Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » S. W. A. T.: Спецназ города ангелов

S. W. A. T.: Спецназ города ангелов 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн

Лейтенанту полицейского спецназа Даниэлю Харрельсону поручают возглавить отряд вышколенных профессионалов с крутым нравом и отсутствием щепетильности при выполнении заданий. Эта ко — последняя надежда городских властей на восстановление правопорядка в Лос-Анджелесе.
Оригинальное название:
S.W.A.T.
Дата выхода:
02 ноября 2017 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Билл Джирхарт, Гай Ферленд, Cherie Gierhart
Коллекции:
Актёры:
Шемар Мур, Алекс Расселл, Лина Эско, Кенни Джонсон, Джей Хэррингтон, Дэвид Лим, Патрик Ст. Эсприт, Стефани Сигман, Лу Ферриньо мл., Питер Онорати
Родительский контроль:
КП 6.7
IMDb 7.2
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«S. W. A. T.: Спецназ города ангелов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Кинокритик
    0
    5 сезон серия 22. ну бред конечно. смертельно опасный газ, все умерли, а спецназовец поборолся и выжил))
  2. Гости
    +1
    Очередной сериал про то, как тяжко живется обезьянам среди людей
  3. Гости
    -5
    ну дебилы 8 с 1с убили похитителя нет чтобы взять живым а потом начинают умничать вообще спецназ это штурмовое подразделение их задача штурм а думают детективы,агенты фбр
      1. Гости
        +2
        спец наз = сокращение специального назначение. штурм, эвакуация, спасение заложников итп
        вдв это вид российских войск и у них есть спец наз группы, как и у полиции любой страны есть цпец наз.
  4. Гости
    0
    У меня вопрос почему через каждые 40 секунд видео сбрасывается и бесконечная реклама. Смотреть невозможно
  5. Гости
    0
    А ктото только 13 серию первого сезона смотрит🤣не бушуй а то закроют))
  6. Гости
    -6
    8с9серия - ой подумаешь убила бывшего, она атсидела жы...
    мизандрички сраные.
    левацкий сериал...
  7. Гости
    -24
    Сериал пропаганда лгбт, роскомнадзор должен обратить внимание и заблокировать сайт до удаления сериалов спонсируеемых USAID
  8. Гости
    0
    Почему большие перерывы между сериями: говорится что сегодня 4 апреля должна 16я выйти ,А нету!
    1. Гости
      +2
      В оригинальной озвучке вышла 4
      А дубляж позже выходит (всегда)
  9. Гости
    -2
    Раньше был Спецназ с захватами, а сейчас одна херня с соплями и уродами, к сожалению, смотреть невозможно уже даже на перемотке...
  10. Гости
    +6
    Если убрать сопли, то сериал греет душу, как и раньше.
  11. Гости
    +2
    Почему все фильмы виснут? что случилось с сайтом ?
    1. Гости
      0
      Ничего не виснит, а сайтом все ок, оплати интернет и смени провайдера, твой говно
  12. Гости
    +2
    Сериал стал скучным после того как его покинули с начало актеры
    Лина Эско, а потом Алекс Рассел. Досмотрел до конца 7 сезон . 8 смотреть не буду
  13. Гости
    +3
    Крайние серии невозможно стало смотреть даже на перемотке, так и не жочоатрел, даже со второй попытки... 8 сезон настолько скучный и интересный. Ещё и 1хбэт дер'мо написали рекламы, ещё и орет громче самого фильма...
  14. Гости
    +7
    Обычные маски шоу занимаются всякой х№етой, все такие умные, а чем тогда занимается полиция в этом городе? Первые несколько сезонов еще норм, но потом шляпа! Не удивлюсь что в последнем сезоне они получат сверх способности и будут кошек спать!
    1. Гости
      +2
      "а чем тогда занимается полиция в этом городе?" полностью согласен. Я этот вопрос озвучил еще при просмотре 1го сезона правда на другом сайте. Последние сезоны вообще ни о чем...никакого сквозного сюжета и никакой интриги соответственно.
      1. Гости
        -8
        Коммунист, дуло залепи, убогий..если нечего сказать про сериал значит сиди молча.
  15. Гости
    +3
    Сериал годный, не хватает только больше сюжетных развитий кроме обычных базовых поимок преступников, больше сюжетных линий персонажей и больше глобальных задач с резкими поворотами, а так на вечер с кайфом
  16. Гости
    -3
    Как же меня бесит этот Хонда, такая деловая колбаса что ппц. Корчит из себя что образец правильности и всегда прав, как бог ходит всех учит - а на самом деле попуск попупском.
  17. Гости
    +2
    посоветуйте сериал в духе новичка без гнилой повестки - буду весьма признателен
  18. Гости
    +6
    даже в сериал про спецназ пихнули ебучую повестку. что 911, что новичок - насквозь, просто насквозь - би, гомо, лезби , сильные и независимые женщины и тонна негров - интерес угасает на первых сезонах
  19. Гости
    +4
    слишком длинный сериал, на нервы действует когда защищают права отморозков, убийц и насильников,- не дай бог при задержании будет у них царапина...мучитель-жирдяй готов был на части разорвать Луку и когда он очутился сверху над горой жира,- стали эту мерзость защищать,- не делайте ему больно, у него есть права! а у тех кого он пытал и убивал не было прав, он и в тюрьме найдет кого мучить
  20. Гости
    +1
    главного героя постоянно раздевают, а как же быть другим актерам,- симпатичным и не раздетым? тупо, времена шварце неггеров и ван даммов закончились, надоели
  21. Гости
    +3
    видит стрельба, какого черта он бросился бежать, вместо того, чтоб присланиться к зданию и не шевелиться, тупица! 1 сезон,1 серия...
  22. Гости
    -1
    чернокожие очень музыкальные, сравните одну и ту же песню как исполняют европеоиды и они, небо и земля
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru