Уведомления

Волшебники 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

Главные герои - молодые люди, которые живут в современном Нью-Йорке. Им стало нечем себя занять, поэтому группа друзей решает изучать книги в библиотеке. Однажды, они находят необычный фолиант, который активирует портал. Войдя в него, главные герои оказываются в совершенно другой альтернативной реальности, где есть магия и необычные существа.

И вот теперь, молодые люди получают возможность изучать волшебный мир, заклинания и пытаться изменить самих себя. Но кроме всего этого, главным героям нужно сражаться против различных существ, пытаться разобраться в магической составляющей нового мира, и стараться наладить отношения с другими существами. Для них, теперь, открылся новый мир, который позволит им стать настоящими магами.
Оригинальное название:
The Magicians
Дата выхода:
16 декабря 2015 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Крис Фишер, Джеймс Л. Конуэй, Джон Скотт
Актёры:
Стелла Маив, Хейл Эйплмен, Арджун Гупта, Саммер Бишил, Оливия Тейлор Дадли, Джейсон Ральф, Джейд Тейлор, Бриттани Каррен, Рик Уорси, Тревор Эйнхорн
Родительский контроль:
КП 7.2
IMDb 7.6
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • алкоголь, наркотики, курение много
  • ненормативная лексика много
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • секс/нагота средне

«Волшебники» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Великовозрастные актеры играют школьников... это конечно нечто. Лан, посмотрим дальше что будет.
  2. Гости
    +2
    Сериал был отличный. А вот аннотация на сайте ни к селу ни к городу.
  3. Гости
    -1
    со второго сезона началась лютая дичь с какими-то . Полная шляпа.
  4. Гости
    -1
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИ. (Понятно, что это не поможет, но всё же). Где рейтинг 18+?! Чем больше подобных фильмов и сериалов, тем более люди обезьян-подобные и к сожалению их всё больше. Мы любим друг друга, но для заклинания надо устроить групповуху... Где магия в этом???! Омарально, мерзко, извращенно и ничего общего с принципами магии. И многие люди принимают это как нормальность, ну-да, вперёд к деградации дальше...
    1. Гости
      +1
      Так пишете, как будто знаете что такое магия. С чего вы взяли что если бы она была, то не такая. Это игра в теорию вероятносей. Не забываем нетфликс всегда показывает то, что было всегда. Почему то никто не критикует Александра или Калигулу, хотя там было похлеще. Всем реалиям есть место быть без даже вашего цинизма, это от вас не зависит. Такова жизнь, и нетфликс это не скрывает
    2. Гости
      +2
      Мерзко, когда человек слово "Аморально" пишет как "Омарально" и пытается тошнить о том, о чём уже давно не тошнят.
      И ещё: протри глаза - рейтинг 18+ присутствует, причем - давно, месяца три уж точно.
      Иначе я бы этот сериал с таким названием не стал бы смотреть.

      Обычная комедия, пародия на школу и на гейские всякие мерзости.
      тут - реальные . X-D
  5. Гости
    0
    не пишите каменты. их все равно потом трут.
    Сериал был бы прикольный если бы не гомосятина.
  6. Гости
    -2
    ля, из монастыря выйдите, прежде чем осуждать сериал за наркоту, похоть и алкоголь. В студенческие годы ваши нимп слишком слепит
  7. Гости
    -1
    до 4 сезона смотрел с тошнотой, потом вырвало)
  8. Гости
    +4
    Q даже зрителей бесит, не то что там играющих 🤦🏾‍♂️🤣
  9. Гости
    +7
    По сравнению с книжкой, довольно сумбурное содержание серий. На любителя. Я - любитель. Смотр. 2-й раз.
  10. Гости
    -1
    Это просто недоразумение. Ни сюжета, ни главных героев.Можно поставить оценку -5?
  11. Гости
    -3
    Какое же лютое гавнище.... не смог дальше 5 серий уйти
  12. Гости
    +7
    А мне нравиться, безбашенный сериал, особенно с 3 сезона вообще крышу сносит... наплевать на мнения, смотрите сами...
  13. Гости
    +4
    Это охрененная пародия на все английское фентази и культурные тренды. Стильная, мощная и в меру говнистая
  14. Гости
    -3
    Плохая игра актёров! Больше двух серий не смог посмотреть.
  15. Гости
    -5
    сериал отстой полный при том...в коментах кому нравятсЯ лгбт мутанты его облизывают...нормальные люди такое говно смотреть не будут...до чего же еврогеи изападное общество сгнило...короче лгбт хрень и все кому этот сериал по душе просто болен...и не надо ко ко ко...РОССИЯ СИЛА!
  16. Гости
    +1
    Посмотрел 1 сезон. Блин, часть сериала, посвященную попойкам, гомосексуальным связям и скучной болтовне растянули, а в конце всю сказочную и героическую часть скомкали в пару серий.
  17. Гости
    +3
    Появилось настроение посмотреть какой-нибудь сериал в жанре фэнтези на тему магии и наткнулась на данное недоразумение. Могу сказать что развитие сюжета никакущее, редкостная нуднятина, не вызывает интереса. Пыталась дать сериалу шанс и посмотрела аж 6 серий. Актеры
    блеклые, ни внешности, ни харизмы. В один момент так надоело на них смотреть, что даже испытала некое раздражение и решила вырубить эту безвкусицу. Особенно хочу подметить гг и его подружку Элис - персонажи абсолютно пустые, к ним не привязываешься, не сопереживаешь, не чувствуешь их. С такими отвратительными центральными персонажами сериал обречен на провал. Второстепенные персонажи не далеко ушли, но стоит подметить что есть более менее смотрибельные(восторга не вызывают, но как грится, с пивом потянет, нормальные). Разумеется, продолжать просмотр не буду, остальным тоже не советую на это тратить время.
    1. Гости
      -2
      Ты сильно неправа, это очень афигенный сериал, наравне с Легионом...
  18. Гости
    +3
    Что должно быть в голове чтобы такую дичь снимать.Книги и корабли трахаются.Чисто поржать можно,но тупости пиздец сколько
    1. Гости
      -1
      Сериал топовый, не нужно писать такую х..ню в коментах
  19. Гости
    +3
    Чем дальше в лес тем тупее герои.Если первый сезон ещё имел какое то развитие то дальше сплошной маразм.Не советую.
  20. Гости
    +3
    Как же не хватает продолжение сериала 🥺🥺🥺Самый обалденный сериал
  21. Гости
    +6
    Обожаю этот сериал ,уже по 3 разу пересматриваю,он шикарный!!!!Побольше бы таких сериалов)
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru