Уведомления

Мандалорец 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Сериал является продолжением эпопеи "Звёздные войны" и описывает события спустя пять лет. Провинциал по прозвищу лорец, роль которого играет Педро Паскаль, покидает родные места чтобы возобновить свою деятельность. Его ничто не держит дома, поскольку позабытая богами родина заставила бывшего бойца элитного подразделения и потомка аристократического рода влачить жалкое существование среди нищего населения планеты. Разочарованный в деятельности официальных властей, которые довели в прошлом могущественный род, впрочем как всех лорийцев, слывущих отважными воинами до жалкого прозябания на задворках истории, герой связывается с преступной группировкой Дарта Мола и становится наёмным убийцей. Вскоре о нём начинают широко распространяться всевозможные слухи, которые доходят до элитной группы киллеров, руководитель которой Гриф делает благородному разбойнику предложение из разряда от которых не отказываются. Приключения лорийца начинаем смотреть с первой серии, продвигаясь к завершению сериала.
Оригинальное название:
The Mandalorian
Дата выхода:
12 ноября 2019 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Рик Фамуйива, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Ник Нолти, Кэти Сакхофф, Омид Абтахи, Розарио Доусон
Родительский контроль:
КП 8.0
IMDb 8.6
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне

«Мандалорец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Если бы один маленький говнюк, поменьше жрал все что попало, особенно живое, сериал бы вышел фильмом. А так пришлось растянуть на 3 сезона.
    1. Гости
      0
      Если бы один тупоголовый бронированный говнюк, не доверял каждому встречному. Носит на себе ценнейший металл и потом удивляется: Ой они опять хотят мою броню, ва ва ва, ну что за напасть... Сериал вышел бы фильмом, а так пришлось растянуть на 3 сезона.
  2. Гости
    0
    Я думал мандалорец концерт тостов любит леса командур. Оказалась это торт, кто не любит мыть голого.
  3. Гости
    0
    ЗазЗазу копи ситник Андрея Петривский который без кататься
  4. Гости
    0
    Снимание шлема полностью убивает весь лор и смысл мандалора. Это уже не путь!
    1. Гости
      +1
      А вот если посл5 снятия шлема там вместо головы будет жопа? Тогда как? Будет смысл?
  5. Гости
    -10
    Так смешно все выглядит, дизайн роботов, инопланетян, костюмов, оружия, боя, музыки, визуальных эффектов - все из 70х.
  6. Гости
    +10
    «Мандалорец»
    «Андор»
    «Оби-Ван Кеноби»
    «Асока»
    👍
    ———
    «Книга Бобы Фетта»
    «Аколит»
    «Опорная команда»
    👎
    1. Гости
      0
      Аколит прикольный да и фету можно посмотреть а вот команду бросил не выдержал
    1. Гости
      0
      Тощий пит нарик и гопник, под землей жил на Мандалоре и грибы ел.
      Как он мог стать мандалорцем, мне тоже не понятно. Это уже не по Пути как-то!)
  7. Гости
    -5
    Я не могу понять, в конце второго сезона маленького йоду забрал Люк на обучение, а в 3 сезоне он снова с мандалорцем, и это никак не объяснили … сценарий снова писали на коленке…
    1. Гости
      +3
      после второго сезона нужно смотреть Книгу боба фетта, там это все рассказывается
    1. Гости
      0
      Лошары!) Лошары, ептать!!))
      " - Налетела грусть, что ж пойду напьюсь)
      - Но тебе же завтра на работу, как вставать то будешь?
      - Таков путь!)".
  8. Гости
    +3
    У меня только один вопрос, где они нашли дрова для костра, если кругом одни голые камни?)
  9. Гости
    -21
    3 сезон уже зелёная немая #уета отнимает кадры своим бессмысленным сценарием, без неё сериал был бы на много лучше
  10. Гости
    +43
    Взял ящик пива положил ноги на шлем штурмовика и погрузился в просмотр сего шедевра. Всем рекомендую! Сделав глоток холодного пива... Сказал... Таков путь! 👍🤩
  11. Гости
    +15
    Нигеры в звездных воинах это как чайки в аквариуме
    1. Гости
      -1
      В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. Не нигеры.
  12. Гости
    +4
    С нетерпением жду 4 сезон, первые 4 очень зашли, посмотрел буквально на одном дыхании. Разочарован только в книге бобы фетта, так как по сути сериал про легендарного охотника за головами, однако он показан слишком нежным в нем. Многие скажут, что жизнь с таскенами его очень смягчила, однако он не один год работал как хладнокровный охотник за головами и просто не верится что +- за месяц жизни в племени он так сильно поменялся. Также грустно что сериал по такому персонажу по сути является банальным спин-оффом к мандалорцу.
    1. Гости
      +3
      в первой строчке опечатка, зашли первые 3 сезона разумеется)
  13. Гости
    -4
    Ну первый сезон кайф, посмотрел на одном дыхании, второй сезон уже хуже, больше похоже на какой-то жуткий боевик, третий ещё не смотрел
  14. Гости
    +1
    первый бой (1 серия в самом начале...им оказывается нада сказать "взлетаем" а так если не сказать то крокодил бы их затоптал ) показывает на сколько они тупые...
  15. Гости
    +6
    в озвучке jascier или как-то так,зачем сделали настолько ущербный голос мандалорца,будто это робот какой-то
    1. Гости
      +14
      Таков путь озвучки лично я смотрел от лост фильм и мне она больше понравилась
  16. Гости
    -34
    это уже не мандалорец! это уже стар варс какой та в перемешку с людьми из будещего и какими то нищебродами... Но смотреть можно! чисто под пивасик водочку закусочку
    1. Гости
      -12
      Па,понятно,я забыл наверно,что мандалорец ко вселенной звездных войн не относится ...или это мнение алкашей и нищебродов
  17. Гости
    0
    фильм офигеный.... жаль только кроме чёрного квадрата малевича ничего не видно.
  18. Гости
    -10
    Глав гада не хотят сливать просто потому что на нём знаменитый актер, других причин не вижу.
    По сюжету где у всех куча причин убить его, жестокие Мандалорцы которых выковывают как их сталь и муштруют всё дество, вяленько отпускают его. Куча дыр и камерных сцен, а перестрелки используются просто для вида не вызывая никаких эмоций.

    Сценаристы и режисеры сидят на зарплате, в проекте нет души.
    К сожалению хайп не оправдан, хоть и задумка очень хороша.
    1. Гости
      +1
      Да там весь сюжет дырявый, как друшлаг. Хз, кто все эти люди, кому такая притянутая за уши сова может нравится
  19. Гости
    +67
    Сериал мне понравился, рекомендую к просмотру! Соблюдена классика жанра вселенной звёздных войн.
  20. Гости
    +9
    Если рассматривать весь сериал из истории ЗВ этот один из лучших наряду с Бобой Фетом и Осокой. Посмотрел вчера последние серии Андора, история просит продолжения, думаю оно так и будет, но вызывает разочарование. Все критики пишут о высоких оценках, зрители восторгаются. Лично я ничего не увидел, одни политические интриги, болтовня и борьба за власть, один главный герой против всего этого, спасает людей и хочет добиться победы в войне. Он много боится, но не получает поддержки, вот самое главное. Не знаю, что они еще придумают, но главному герою надо встрять духом и идти до победного конца.
      1. Гости
        +14
        Андор только 1й сезон можно смотреть... 2й сезон полное разочарование... В воспоминании о 2м сезоне Андор лишь огромная жопа из первой серии :⁠-⁠[
  21. Гости
    0
    Сериал хорош, по крайней мере первые два сезона стоят просмотра.
    Третий... чисто для галочки и понимания сюжета. Как только на первый план, всеми правдами и неправдами, пытаются выпихнуть женщину всё закономерно идёт по известному месту. Хотя обыграй сценарист пару моментов иначе, это сгладило бы углы. Но куда же мы без: "сильных и независимых, но ничего не стоящих на деле"?
    Заметно нет чёткого следования обозначенным принципам, лишь невнятное виляние от возникающих из ниоткуда нюанса к нюансу. В итоге мандалордцы воспринимаются как клоуны, мало верящие в собственные сказки, а не орден воинов ведомых жёсткими правилами и принципами их веры.

    Первые два сезона неплохие. Первый на "отлично", второй на "сойдёт".
    Третий сезон в помойку, однозначно. Из эмоций лишь раздражение и разочарование, радовали только эффектные боевые моменты с появлением главного героя. Которых, увы, было маловато чтобы перекрыть весь негатив. Если проматывать моменты с совой, то вполне смотрибельно местами получится.
    1. Гости
      +4
      Считаю, что логичнее должен был объединить кланы главный герой, а не приблуда у которой из достоинств только формула крови. Она презирает веру собственного народа, пусть и отколовшегося когда-то. Не демонстрирует лидерских качеств, интеллектуальных или иных достоинств. Всю кадку тащит Мандо. Силовые, дипломатические вопросы. Снова и снова.

      Хотя бы равноправный союз уж сделали бы, если совсем никак иначе. У неё законное право престолонаследия как суть и сердце народа, основа для будущих Права и Порядка. У него клинок и сила, как духовная (Путь) так и физическая.
      Два лидера и единая цель: Возрождение.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru