Уведомления

Отбросы 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

На этот раз суперсилы попали в руки трудных подростков, отбывающих наказание за проступки. Уборка улиц, закраска граффити и чудотворные погодные условия, наделяющие людей нечеловеческими способностями. Каждый из группы получает силу, подчеркивающую его недостатки. Например, чрезвычайно застенчивый парень может превращаться в невидимку. Однако со временем выясняется, что с большими силами приходят огромные проблемы. На плечи юных правонарушителей ложится ответственность за спасение мира и самих себя.
Оригинальное название:
Misfits
Дата выхода:
12 ноября 2009 18+
Перевод:
Режиссёр:
Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
Актёры:
Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен
КП 8.1
IMDb 8.2
Статус сериала: Завершён

«Отбросы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -6
    Какой прекрасный сериал. Многоэтажные "человейники" в прекрасной Англии, кругом наркоманы, все засранно. За продажу кокаина детям дают максимум полгода тюрьмы. Полиция не желает работать даже при очевидных доказательствах. Личные обыски и досмотры проводят без всяких там понятых. Обожаю, когда англичане снимают сериалы и фильмы сами про себя. Посмотрите, как действительно живут на западе)))
    1. Гости
      +1
      в сериалах или кино не совсем действительность показана, это фантастика и художка. это не отражает действительность. важно смотреть на темы и вопросы какие поднмаются.
      ты же не будешь смотреть звездные войны и говорить что все не так или смотреть российский "груз 200" и думать что всюду маньяки и негодяи?
  2. Гости
    -5
    Какая скучная ересь! Реально, откуда у неё такой рейтинг? Там даже шуток нет. Логика отсутствует. Кому это нравится и почему?
  3. Гости
    -2
    Первые два сезона неплохо, хоть сюжет сквозной интересный. Начиная с третьего тупая пошлятина без какой-то глобальной цели или сюжета. Как другой сериал просто. 3-5 сезоны можно смело игнорировать.
  4. Гости
    +7
    Культовый сериал. Первый сезон пересматриваю каждый год.
  5. Гости
    +14
    Так-то молодые не поймут всей прелесть этого шедевра.
    Лучший сериал из лучших!
    Новые сезоны не смотрела, с новыми героями. Может быть, когда-нибудь.

    Рекомендую для не зашоренных
    1. Гости
      -7
      Угараешь? Без озвучки кубик в кубе, ужасный сериал, его вывозит только озвучка
  6. Гости
    +7
    Посмотрел весь) не разочаровал, нормально так все там)
  7. Гости
    -80
    сука пиздец. Как блядь такая конченая шляпа шляпная имеет такой рейтинг?!?!?!?!?!?
  8. Гости
    +10
    Интересно а будет ли продолжение отбросов я так не хочу прощаться с этим сериалом 😭😭😭😭

    Еблысь 😂😂😂🤣🤣🤣я ж от неожиданности раз 10 пересмотрела так упал еще
  9. Гости
    +8
    Самый наибамбезный сериал обожаю его 😍😍😍😍😍😍😍😍😍🤤🤤🤤🤤
  10. Гости
    +8
    Самый лучший сериал который я вообще когда либо смотрел.
    Всем рекомендую к просмотру.
  11. Гости
    +2
    1 и 2 сезон интересные 3 тоже боле-менее.Дальше интерес смотреть пропал...
  12. Гости
    +4
    Есть серии в которых на самом деле есть над чем задуматься
  13. Гости
    +6
    Сериал туповатый но прикольный ) Так что советую посмотреть если есть свободное время !)
  14. Гости
    +7
    первые три сезона хорошие, с 4 начинается море крови, чернуха - и не смешная, и актеры другие.
  15. Гости
    +6
    По моей теории для Саймона время зациклилось на веки вечные.
  16. Гости
    +9
    сериал топ и не пишите сюда если не нравиться мне сезоны понравились ставлю сермалу 10 из 10
  17. Гости
    +23
    Первые 2 сезона топ. 3й тоже годится. В последующих, состав актеров полностью поменялся, и уже как то не то(( Смотреть можно конечно, актеры будут не плохие, но нет той ламповости как раньше!
    P.S. В первых 2х сезонах, был актер, который играл разъ*бая, но при этом веселого) В 3м такойже разъ*бай, но какой то противный (просто мое мнение).
    1. Гости
      +5
      Согласен с тобой! Нейтан из 1-2го сезона был тем еще поганцем, но он тащил сериал а Руди больно правильный получился! Плохо что у него с начала появления в сериале только 2 личности а не 3 как должно было быть изначально... (основная, добрая, злая). Так было бы интереснее ИМХО.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru