Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Повелитель мух

Повелитель мух 1 сезон смотреть онлайн

Сериал по мотивам одноименного романа Уильяма Голдинга. Над Тихим океаном терпит крушение английский самолет. Выжить удается лишь группе школьников. Мальчики оказываются на необитаемом острове и вынуждены самостоятельно организовывать свой быт. На роль лидеров претендуют два подростка: рассудительный и смелый Ральф и староста церковного хора Джек. Ральф предлагает построить шалаши и устроить костер на вершине горы, чтобы попытаться привлечь внимание и дождаться помощи. А Джек организует племя охотников и вступает в открытую конфронтацию с Ральфом, которого выбрали лидером в ходе голосования. Это противостояние приводит к печальным последствиям.
Оригинальное название:
Lord of the Flies
Дата выхода:
08 февраля 2026
Перевод:
Режиссёр:
Марк Манден
Жанр:
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Локс Пратт, Ike Talbut, Thomas Connor, David McKenna, Tom Page-Turner, Jake FJ Miller, Rafael de Belligny, Beau Thompson, Felix Tandon, Freddie Lee-Grey
КП 6.6
IMDb 6.6

«Повелитель мух» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -7
    Чё за бред, кто додумался озвучивать парней женскими голосами? Они парни, а не девки, это же невозможно слушать. Почему они в оригинале тогда не говорят женскими голосами, идиотизм какой-то.
  2. Гости
    -5
    Всегда было интересно узнать как бы вели себя в такой ситуации советские пионеры .Нынешние ребятки вели бы себя так же как эти .
  3. Гости
    +6
    очень хороший сериал реально, не понимаю почему людям не зашел. каждого персонажа расскрыли, интересный сюжет и повествование и этот сериал ОЧЕНЬ похож на сериал "Шершни", не удивлюсь если создатели шершней брали этот роман как под основу
  4. Гости
    +22
    Как тяжело остаться человеком, среди зверей. А самыми жестокими оказались те, кто в церковном хоре распевал о любви к богу.
    1. Гости
      0
      не забывай, что это кино и глупости не пиши. Фанатики (движимы эмоцией) и верующие (ищущие истину) это разные категории
    2. Гости
      0
      да да,упорно искал инфу,кто мать автора,но написано только про батю))но посыл я уловил)
  5. Гости
    +7
    Хорошая экранизация, свежий взягляд. Мне чем-то по стилситике напомнило фильм " Аппокалипсис сегодня"
  6. Гости
    +9
    Для диванных критиков есть еще две экранизации 1963 и 1990 года выпуска.
  7. Гости
    +7
  8. Гости
    0
    Трактовка этого литературного произведения есть в Симпсонах и СаузПарке, и там и там оно полностью передано за 20 минут. Тут за 4 часа я не проникся.
  9. Гости
    -9
    Не смогли снять нормально с детьми нарезали каких то бессвязных кадров. Как будто снимал любитель с претензией на драматичность. Логика сюжета, нет не слышал. И да у полнометражки из 90х рейтинг повыше
  10. Гости
    -6
    4 часа вообще #вникуда. Вы угараете такое снимать? Надеюсь, молодость меня простит
    1. Гости
      +3
      У детей нет тормоза, в своей ненависти, агрессии и безумии они не чувствуют границы и могут дойти до края - этим они и страшны!
    1. Гости
      0
      Роман Уильяма Голдинга кажется каким-то детским садом в сравнении с этим сериалом
    2. Гости
      -34
      Если имеет место, то это уже есть, и добавлять еще и быть-надо дебилом БЫТЬ. Отсюда еще забавнее смотреть твои попытки казаться кинокритиком, учитывая какой ты тупой, продолжай, это смешно
  11. Гости
    +9
    Вот как так, вроде книга не большая и событий в ней не много, и диалоги небольшие, а в 4 серии не смогли все уместить. И даже концовку немного подкорректировали. видимо реально каждый режиссер снимает так как ему хочется не смотря на первоисточник
  12. Гости
    +38
    Смешные комментарии людей ждущих хоррор ))Сериал снят по книге и никакого хоррора там нет.Книга о крахе цивилизации и о том как инстинкты насилия,жажда власти и жестокость побеждают разум и мораль
    1. Гости
      +3
      новый этап виток эволюции-деградации гуманности к дикости и зверству -рс-звери намного лучше людей ибо живут по законам природы в отличие от вертящих на х систему и всех людей в ней
  13. Гости
    +10
    На фоне предыдущей экранизации "Повелителя мух" в 1,5 часа, этот сериал обещал быть более крутым, но по факту сняли хуже чем фильм 1990 года. Не вызывает уже тех переживаний как фильм. Советую не тратить 4 часа на это, а потратить 1.5 на полнометражный фильм.
    П.С. Те кто хочет экшен сериал с продвинутой историей, о чем свидетельствуют негативные отзывы о недосказанности сюжета - вам нужен сериал "Шершни". Там частично использована основная линия сюжета повелителя мух.
    1. Гости
      -23
      Иди в жопу со своими 90 стыми и фильмами касетными тоже иди № задницу
  14. Гости
    +17
    Отличный сериал на вечер, посмотрел на одном дыхании. Советую не обращять внимание на негативные отзывы диванных критиков.
  15. Гости
    0
  16. Гости
    +9
    Очень достойная экранизация, еле сдерживала слёзы, когда смотрела. Кто знает первоисточник - рекомендую. Осталным не понравится из-за отсутствия "экшена", "непонятной концовки" и прочего, что засыпали плохими отзывами.
    1. Гости
      +1
      А почему концовка непонятная? Там вроде четко показали конец истории и что случилось с двумя ключевыми персонажами? Или я что-то упустил?
  17. Гости
    +17
    Читала очень давно. Помню какое сильное впечатление произвел на меня этот роман. Экранизация неплохая, но все равно не передает весь психологический накал. Да это вряд ли возможно. Короче, товарищи, читайте книги!)
  18. Гости
    +4
    Неплохой. А всё остальное можно додумать самому.
  19. Гости
    -18
    Если бы сняли бы нормально и добавили бы больше жести, может и вышло бы что-нибудь интересное. А так только началался какой-то трэш небольшой и конец сериала)))))))) Не показали как они доехали, что стало с детьми дальше..... Видимо снимали кто-то из наших, кто мелодрамы 🎥.... 3-4 часа тягомотины, бац трац и уже титры))))))
  20. Гости
    -20
    Какая то дичь. Что там режиссёр хотел нам показать известно только ему и шайке санитаров. Не советую к просмотру, лучше киньте каловой массой в этот сериал.
  21. Гости
    -25
    Неплохо, не хватает эмоций у детей, несмотря на условия они смотрятся как зомби , несмотря на пляски и прочее.Я бы снял лучше как оператор и режиссер, но вы не достойны меня увы так что смотрите что дают.
  22. Гости
    -18
    Как обычно интересную задумку под классный хоррор зарубили..... Снят действительно плохо, да и игра актёров хоть они и малые ещё тоже не интересная, зная как могут собрать каст из подростков нормальные режиссёры... Видимо команда кто создавала сериал подумали, "Ай да и так сойдёт!"
    1. Гости
      +32
      причем тут хоррор? это прежде всего психологическая драма раскрывающая сущность каждого человека
      1. Гости
        -17
        Рекламировали по всем пабликам месяц назад как лютый хоррор с мясом и провостоянием двух групп. Психологическая драма, не смеши))))))) Ну я не осуждаю кому нравится, если тебе зашло, то окей, кому то и человеческая многоножка психологическая драма))
  23. Гости
    -21
    Такой бред,просто ужас( Не тратьте свое время на это унылое Г.... для даунов!
    1. Гости
      +3
      Да лучши посмотреть фильм с джеки чаном. Он сам дерется и он классный. А есто человек пук тоже классны. Тесты трудно угадать.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru