Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Острые козырьки: Бессмертный человек

Острые козырьки: Бессмертный человек смотреть онлайн

1940-е годы, разгар Второй мировой войны. Спустя много лет Томми Шелби, главарь одной из самых опасных уличных банд, возвращается в разбомбленный Бирмингем, где он оставил своего сына. Сын пошёл по его стопам, и теперь он оказался замешан в тайном сговоре. Шелби сталкивается с самым тяжёлым испытанием в своей жизни, когда на кону оказываются судьба сына и будущее всей страны.
Оригинальное название:
Peaky Blinders: The Immortal Man
Дата выхода:
06 марта 2026 18+
Режиссёр:
Том Харпер
Канал:
Актёры:
Киллиан Мерфи, Ребекка Фергюсон, Тим Рот, Стивен Грэм, Барри Кеоган, Софи Рандл, Нед Деннехи, Пакки Ли, Иэн Пек, Джей Ликурго
Родительский контроль:
КП 7.3
IMDb 7.7
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • ненормативная лексика много
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • секс/нагота средне

«Острые козырьки: Бессмертный человек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Возрастной Томас Шелби периодически напоминает Газманова... ))) И это, пожалуй, одно из самых ярких наблюдений в фильме))) В остальном - достаточно ровное впечатление. Фильм не держит в напряжении, как это делал сериал. Хотя, всё ведь субъективно. Но посмотреть, безусловно, нужно всем, кто сопереживал 6 сезонов: расставить точки, домыслить неосмысленное, попрощаться с героями... Рекомендую!!!
  2. Гости
    +2
    В сериале Полли сказала, что Томми умрет не от пули...
  3. Гости
    +1
    Когда смотрел сериал было очень классно, пересматривал много раз. Сейчас промотал ВПЕРВЫЕ за всю сагу половину фильма, т.к. очень душили моменты или были не интересны, нет того, что было в сериале, за что бы цепляло и призывало ждать концовки, смерть Артура вообще непонятна, проще было бы более логичную придумать и вначале показать. А так просто его в 0 опустили, хотя он имел место быть в сериале
  4. Гости
    +4
    сериал был хорош
    фильм слабый
    куда подевались Лиззи и второй сын? Артура убрали зачем-то. еще и так тупо...
    сюжет будто наспех написан. пришел какой-то чувак и вся семья из-за него погибла можно сказать.
    а сцена с Томом в пабе вообще непонятна. солдаты сидят в пабе шелби и не знают кто такой Том? все такие враждебно настроенные, но когда он вытащил гранату и вручил ее умнику, никто и не подумал что-то с этим делать[spoiler][/spoiler]
  5. Гости
    0
    Финал получился вполне логичным и эпичным, но не хватило некоторых деталей и душевности. Да, мог бы из всего этого получится полноценный 7 сезон,который бы восполнил недосказанность.Нужно отметить,что 6 сезон леденил кровь и был пропитан атмосферой неизбежной смерти и расплатой за грехи, а этот фильм чуток скомкан. Но всё же неплохо вышло...
  6. Гости
    +7
    Мне понравился сериал, хоть немного и растянут. Хорошо раскрыты образы. Концовка грустная, но ожидаемая - ха всё надо платить.......
    Сериал про: любовь, дружбу, предательство и многое другое......
    (P.S. дядька 60-ти лет)
  7. Гости
    +12
    Я влюблена в Килиана и готова была бы полтора часа смотреть просто на то, как он курит, мается и переодевает рубашки. Но даже у меня вопрос. Иного финала быть не могло, стоило ли ради одного этого факта снимать полный метр?!

    Ещё с Артуром идея тупейшая, это вообще невозможно вообразить! Понятно, надо было вывести актёра, но зачем выбирать для этого самый странный и нелогичный ход.

    Да и в целом, видно что сериал снимался в иные времена. Сейчас, когда мир сошёл с ума и пытается испепелить друг друга, окутывать насилие и жестокость ореолом романтики уже никто не хочет. Уже нет там мотива вечной мести, борьбы и жажды денег, а главный посыл - «оружие тому - кто не выстрелит». И это прекрасный посыл! Но после шести сезонов мочилова звучит слишком внезапно и почему-то в это совсем не верится.
  8. Гости
    +1
    Уважили зрителей,что завершили наконец-то без всяких недосказанностей и отпустили "Томи" в дальнейшее плавание актерского мастерства.Не ахти конечно,но лучше так,чем концовка сериала.С цыганщиной конечно опять переборщили)))
    Спасибо всем причастным за дубляж.
  9. Гости
    +10
    Школата тут пишут свои "ФИ". Сериал крутой. Закончили круто. Идите на х..
  10. Гости
    0
    Дерьмо, такая тягомотина что невозможно смотреть.
  11. Гости
    +1
    Ужасно, на сериале нужно было остановится)
  12. Гости
    -1
    Не интересный фильм, сюжет очень банальный, графика так себе, еле досмотрел.
  13. Гости
    +4
    Ждал от фильма большего но финал получился на 8/10 сериал смотрел и как помне финал подходит
  14. Гости
    +14
    Бессмертный человек…
    Или как Келлиан Мерфи технично свалил из ОК.

    Для финального фильма очень слабо. Прям 4/10. Сериал мощный. История сериала, каждого сезона ошеломляющая. И такой скудный финал. Очень очень слабо.
    1. Гости
      -1
      Шта сериал после 4-5 сезона невозможно смотреть, такой кал
  15. Гости
    +6
    Просто , с сериалом вообще ни как не сравнится!!!!!! Эмоции просто не те. Сериал намного лучше и круче !!!!!!
  16. Гости
    +10
    Фильм интересный, хотя могли режисеры снять и седьмой сезон как было заявлено раньше и еще вопрос а куда делся их самый младший брат Финн.
    1. Гости
      +2
      Да нет Финна...
      И про сына Томми, Чарльза забыли в фильме упомянуть
  17. Гости
    -4
    Нет никаких указаний на то, что настоящие «Острые козырьки» были связаны с цыганами. Можно найти в сети реальные фото этих бандитов. Англию конца XIX века действительно наводнили огромные массы иммигрантов самых разных национальностей. Были среди них и цыгане, которые находились на ещё большей периферии британского общества. Тем не менее, вряд ли члены банды были цыганами. На тот период наиболее серьёзный водораздел простирался между бандами с ирландским происхождением их членов и противостоявшими им бандам, основу которых составляли англичане.
    Зачем Голливуд приплетает цыган? Чтобы что?
  18. Гости
    +10
    Смотрите обязательно! Все в духе острых козырьков! Мне будет не хватать этого сериала))
  19. Гости
    +7
    Разочарование. Так долго ждать, писать, снимать, чтобы получилось это? Смысла нет. Идеи нет. Жаль
  20. Гости
    +17
    рано они закрыли сериал. можно было еще замутить . тем более 40е года .война. там можно было накрутить сериал.
  21. Гости
    +18
    Игра Мерфи конечно на высоте, как всегда. Но этого мало!
    Сюжет важен, а его высосали из пальца. Вопросов много остается.
    С чего вдруг сестра поперла против своего брата короля цыган? ..и т.д.
    Как-то все натянуто и скомкано, как-будто 80% истории просто удалили из фильма.
    Похоже больше на попытку заработать денег на бренде, а не на оригинальный сериал.
  22. Гости
    +16
    Ну, если сериал прикрыли, то спасибо хоть что фильм сделали закрывающий. Не супер, но фанатам пойдёт.
  23. Гости
    +13
    Ну это не сериал, а фильм. Завершение истории. Спасибо админам, что залили в хорошем качестве.
    Какой же все-таки легендарный кинокадр. Снято стильно, с сохранением истории Шелби, харизматичные злодеи, перестрелки, драма в душе и снаружи Томми.
    Я доволен. Это то, что захочется пересмотреть когда-нибудь.
    1. Гости
      +6
      Вы шутите? это катастрофа. испортили мой любимый сериал. просто ни о чем. но дело даже не в этом. попортиои всю историю
  24. Гости
    +10
    Шелби младший переигрывает, Шелби старший не доигрывает, Тим Рот как всегда красавчик, Сюжет так себе(марвеловский напоминает по структуре), во общем для срубить бабла пойдет
    1. Гости
      -8
      А тебя это как касается? Ты-то за что платишь? Или ты финансовым аналитиком тут заделался?
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru