Уведомления

Робин Гуд 1 сезон смотреть онлайн

Роб, саксонский разбойник, и Мариан, нормандская дворянка, объединяются, чтобы бороться с несправедливостью после нормандского завоевания. Он возглавляет отряд мятежников, а она внедряется в коррумпированный двор. Оба стремятся к справедливости и миру.
Оригинальное название:
Robin Hood
Дата выхода:
02 ноября 2025 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джонатан Инглиш
Коллекции:
Актёры:
Шон Бин, Стивен Уоддингтон, Конни Нильсен, James Farley, Иэн Пири, Nikola Jankovic, Марк Роберт Пуллен, Дэниэл О'Мира, Джейк Каррен, Крис Дженкс
Родительский контроль:
КП 6.7
IMDb 6.8
Статус сериала: Новинка
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь средне
  • секс/нагота средне
  • пугающие сцены мало
  • ненормативная лексика мало

«Робин Гуд» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    первая брачная ночь превратила его в оленя; сколько лет прошло, а в мире ничего не изменилось)
  2. Гости
    +1
    без обид... но в детстве на такое расстояние стреляли из палки\веревки стрелами из веток. ну и рил ржу откуда у него такой запас на то время профессиональных стрел. это только 16 минут 1й серии. не спройлер, но такие стрелы на вес золота были.
  3. Гости
    +1
    плохая игра.. неприятно смотреть на вопли.. как в российских вырожденных сериалах
  4. Гости
    +5
    Негропидоры и еврейские пидоры заполонили информационное пространство х на 0.
    1. Гости
      0
      Да тут есть всякие отвратительные личности но в мире есть еще и чиносы. Полу негры полу китайцы. И среди них тоже есть пидоры.
  5. Гости
    +3
    Опять в сериале про северные народы появляется какой-то Корлис Веларион с дредами( спасибо хоть не белыми).
      1. Гости
        0
        Нет он не сарацин, Дунк из межевого рыцаря, вот он сарацин
  6. Гости
    0
    Я тут вспомнил концовку из игры Tekken 1 за Yoshimitsu, Та он скакал на коне и из сундука разбрасывал золотые монеты.
    Думаю что это отсылка как раз к Робин Гуду, но я ещё не смотрел сериал полностью, и есть ли там такое.
  7. Гости
    +2
    Фильм отстойный. А негропидор просто омерзителен.
    1. Гости
      -6
      Мать твоя шлюха отстой и ты латентный хуесос.
  8. Гости
    -7
    одна сплошная прапаганда гомосексуализма разбавленая повеской про негров-куча геев и лгбтшников а не сереал. даже смотреть стыдно
    1. Гости
      0
      Ведерников, ты спал, ЭТО тебе снилось! А сериал не о том)))
    2. Гости
      +1
      У тебя точно, с головой не порядок. Ты старый сериал смотрел ? Тот который по телеку показывали, там тоже был негр и он один на весь фильм. Да и гомиков ты где увидел, я вот их не заметил ? Как говорится у кого что болит.
  9. Гости
    +7
    Прочитал все комментарии, и реально не понимаю этот сброд. То им не нравиться что нетфликс добавляет слишком много негров, педиков и лесбиянок. Сейчас опять уже че то не нравиться, встань с кровати, и пойди сделай лучше.

    Сидят смотрят бесплатно сериал на пиратском сайте, так еще и рот открывают.
    1. Гости
      -4
      они моральные уроды неспособные создать что то самостоятельно и только обсирать труды других
  10. Гости
    +1
    Не знал что в средневековой англии были инструменты для усыпления собак
  11. Гости
    +1
    В девятой серии так некрасиво момент скопировали, с Храброго серда(Мэл Гибсон)
  12. Гости
    -1
    первые 7 серий прикольные, потом манах начал ересь нести
  13. Гости
    +3
    Проходняк бесспорный!Но смотреть можно,как пособие по истории средних веков про то какие гады были бароны,шерифы,короли.Как трудно было жить и работать лесникам,колхозникам,честным монахам.Быт передали достаточно хорошо.Девчонки красивые.Правда опять негров подсунули!
  14. Гости
    +7
    На мой взгляд это проходняк, чисто на раз посмотреть. С драмой ну уж очень переигрывают и из-за этого смотреть не особо хочется. Местами всё плюс минус, но забавный недочёт в 8 серии, когда ГГ в руки попадает меч, которым он пользоваться не умеет толком...Иии, СПОЙЛЕРЫ, он наравне с опытным (пусть и старым) крестоносцем сражается, пока оба не теряют оружие...вы ну серьезно?)
    1. Гости
      0
      Они не переигрывают это театральный подход, всё так и задумано! Но вот с последней серией даже для театра перемудрили )
    2. Гости
      +4
      Он деревья в лесу пол-жизни рубил, что дуб, что крестоносец - не помеха))))))
  15. Гости
    +15
    Читаешь комменты и диву даешься, как все хотят, чтоб пацан, всю жизнь пробегавший в лесу, стреляя в зайцев, вдруг, видимо, ошалевши от свалившегося на его башку горя, стал в одночасье спецназовцем-саураем, гангстером-нинзя и вождем мирового пролетариата в одном лице! Иначе наши зажравшиеся знатоки-киноманы со своих диванов закидают его тапками и забрызжут слюной, не согласные с его физической формой, подготовкой, осанкой, мускулатурой, ростом, рожей, кожей, интеллектом (нужное подчеркнуть)..........
    1. Гости
      +1
      Потому что пишут подростки. Сериал средняк, смотреть можно.
  16. Гости
    -2
    Реклама на много громче фильма, ппц как это бесит.
  17. Гости
    +1
    Все на уровне школьной самодеятельности, про разные ляпы даже говорить не интересно, их очень много. Конечно до Болливуда еще не дошло, но уже близко.
  18. Гости
    -5
    нигер в первый раз увидел голую женщину и упал ору
  19. Гости
    -6
    Баба один раз с челом погуляла и теперь все любовь .. не правдоподобно, скомкано, как-то все
  20. Гости
    +4
    Эх, старина шон бин, вечный терпила))
    В целом, смотреть можно, атмосфера неплохо передана. Сюжет примитивный, конечно, для подростков. Ляпов невероятно много, постановки сцен дешман полный. По актерке, на мой взгляд, мэрион лучше всех справляется(шона не берем). P. S. Гг дрыщара полный, стреляя из лука, спина и плечи закачиваются отлично, боевка просто дно.
  21. Гости
    -7
    Что за дурачок переводил, что ещё за эрл маршал??? Ничего, что эрл - это граф?
    1. Гости
      +6
      Эрл да граф, но маршал он типо герцогства, это типо сложная феодальная система, где он имеет свое графство, но в вышестоящим феоде он на должности маршала, от того и получается. Хотя странно доебыватся до факт-чекинга в выдуманной сказочке
  22. Гости
    +9
    Хороший сериал, а у кого рекламма, тем AddBlok в помощ у меня ни 1 рекламмы нету.
  23. Гости
    0
    А мне прям зашло и даже понравилось, зашло то, что сделано не под сказочный стиль, а хорошо показаны суровые времена и т.п. Мне не совсем импонирует внешне актер гг, но это чисто мои ощущения, остальные актеры понравились.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru