Уведомления

12 обезьян 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Мир будущего столкнулся с угрозой уничтожения. Вирус с огромной силой прошёлся по странам и забрал практически всё население планеты. Выжившие люди смогли образовать определённое государство, где следят за порядком и ловят преступников. Главный герой осужден на много лет, но получает возможность избавиться от срока. Ему нужно отправиться в прошлом и помочь людям победить вирус.

Это и есть план руководства. В обмен на помощь они отпустят главного героя и простят ему все правонарушения. Коул отправляется с помощью машины времени в прошлое где сталкивается с пока что не подозревающими о апокалипсисе людьми. И теперь ему нужно убедить их готовится к пандемии, и победить вирус. Только попав в совершенно другую эпоху, Коул забывает зачем явился сюда на самом деле.
Оригинальное название:
12 Monkeys
Дата выхода:
16 января 2015 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Дэвид Гроссман, Терри Маталас, Магнус Мартенс
Актёры:
Аарон Стэнфорд, А Шулл, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Тодд Стэшвик, Эндрю Гиллис, Кирк Асеведо, Алисен Даун, Демор Барнс, Мюррэй Фюрроу
Родительский контроль:
КП 6.9
IMDb 7.7
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«12 обезьян» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -3
    Смешной сериальчик. И, конечно, полный бред "первичной сивой кобылы". Задолбали сценариста громадные установки и "сделал" пуленепробиваемые жилетики, а надо было часики. Ну а РОЯЛЕЙ в кустах пруд пруди!
  2. Гости
    +1
    минута 33:37 . 2 сезон 8 серия , слёзы текут сильно, печально , но всё таки хорошая сцена спасение Ханны
  3. Гости
    +1
    прочитал частично коменты,и всё сериал можно не смотреть) всё в коментах описано, спасибо за сэкономленное время.
    1. Гости
      -1
      Ну. Не. Как обычно это принято в Америкнских сериалах - все дико жутко ну просто в мега нереально тупят, наивные, недалекие и тп, но ооооооооочень (во вселенских масштабах) синтементальны, и поэтому у ГГ ничего и никогда не получается, вообще все по случайности и все через ж...., ну и всегда, всегда, абсолютно всегда не по плану и поэтому сериал дико и надолго растянут, плюс постоянные ответвления сценарию (благодаря жанру путешествия во времени), высасываются прям по ходу! в каждой серии!, аж удивляюсь иногда фантазии автора! :), молодец!
      Но как таймкиллер по вечерам смотреть можно и нужно. Хотябы из-за веселых и грустных моментов..... ну и героиня ничего себе даже очень такая :)-
      Вобщем пересматриваю уже 2й раз спустя 3 года и очень даже заходит. Так что смотреть все же рекомендую!
  4. Гости
    0
    "ГлавнАЯ проспект Гагарин улица" - неплохая попытка отобразить Чечню, но без "русской водки, балалаек и медведей на улице" угадывается нереальность России.
  5. Гости
    +12
    Обалденный сериал. и почему я на него наткнулся только в 24 году!? Рекомендую к просмотру всем! Отлично снят, хорошие костюмы, игра актёров, сценарий... всё супер
  6. Гости
    +6
    Хороший сериал. Динамичный. И концовка понятная и не смятая, как в "Игре престолов"
  7. Гости
    +4
    Плохие комменты пишут те, кто даже до середины не досмотрел. Сериал отличный!!!! Концовка, правда, скомкана. Очень приятные впечатления от просмотра.
  8. Гости
    +6
    Всё намного проще, взять первую вакцину и вернуть её в прошлое. Сценаристы блин
      1. Гости
        0
        Прям в точку!
        Нафига машина если ты не знаешь даже как ей пользоваться!
  9. Гости
    +6
    Похоже вся херня произошла из-за того что создали машину времени
  10. Гости
    +1
    Ничего лучше не придумали чем отправлять смертника в прошлое, туда нужен специальный агент
  11. Гости
    +9
    История по сути версия теории цикличности цивилизации большая временная петля.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru