Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Мы пришли с миром

Мы пришли с миром 1 сезон смотреть онлайн

Огромный объект, похожий на медузу, замечен над Стокгольмом и вызывает глобальную панику. Биолог Зандра Крафт понимает, что это может быть первый контакт человечества с разумной внеземной жизнью. Вместе с премьер-министром Моа Халмгрен и экспертом по кризисам Элиасом Шарбелем она должна справиться с истерией, коррупцией и угрозой военного вмешательства.
Оригинальное название:
Vi kommer i fred
Дата выхода:
06 ноября 2025
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Мани Масеррат Агах, Йенс Йонссон
Актёры:
Аксель Хенни, Фарес Фарес, Эвин Ахмад, Агнес Вестерлунд Разе, Кристиан Хильборг, Сюзанн Рейтер, Пабло Леива Венгер, Axel Adelöw, Хампус Халльберг, Матс Бломгрен
IMDb 4.6

«Мы пришли с миром» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    После просмотра сериала очевидны три варианта. 1. Шведы - дегенераты. 2. Шведы хотят чтобы все думали что шведы - дегенераты. 3. Кино о шведах - дегенератах продаётся лучше.
  2. Гости
    0
    Дедушка Ленин, ещё в те далёкие времена беспечно проговорился по поводу главного искусства )) Сейчас бы он изрёк что главными технологиями для них являются информационные. Иногда я в контексте общения задаю собеседнику вопрос, как вы думаете, почему в последнее время так много фильмов про зомби, компьютерных игрушек про зомби, желтоватых книг про зомби? Собеседник, как правило, бодренько так отвечает - тема мол популярная. Да ну нафиг, говорю я - за последнее время эта тема уже в зубах навязла. А почему тогда, озадачивается мой оппонент. Да это для того нужно, сообщаю я ему, что бы вы точно знали как зомби выглядят: синевато-зеленоватенькие цветом, у кого глазик на жгутике висит, у кого шея сломана, у кого рука оторвана и воняют жутко. А для чего мне точно знать как они выглядят, удивляется собеседник. А это для того нужно, что бы в ваши головы ни в коем случае не закралась мысль о том, что на самом деле зомби - это вы.
  3. Гости
    0
    Да, да, рядом с неопознанным объектом они надели респираторы, крабов вообще никто не заметил. Если кто то заявляется к тебе домой без приглашения, находится у тебя дома без спроса, делает в твоём доме что ему угодно и при этом говорит тебе что он пришёл с миром.... В общем шведы сняли фильм о том какие шведы дебилы
  4. Гости
    -1
    Как всегда тетки во главе всей европы строят из себя защитниц мира... 2 серии осилил. Не тратьте своё время.
  5. Гости
    -1
    Опять бабы рулят всеми делами даже старуха !!!!Куда все мужики подевались !!!Как не смотри одни подкаблучники!!
  6. Гости
    +1
    Осилил три серии. Ужасно скучно и затянуто. Игра актеров никакая, на ТНТ олухи и то наверно отыграли бы лучше. Серый, скучный и совершенно не динамичный фильм.
  7. Гости
    +2
    почти досмотрел первую серию, уснул, ударился головой, такая нудная муть, ужас(
  8. Гости
    +3
    Какая же мерзкая эта бабулька Петра, прям жесть, как в фильме Мгла которую пристрелили в торговом центре...
  9. Гости
    0
    И картинка "четкая" и озвучка хорошая и события - в развитии и актёры и психотипы каждого, хорошо показаны! Смотрите! А комментарии - не читайте, в них всё больше о себе любимых. Посмотрели с интересом!
  10. Гости
    +1
    Вы все кто пишет уроды , сериал сука надо обсуждать а на свою жизнь никчёмную . 😡
  11. Гости
    -3
    Грибы лечат все болезни . Но до вас людищь ,это не когда не дойдёт! Вы так и будите лечится жидким ядом из алкашки ,и мелом из аптеки . Надеюсь что мы все в скором времени будем уничтожены, мы твари не достойные жизни . В нас живёт только лишь воина ,трусость,лицемерие и предательство .
    1. Гости
      +6
      Неграмотность - очень хороший маркер общего уровня IQ. А если это не IQ, то небрежность по отношению к другим, и в таком случае я Вам сочувствую, с этим очень трудно жить.
      Насчет "не достойные жизни". Вы правда считаете, что человеческая жизнь - это драгоценный дар? Лишь для очень немногих как возможность разорвать этот круг. Для большинства жизнь страданием начинается, страданием заканчивается и страданием переполнена. Выход отсюда только один, и он внутри. Причина страданий внутри, а не снаружи в этих ненавистных Вами нас, тупых людишках.
  12. Гости
    +3
    Мало того бред, так ещё и дешёвый, спецэффекты на уровне начала 90х, если не раньше... Спецэффекты на уровне фильма "Инопланетянин" 1982 года, (а тут Швеция 2025й, бюджета хватило только на прорисовку мандулы в небе? Ну остальное прям для поржать :)
    И ладно бог с ними, с эффектами, так сюжет сам по себе ну хз прям... Кто там пишет "3 серии на одном дыхании", "ой когда уже продолжение?" Да что за идиотизм )))
    И что за накрутка лайков? Ну видно же проходняк, прям шлачина редкостная!

    ЗЫ: Предчувствую нездоровый рост дизлайков этому комментарию ))) Вы только докажете, что накручиваете рейтинг убогому кино...
    1. Гости
      +2
      вообще, пока их там много. через пару-тройку лет станет очень много, а лет через 20 шведы если и останутся, то только в резервациях. и это не преувеличение. стоит сравнить нынешнюю швецию и ту, которой она была 20 лет назад.
  13. Гости
    +8
    Пока 6 серий, очень крутой сериал!!!
    Хорошо показывает, как люди реагируют но новое в своей жизни.
    Что первая реакция - страх, а не желание разобраться и понять.
    Ну про то, что Земля тоже их дом, тоже интересно! Ведь на Земле много видов жизни, помимо тех, что нам известны.
    Ждём первого официального контакта в 2027-30г.
    1. Гости
      +5
      в 2020 без кляпа строго настрого запретили передвигаться,а жак аттали говорил журналистке оденьповыше обезьяна прям на нос что бы я видел и сидел смеялся сам без кляпа,а еще без кукарекодов нельзя было ни войти не выйти.Ваш дом тюрьма а не дом,по дому можно ходить ведь он твой
  14. Гости
    +2
    че то после 2-3 серии надоело ...не сказать что прям кринж но как то так
  15. Гости
    +12
    Как достала это включающаяся реклама в полноэкранном режиме звук.
  16. Гости
    +12
    Они даже в сериале показывают что США их хозяин . Это насколько надо не уважать свое государство
    1. Гости
      -9
      ну тебе то как крепостному все про хозяев известно
  17. Гости
    +18
    Бабушке надо очки пополам разрубить топором!
  18. Гости
    -1
    грибы в рандомном месте, в случайном подвале написали "мы пришли с миром". Ну да, спасибо за первую серию, вторую пожалуй смотреть не стану
  19. Гости
    0
    Жутко интересный сериал, сериал снятый в духе топового по всему миру фильма "Эволюция" (2001) Дэвид Духовны и Джулианна Мур. Снято хорошо, прям не дождаться каждой новой серии.
  20. Гости
    -13
    Унылое г.... впрочем как и все "европейское" кино.
  21. Гости
    +4
    учёный, который на коляске, говорил, что человечеству от иноземных контактов будет только хуже. мы ничем их заинтересовать не можем ... либо как пища .
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru