь и уничтожила психику дочери, которая выросла ровной такой-же социальной паразиткой. Но благодаря сценарной слепоте, их показывают исключительно как жертв, нуждающихся в помощи. 0% осуждения, 100% поддержки. БРЕД!
  8. Гости
    +5
    Цитата: света
    согласна. и уделено время вопросу об уязвимости человека, у которого меняется семья, взрослеют дети, меняется тело. Аманда Пит потрясающе играет, в медиа редко поднимают вопрос о взрослении женщин и старении тела. здесь многие персонажи в кризисе и его сестра, которая ожидала другого от своей работы, и дочь, которая не знает, куда ей деться.


    А они точно не с жиру бесятся от вседозволенности? Кто из них работает? У кого из них есть хоть какое-то хобби или созидательное увлечение? Социальные паразиты - лучший термин, для таких ОЖП.
    1. Гости
      +1
      конечно нам показывают людей с деньгами, которые пользуются властью, состоянием и мошенническими схемами,, пьют виски, играют в гольф. это определённая прослойка людей) два сезона вы должны понять. о какой работе речь? гг ее потерял и зарабатывает кражей, вы забыли сюжет? у нас есть домохозяйка, учительница и двое подростков. как это противоречит кризису взросления детей и старости?
  9. Гости
    0
    Цитата: Гость Александр
    Девушка подросток мы не можем знать ее предпочтения в еде


    Зато точно знаем, что ОЖП 3.14здят и набивают себе цену =)))
  10. Гости
    +2
    Видимо, дальше как в Фирме Гришэма появится лысый агент ФБР и возьмет Купа в оборот, для 3 сезона
  11. Гости
    +6
    Вся серия - похороны? Да вы издеваетесь? Максимум, 5 минут. Поплакали, потрепались, заколотили, похоронили, забыли. Впечатление, специально «спускаемого в унитаз» сериала. Идея то хороша, только развивай. Вот только, похоже, кто-то остыл, обленился или, в лучшем случае, ушел в отпуск.
  12. Гости
    +9
    потрясающая 6 серия, особенно операторские приемы
  13. Гости
    +4
    Во втором сезоне, после того как криминал сошел на нет, сериал превратился в современную версию "Безумцев". В сериале все таже модная обстановка и псевдофилософия человека имеющего все, но так и не "нашедшегося себя", только вместо рекламного агентства, действие происходит в финансовой сфере. Такое ощущение что сериал писался специально под Джона Хема.
    1. Гости
      +2
      согласна. и уделено время вопросу об уязвимости человека, у которого меняется семья, взрослеют дети, меняется тело. Аманда Пит потрясающе играет, в медиа редко поднимают вопрос о взрослении женщин и старении тела. здесь многие персонажи в кризисе и его сестра, которая ожидала другого от своей работы, и дочь, которая не знает, куда ей деться. очень хорошо написано, надеюсь в будущих сериях добавят этот огонек криминала и будет идеально
      1. Гости
        -4
        Меня очень радует что есть те кто видит подобное
        Ведь смысл у подобных зрелищ всегда "Один"
        А кризис у персонажей это цена которую Вам всем подали в удобном виде
        Ведь мы за этот фильм не платим, бесплатный он
        И насладимся новой серией перед грядущей битвой
  14. Гости
    +12
    Очень интересный сериал не похожей на другие!
  15. Гости
    -7
    В Австрии хреновая еда? она в какойто параллельной автстрии была или создатели ваще не шарят
    1. Гости
      +2
      Девушка подросток мы не можем знать ее предпочтения в еде
  16. Гости
    -31
    Сериал реклама часов и брендов. Вообще не понимаю кому мог понравиться
    1. Гости
      +27
      Взрослым,адекватным людям,Каждый же кто посмотрел сериал бежит часы за 300 к покупать.
  17. Гости
    -15
    какой аппетит такие и проблемы хоть раз окунувшись в роскошь после очень тяжко жить в жопе...а сериальчик какой? да лоховатый!
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru