Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Берег москитов

Берег москитов 1-2 сезон смотреть онлайн

Правительство США разыскивает эксцентричного изобретателя Элли Фокса, который вместе с женой и двумя детьми бежал в Мексику.
Оригинальное название:
The Mosquito Coast
Дата выхода:
30 апреля 2021 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Наталия Беристен, Руперт Уайатт, Клер Килнер
Канал:
Актёры:
Мелисса Джордж, Джастин Теру, Гэбриел Бейтман, Логан Полиш, Офелия Медина, Скотти Товар, Кимберли Элиз, Джеймс ЛеГрос, Иэн Харт, Бруно Бичир
КП 6.4
IMDb 6.8
Статус сериала: Завершён

«Берег москитов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    ниочем сериал. На сериал про шпионов не тянет. На семейный сериал тоже. Не блокбастер. Не философский. Хрень полная. Как будто авторы взяли сериал про шпионов выкинули из него все крутые сюжетные линии про шпионов, прикрутили вместо них семейный фильм, и при этом выкинули главную составляющую семейных фильмов.
  2. Гости
    +1
    начало было многообещающее, но по факту оказалось какая то нудятина.
  3. Гости
    0
    Папаша умный и весь продуманный.
    Мамаша долбанутая на всю голову.
    Он ее спас от тюряги ,а она все норовит вернуться в Америку.
    Мальчик вообще не уравновешенный ,везде лезет и ищет приключения на свою голову.
    Дочь странная ,все время подталкивает мать к побегу.
    Мамаша с дочерью отца не во что не ставят.
    А так сериал не плохой ,интересный.
  4. Гости
    +5
    Сериал про умственно-отсталого мужичонку, мнящего себя гением, его созависимую дуру-жену и конченых детишек. Мечтала, чтобы картель и полиция пристрелили эту мудозвонскую семейку.
  5. Гости
    -1
    Редкостное говно, не понимаю как я досмотрел до 3й серии 2 сезона. Ровным счётом ничего интересного.
  6. Гости
    -2
    Наконец-то стало понятно откуда название серика! Начав смотреть 2-й сезон практически не помнил первого, но второй зашёл на ура всё равно. Держит в напряжении.
  7. Гости
    +1
    У Марго выражение, особенно когда злится такое крысиное! Все герои со своим ку-ку, а 2й сезон подкачал.
  8. Гости
    0
    Ни о чём! Если первый сезон хоть как-то цепляет, то второй - вообще залажали.
  9. Гости
    0
    Все пишут только о сериале. Говно или не говно. Стоит или не стоит смотреть. Вы Сами Кто, Чтобы Это Решать? Сериал снят по одноимённому роману Пола Теру. Вы этот роман прочитали, чтобы судить о сценаристах?
    1. Гости
      +6
      Мы собственно те для кого и снимают сериалы! И, о Боже, какое кощунство перед просмотром не прочитали книгу! Недостойные!)) Но собственно я не дебил чтобы прочитав книгу еще и смотреть чью-то версию уже прочитанного!) А, и разве я не могу иметь собственное мнение отличное от вашего?) Ну так если я могу, то почему бы мне не высказаться? Первый сезон интригует, правда практически ничего не рассказывает... Ну а второй, откровенно провал! С любой точки зрения, мотивации героев, сюжета, игры актеров, сценария, диалогов, операторской работы, постановки! И заметьте я говорю сейчас именно о сериале, а не о книге... Хотя проблематика не нова, а в данном ключе еще и глупа, так что читать я уж точно не буду!)
  10. Гости
    -2
    1 сезон был очень хорош. Второй конкретно сдулся, особенно к концовке. Конкретно одна беспонтовая серия за другой.
  11. Гости
    +2
    Ужасно нудный сериал ((( терпения досмотреть 1 сезон даже с перемотками хватит не у всех... Смотреть начал только из за Джастина Теру, он в Оставленных хорошо отыграл роль...
  12. Гости
    +2
    Зааеббииссс когда у тя отец шизофрник и мама истеричка,а ты тупой имбецил, психопат... при всех этих диагнозах ещё и отстаёшь в развитии, будучи подростком мыслишь и действуешь как 5летний. Дааалбаааёббы ббббля.
  13. Гости
    -1
    За серию 2 киноляпа -1 -й Идет к реке и в переди него ветки хлыщут,
    Второй снимает рюкзак возле машины, после меняется кадр и сново снимает )))
  14. Гости
    +3
    Второй сезон подкачал полный бред дольше продолжать смотреть нет смысла
  15. Гости
    +28
    Фильм про то, как в общем-то не глупый и талантливый мужик тянет семейку дол@@@бов,во главе с бывшей наглухо отбитой женой, которая всё время норовит его подставить и кинуть...Ладно дети-подростки, переходный возраст, и причуды в голове, но отмороженную супружницу лучше бы по тихому скормить крокодилам в джунглях, глядишь- и жизнь бы наладилась!)))
  16. Гости
    +6
    Слишком наивный, все как в сказке, смешно смотреть, ситуации абсурдные. Ну просто "Дети шпионов")).
  17. Гости
    +15
    как обычно все из-за йопнутой быбы летит в тар тарары, а ведь ей говорят как надо делать а она как дура шесть раз уже меняли имена и всеравно звонит родителям ну дура и сценарист идиот
  18. Гости
    +4
    устроили из прогулки по реке целый апокалипсис,ну смешно же,на реке как будто они в океане в шторм попали))сценаристы и режиссеры пересмотрите это шоу))))
  19. Гости
    +6
    супер снято понравился вообще когда все серии подряд смотришь значит крутой
  20. Гости
    +7
    затягивает , интересно что будет с ними дальше
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru